форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?


А трудно работать ночью?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Шугар, ты немножечько путаешь слово покЕмарить со словом покУмарить.

0

32

И 8 смен кряду, и драйвецкий разгребать если манагер плуг. И с утра - на пиво!

0

33

8 смен подряд - это наверное круто, но только не для ВДНХ...

Знаете почему Каварный так редко на форум выходит?
У него с 12 апреля всего 3 выходных...

0

34

Мне его очень жалко конечно,но человек в Москву приехал деньги зарабатывать,что он и делает!(и его (любимые) инструктора ему всячески помогают с  поиском смен)+с выходом в инет у него проблемы, дома как у всех комп не стоит.

0

35

Увидишь такого и испугаешься, блин! :D

0

36

Да я и не говорю что это криминал. Просто человек хвалится 8-ю сменами.

0

37

Да пускай, человек первый раз 8 смен отработал пускай себя героем почувствует!Чувак переходи в доблестную 9 роту(ресторан ВДНХ ночная смена)будешь постоянно подвиги совершать!

0

38

Да пускай, человек первый раз 8 смен отработал пускай себя героем почувствует!Чувак переходи в доблестную 9 роту(ресторан ВДНХ ночная смена)будешь постоянно подвиги совершать!

Да, ты на ВДНХ теперь редко подвиги совершаешь....

0

39

По семейным обстоятельствам!(хотелось бы и чаще работать но сил уже не осталось)

0

40

Знаете почему Каварный так редко на форум выходит?
У него с 12 апреля всего 3 выходных...

не апреля, а марта.

8, 8 - 28 - вот ет сила... из забоя гады вывели, а обратно не пускаюць :pilot:

0

41

кАварный, ты не исправим :D
ну а 8 смен - тоже показатель. мой рекорд - 14, и бить его я не собираюсь - личное время дороже

0

42

Да нормально все. не один год проработал и проучился! Ну, приходилось, конечно, забивать иногда...

Согласен,привыкаешь,даже как-то внимание сосредотачивается  :D

0

43

Я сейчас читала свое первое сообщение и мне было немного смешно из-за того, что боялас, что  у меня не получится работатьв ночь.На самом деле все очень даже неплохо........а "дневники" даже говорят, что я "променяла" их на ночников........ :rolleyes:

0

44

Приходи - не бойся, уходи - не плачь! :D

0

45

ночь рулит

0

46

ночь рулит

+1 :punk:

0

47

не знаю как в других маках но у нас ночью постоянно тусят бомжи  да и гопота всякая заваливается считающая себя крутыми людьми сцуки раздражают

0

48

не знаю как в других маках но у нас ночью постоянно тусят бомжи  да и гопота всякая заваливается считающая себя крутыми людьми сцуки раздражают

а что, зал круглосуточно работает? А если под окнами шароёбятся-так вам фиолетово должно быть. Вы ж не охранники и имущество не ваше... ?Мы, нах..., если заяпывают, кнопку нажимаем и дальше работаем...

0

49

не знаю как в других маках но у нас ночью постоянно тусят бомжи  да и гопота всякая заваливается считающая себя крутыми людьми сцуки раздражают

Na nevskom to... neydevitelno !

0

50

ночь рулит

+1 :punk:

  :okk: эт точно! :box:  :respect:

0

51

а ты что с невском

0

52

а ты что с невском

а что обязательно должна быть? :huh:

0

53

В ночь работать-одно удовольствие :yes: , никто тебя не дергает, никто не орет, особенно если ты работаешь ночным манирум B) , общитал кассиров последних, свел все и  :censored: пинаешь все оставшееся время, единственное-в тех.перерыв жестоко хочется спать-но ночники тя найдут везде :happy: и сразу охоту отобьют=)Так что ночь-это класс, особенно в летнее время.Светает рано, пришел домой-пошел на пляж-ну вообще здорово!

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-06 19:37:25)

0

54

Ни разу не видел ночного работника манирум... да и зачем такое вообще нужно?!

0

55

Ночной манирум-считает ночных кассиров, сводит все бумашки-вобщем разгружает ночного манагера по части манирум, снимая с него ответственность, за деньги.Потом обычно этот человек занимается пополнением запасов или помогает ночным работникам на этаже.Вот так! ;)

0

56

Это в каком ресторане?

0

57

Это раньше так было, с год назад примерно,потом отменили :angry: . А в каком-... Вобщем было время, которое я застала, хорошее время.

0

58

Мля чё-та я устала ночью пахать... Бесит когда все после смены идут дружно бухать, а ты только только начинаешь <_<  рвать жопу на смене. Но зато всем им утром на работу, а мне домой спатеньки. А бухатеньки мона и ночью. :okk:

0

59

Почитайте тут, народ, как несправедливо отнеслась ко мне внутренний мнг-стажер Наташа Ливаднева при приеме у меня ночной смены     
http://mcdonalds.5bb.ru/viewtopic.php?id=111&p=2

0

60

оля, тоже самое, если пишешь что-то по теме, то не нужно ссылку на другой форум оставлять. помоему, это очень некрасиво. или ты не понимаешь.

/Света/

Отредактировано Kizia (2006-11-03 12:26:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?