форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?


А трудно работать ночью?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

эх... вот и кончилась халява  :zlo:

0

92

И я в ночь на "богатой" неделе  :clap:

:respect: поздравляю... недавно кстать был у вас в маке, потом в "грабли" зашёл... проигнорировав толпу ожидающих столики прошёл наверх  :D \вот она, ночная наглость\
P.S. в некотором роде сочувствую Оль... у вас народу больше будет и до 4 работаете... так что удачи  :respect:

Спасибо за сочувствие......  :rolleyes: ...народу реально было не очень много, но он шел до самого закрытия (до 4 утра) так что это еще хуже, уж лучшеб он шел, а потом прекратился (желательно до закрытия)..Я разговаривала с нашим директором о выводе второго на постоянную основу (второго человека), но мне было отказано...типа "второй чел тока на интенсивные ночи"... :zlo: .. а значит ночь без доставки считается неинтенсивной!!!!!!!! :blink:   :bum:

0

93

у нас клёво 1-е число прошло... пришли, отметили... все мол - вот, халявщик ты, народу никого, да по двойной оплате в ночь... а полвторого \выспались, опохмелились и гулять\ попёр народ в мак... это полное Ж... а последние ночи - просто сказка... я без пяти восем сваливал... никто прикопаться не мог  :D

0

94

Я вот вам что скажу господа, у нас ночники перед рабтой выпивают по стопочке Алки (для Бремера). Не первый год пьют, уже проверенная вещь. Работа у пацанов закончена уже в 4 часа! Полы помыты к 6 утра. А с 6 до 8 сидят курят в комнате отдыха! Во как! Пейте Алку дамы и господа - будете быстрее!

а что, в алке алкоголь? просто на KL смахивает. Разве мотор в жопе с неё включится?

0

95

Чет не видела обсуждений по теме нововведений в ночной смене?
Или это никого не интересует?=)
Каково теперь работать в ночь? Насколько запар больше стало с мытьем этажа?

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-13 23:39:14)

0

96

еще не везде ввели новую систему.

0

97

везет(

А у нас обучение проходят все директора региона+ КпП + МпП
Ж##па короче  :huh:

0

98

Ну и как? Скоро везде будет Ж**А.

0

99

Я в ночь не работаю) Я только по слухам). Да и когда с утра МР принимаю слышу исповедь ночного мнг)

0

100

Может кто нибудь знает что то о нововведениях. Поделитесь впечатлениями.

0

101

Могу рассказать.
Вобщем теперь в ночь выводят на 1 ночника меньше, и на 1 работника больше. Теперь все время расписано поминутно практически...Это как  для работников так и для менеджеров. Когда кто идет на перерыв-тоже расписано, все должно быть точно по графику. Есть свои графики для трех или четырех работников( у каждого свой) и для каждого из 2 менеджеров.
Моют полы, прилавок теперь не ночники, а работники ночи, компакторную тоже делают работники. Если не ошибаюсь, то ночники моют теперь только оборудование(грили, фритюры, комбе и тд)
Вот так собственно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » А трудно работать ночью?