форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Только факты


Только факты

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Так в Нижнем есть ДС, правда по_моему там только склад.

0

32

Не, ну МК, вроде, один в России

0

33

про второй ничего не говорили, но я думаю врядли будут делать второй. Количество продукции, которое производит завод на данный момент настолько велико, что надобность второго отпадает.
Они ведь (например булки) делают, потом вначале складируют у себя, а только потом отсылают по макам...

0

34

Они ведь (например булки) делают, потом вначале складируют у себя, а только потом отсылают по макам...

Булки они особо не складируют. Ради интереса посмотри, когда машина будет, какая дата изготовления на них стоит (мороженные не в счет)!

0

35

ну я про мороженные писал

0

36

им главное сорвать побольше денег

0

37

А в Питере через 3 года Маков будет столько же скока сейчас в москве!

0

38

ну и представь сколько их будет в Москве . эх Питер не быть тебе столицей. вечно второй.

0

39

сейчас смотрю фильм "Икона" (Hallmark, 2005). Родную Серпуховку засняли =) :respect:  :respect:  :respect:
правда, когда герой зашел внутрь, был какой-то другой мак =(

Отредактировано Dr. Z (2006-02-27 22:55:50)

0

40

про второй ничего не говорили, но я думаю врядли будут делать второй. Количество продукции, которое производит завод на данный момент настолько велико, что надобность второго отпадает.
Они ведь (например булки) делают, потом вначале складируют у себя, а только потом отсылают по макам...

Не - нам на классе директор оренбуржского Мака (сейчас в Дорогомилово практикуется) чет обмолвился,что возможно будет построенн региональный Маккомплекс
Прикинь,салат у них вылетел :sorry: ?!не как нам,на метро 10 мин до ближайшего мака ехать,а не меньше 200 км!!!!так-что смысл есть....

0

41

сейчас смотрю фильм "Икона" (Hallmark, 2005). Родную Серпуховку засняли =) :respect:  :respect:  :respect:
правда, когда герой зашел внутрь, был какой-то другой мак =(

Скинь пару кадров, если не трудно.

0

42

ну и представь сколько их будет в Москве . эх Питер не быть тебе столицей. вечно второй.

Такими темпами скора Москва будет не столицей России, а столицей Макдоналдс,

0

43

сейчас смотрю фильм "Икона" (Hallmark, 2005). Родную Серпуховку засняли =) :respect:  :respect:  :respect:
правда, когда герой зашел внутрь, был какой-то другой мак =(

Скинь пару кадров, если не трудно.

не получится =(((
я по спутнику смотрел

советую посмотреть =))
режиссер:  Чарльз Мартин Смит
2005 г.

Отредактировано Dr. Z (2006-03-23 00:18:27)

0

44

Процедуры мытья помидоров:

1. Определить среднедневное использование помидоров для вашего ресторана.
2. Отобрать нужное количество немытых помидоров на сутки.
3. Удалить плодоножки  у отобранных помидоров.
4. Помыть помидоры партиями проточной водой в специальной мойке для овощей. Мойка должна быть свободна от  какого-либо оборудования и других продуктов.
5. Вымытые помидоры разместить в один слой свободно друг от друга в булочных лотках. Булочные лотки должны быть вымыты и продезинфицированы перед использованием. Для удобства эти лотки можно промаркировать и использовать только для сушки помидоров.
6. Сушить необходимо соблюдая правила санитарии: минимум 15 см от пола в течение 20-30 минут.
7. Каждый слой помидоров перекладывать тостерной бумагой. Максимально может быть 3 слоя помидоров. Ящики перенести в большой кулер ресторана.
8. Промаркировать срок хранения вымытых помидоров: 24 часа от момента мытья. Указать на маркере дату и время завершения хранения вымытых помидоров.
9. В одной стопке в кулере должно быть максимум 5 лотков.
10. Булочные лотки для сушки помидоров мыть и дезинфицировать ежедневно, методом трех ванн.
11. Все немытые помидоры хранятся в сухом стоке и не раскладываются в булочные лотки.
12. Допускается хранение помидоров в сухом стоке на нижних стеллажах или на полу, предварительно подставив пустой ящик.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

45

To Комбо

Это ты к чему? :blink:

0

46

To Комбо

Это ты к чему? :blink:

похоже, это он к теме "голые факты"

0

47

To Комбо

Это ты к чему? :blink:

Просто. В тему фактов.

0

48

To Комбо

Это ты к чему? :blink:

Просто. В тему фактов.

ну да, а еще нужно машину принимать со щупом в руках:)

0

49

To Комбо

Это ты к чему? :blink:

Просто. В тему фактов.

ну да, а еще нужно машину принимать со щупом в руках:)

ага! я вот всегда с щупом  :rolleyes:

0

50

Паш, я не знал, что ты ЭТО щупом называешь...

0

51

В свое время мне не смогли ответить, почему таймеры называются FIFO. Узнал недавно, причем в разрезе, не имеющем к маку никакого отношения. Оказывается это значит First In First Out. Всего-то. :)

0

52

В свое время мне не смогли ответить, почему таймеры называются FIFO. Узнал недавно, причем в разрезе, не имеющем к маку никакого отношения. Оказывается это значит First In First Out. Всего-то. :)

меня б спросил ;)

0

53

В свое время мне не смогли ответить, почему таймеры называются FIFO. Узнал недавно, причем в разрезе, не имеющем к маку никакого отношения. Оказывается это значит First In First Out. Всего-то. :)

Еще бывает и LIFO только не таймер в Маке

0

54

Паш, я не знал, что ты ЭТО щупом называешь...

не надо грязи  :rolleyes:

0

55

Еще бывает и LIFO только не таймер в Маке

А это что за зверь?

0

56

Еще бывает и LIFO только не таймер в Маке

Last  In First Out ??Ну почему же,в Маке такое тоже бывает ;)

0

57

А, типа принцип обоймы... Ферштейн. В маке так бывает, когда с бина чего-нить берешь. Не тухляк же жрать :)

0

58

главный по росмакам обещал перевести росмаки на рос производсто к 2008 году ткчто я думаю одним маккомпекснам не обойтись

0

59

главный по росмакам обещал перевести росмаки на рос производсто к 2008 году ткчто я думаю одним маккомпекснам не обойтись

а теперь пожалуйста по-русски.

0

60

Просто всё что поставлялось с Украины или ещё откуда-нибудь будет производиться на территории России и следовательно одним маккомплексом сеть обходиться не смможет.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Только факты