форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?


А трудно работать ночью?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Мне поставили смену в ночь!!!!!!!!Это ужас!!!!! :cry:
подскажите, вообще-то сложно работать ночью простому работнику дневной смены?

0

2

трудно, под утро спать хочется очень.

0

3

Отлично работать! Никто не трахает мозг, как правило, есть время на нормальный отдых. Жрачка, опять же, халявная. Ну, ночники могут поприкалываться немного :) Но вообще, знаю многих дневных, которые просились в ночь.

0

4

ночью работать просто супер!  ;)
радуйся!!

0

5

У меня лично ночные смены самые лучшие!!! Особенно с такой командой как у нас

0

6

Ночью весело работать!!!! Тебе понравиться!!!! Ты только поспи перед ночью, а то на смене с непривычки носом клевать будешь.

0

7

После ночи не захочешь работать в день!

0

8

Уже больше года работаю только в ночь. При том, что я - этажный работник! И уверяю тебя - это кайф!

0

9

Ночью работать - это класс! У меня 3 ночи в инеделю и ,поверьте после них в день выходить не хочется! Днем все бегают,суетятся,mng пытаются контролировать, а ночью ты предоставлен сам себе! :rolleyes:

0

10

А как с утреца в универ после ночи?

0

11

нормально! У меня ночи пт,сб,вс, а в пн-только 2 пары!!! Так что ничего в этом страшного нет!

0

12

Kitty, или энергетиком накачиваться надо, или только если в универ не совсем с утра, то поспать хотя бы чуть-чуть... А так будешь храпеть на занятиях... Вроде большинство своё расписание как Bagira делают, т.е. один раз в неделю потерпеть можно. Больше - это ИМХО белый пушистый песец настаёт.

0

13

Да нормально все. не один год проработал и проучился! Ну, приходилось, конечно, забивать иногда...

0

14

3 раза в неделю езжу на учебу после ночной смены. Поначалу залипаешь, конечно, но если привыкнуть - нормалек!

0

15

не смог бы работать днём. просто крыша едет, когда смотришь на весь этот муравейник!
зы: около года никак привыкнуть не мог, и на парах рубило неподетски! ну а теперь всё окай.

0

16

А как с утреца в универ после ночи?

пивка с ночниками на парапете - и в инст  :D

0

17

Точно, пока на машине не стал на работу ездить, утреннее пиво с дневными или без них было практически каждодневным ритуалом

0

18

пивка с ночниками на парапете - и в инст  :D

Скажем так бывало у некоторых и в продолжение вечера. И вроде ничего живы, учатся
Самое главное первую пару отсидеть (точнее удачнее проспать). Дальше легче.

0

19

Ну это смотря зачем в универ ходить :) Я например там реально пытаюсь чему-нить научиться и стараюсь приходить в норм состоянии :pilot:

0

20

А ты на каком курсе? Энтузиазм, он, бывает, проходит :)

0

21

нефиг тогда в ночь работать, если хочешь нормально соображать на парах в первую смену

0

22

если честно,то и в 2ю смену после ночи,соображается с трудом <_<

0

23

а мне очень понравилось!!!! теперь прошу Смирнову ставить ночи!!!!!!!самое прикольное, что нет поситителей, что мнг не е*ут и с ночниками побеситься можно  :rolleyes:

0

24

НочЬ клево.мож ночничка кокого симпотишного встретиш!

0

25

НочЬ клево.мож ночничка кокого симпотишного встретиш!

Уже встретила........ :rolleyes:

0

26

а мне очень понравилось!!!! теперь прошу Смирнову ставить ночи!!!!!!!самое прикольное, что нет поситителей, что мнг не е*ут и с ночниками побеситься можно  :rolleyes:

Исчо бы! Смирновой привет от её ученичка! (от меня то есть!Ггг)

0

27

а мне очень понравилось!!!! теперь прошу Смирнову ставить ночи!!!!!!!самое прикольное, что нет поситителей, что мнг не е*ут и с ночниками побеситься можно  :rolleyes:

Их нет пока не потеплело окончательно, и по ночам пьяная молодёжь не стала ползать...

0

28

ну и как? ответь на свой вопрос! :)

0

29

а я обажаю ночью работать и ночники клевые, то просто супер, а если машины нет, то можно и покемарить паручасов в офисе или МР, делая вид, что занята отчетами! :okk:

0

30

можно и покемарить паручасов в офисе

в смысле подуть? (бутылка, фольга, иголка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?