форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чем вы увлекаетесь в свободное от работы время?

0

2

Чем вы увлекаетесь в свободное от работы время?

обсуждаю работу на форуме  :blink:

0

3

Мои машины, пивас с друзьями, на концерт какой-нить прошвырнуться... Книжки даже иногда читаю :)

0

4

1-ое и 2-ое - не мой профиль. А книжки - это хорошо. О4ень даже правильно. Особенно великий и ужасный С.Кинг.

0

5

Сплююююююю.....

0

6

Интернет, компьютерные игры, кино, сон. Но последние время у меня только одно увлечение, общение с моей красавицей :wub:  :unsure:

Отредактировано forrest (2006-04-16 01:34:04)

0

7

хочу стать "великим веб-дизайнером" :) да времени на изучение редакторов и технологий не хватает ...

0

8

Перекрашивание волос :rolleyes: самое ужасное хобби на свете,а еще шоппинг-ещё хуже :zlo:

0

9

Да уж... Шоппинг с женщиной (неважно, будет это мама, сестра или подруга) - это пипец..

0

10

Именно хобби - нумизматика, а в свободное время сейчас занимаюсь со своей деткой  :lol: , а кроме нее конечно читаю - фентези (щас читаю книги Кларка Льюиса "Хроники Нарнии). Еще сижу на форумах (посвещеные детям), еще увлекаюсь фотографиями.  B) вот

0

11

Теперь появилось новое хобби - моя новая машина!

0

12

Именно хобби - нумизматика, а в свободное время сейчас занимаюсь со своей деткой  :lol: , а кроме нее конечно читаю - фентези (щас читаю книги Кларка Льюиса "Хроники Нарнии). Еще сижу на форумах (посвещеные детям), еще увлекаюсь фотографиями.  B) вот

Я тоже немного монетки собираю, но назвать это хобби не могу.
Какие есть интересные экземпляры???
могу предложить чейнж на довоенные советские и русские 1903-1914 года...

0

13

Я обожаю рисоватеньки. Говорят что получается отличненько.

0

14

А я занимаюсь Стрельбой из пневматического и МК пистолета...Имею 1 разряд :rolleyes:

0

15

Я путешествую когда есть возможность, вот отец предложил съездить в Израиль. Он по работе, а я так... поглазеть...посмотреть есть на что )если кому интересно вот его отзыв - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27619 . Может сами надумаете)Если что,я с вами )

0


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Хобби