форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки


Хозяйки

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Всё о работе хозяек. Всё об LRM. Всё о маркетинге.

Отредактировано kc114 (2006-04-24 21:36:12)

0

2

Ну что можно сказать об этих наисвятейших людях?? :respect: Редко где можно встретить людей,готовых из-за выпендрежной рубашечки и идотского значка выносить столько геморроя 8ч 5 дней в неделю <_<
Хотя сама программа "hostess" изначально задумывалась средство для де-обезличивания ресторана (во сказанул-то как !!!),но к сожалению туда часто попадают люди,неспособные выполнять свои обязанности по впечатлению  :zlo:  - иногда по причине комплексов,иногда просто по-нежеланию
  Вобщем,как инструктор хостесс,считаю - "мельчают хозяйки,мельчают ..... :ph34r: "

0

3

Нравится одна очень, ну всё, что я могу сказать про хозяек...

0

4

Нравится одна очень, ну всё, что я могу сказать про хозяек...

я тож предпочитаю хозяек....  B)
но теперь работаю в молле, поэтому на девчонок из мака категорически забил.

0

5

Ну что можно сказать об этих наисвятейших людях?? :respect: Редко где можно встретить людей,готовых из-за выпендрежной рубашечки и идотского значка выносить столько геморроя 8ч 5 дней в неделю <_<
Хотя сама программа "hostess" изначально задумывалась средство для де-обезличивания ресторана (во сказанул-то как !!!),но к сожалению туда часто попадают люди,неспособные выполнять свои обязанности по впечатлению  :zlo:  - иногда по причине комплексов,иногда просто по-нежеланию
  Вобщем,как инструктор хостесс,считаю - "мельчают хозяйки,мельчают ..... :ph34r: "

Если ты действительно инструктор хозяйка, значит ты не можеш поставить своих хозяек так, что бы они действительно были лучшими!!!

0

6

Нравится одна очень, ну всё, что я могу сказать про хозяек...

я тож предпочитаю хозяек....  B)
но теперь работаю в молле, поэтому на девчонок из мака категорически забил.

А что у вас в моле хозяек нет?

0

7

А что у вас в моле хозяек нет?

А ты знаешь что такое молл?

0

8

Ну что можно сказать об этих наисвятейших людях?? :respect: Редко где можно встретить людей,готовых из-за выпендрежной рубашечки и идотского значка выносить столько геморроя 8ч 5 дней в неделю <_<
Хотя сама программа "hostess" изначально задумывалась средство для де-обезличивания ресторана (во сказанул-то как !!!),но к сожалению туда часто попадают люди,неспособные выполнять свои обязанности по впечатлению  :zlo:  - иногда по причине комплексов,иногда просто по-нежеланию
  Вобщем,как инструктор хостесс,считаю - "мельчают хозяйки,мельчают ..... :ph34r: "

Если ты действительно инструктор хозяйка, значит ты не можеш поставить своих хозяек так, что бы они действительно были лучшими!!!

:box: не в бровь , а в глаз

0

9

А что у вас в моле хозяек нет?

А ты знаешь что такое молл?

Ресторан MCD`s который не имеет собственного зала и работает в крупных торговых центрах. Ну это так, если ты меня спрашивал. А к чему этот вопрос?

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-26 21:04:09)

0

10

Ну что можно сказать об этих наисвятейших людях?? :respect: Редко где можно встретить людей,готовых из-за выпендрежной рубашечки и идотского значка выносить столько геморроя 8ч 5 дней в неделю <_<
Хотя сама программа "hostess" изначально задумывалась средство для де-обезличивания ресторана (во сказанул-то как !!!),но к сожалению туда часто попадают люди,неспособные выполнять свои обязанности по впечатлению  :zlo:  - иногда по причине комплексов,иногда просто по-нежеланию
  Вобщем,как инструктор хостесс,считаю - "мельчают хозяйки,мельчают ..... :ph34r: "

Если ты действительно инструктор хозяйка, значит ты не можеш поставить своих хозяек так, что бы они действительно были лучшими!!!

:box: не в бровь , а в глаз

Видно ты работал на данной позиции  :rolleyes:

0

11

Это ты мне?

0

12

В хостесе быть весело,но если тока не долго и то,если  будний день... B)

0

13

А кто был в центре РМ?

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-27 07:38:27)

0

14

было дело..........щас решаю,ехать в этом году,али нет :unsure:

0

15

Был как-то. На Народке тогда работал.

0

16

Был как-то. На Народке тогда работал.

Наши девочки едут в центр в свой выходной помогать им на праздик на 6 мая, конечно зрелище не для слабонервных.

0

17

Я просто на экскурсию ездил...

0

18

Просто, конечно это будет реклама, но им нужна валантёрская помощь.

0

19

Боюсь, я не мать Тереза.

0

20

Сколько в среднем ресторан собирает пожертвований в день?

0

21

Сколько в среднем ресторан собирает пожертвований в день?

Какой ресторан, и сколько в нём ящиков?

0

22

Сколько в среднем ресторан собирает пожертвований в день?

Какой ресторан, и сколько в нём ящиков?

Сколько в СРЕДНЕМ по компание, а не в частности по ресторану!!!

0

23

Например Огарёва-у нас где-то 5 жертв.

0

24

В какомто ресторане недавно в коробочку для пожертвования кинули сразу 300 уе.

0

25

Как у вас выбирают в хозяйки?

0

26

Как у вас выбирают в хозяйки?

на серпуховке тупо вешали объяву на стенд: идите в хозяйки!! Прибавка к з/п и все такое  :D

0

27

Как у вас выбирают в хозяйки?

на серпуховке тупо вешали объяву на стенд: идите в хозяйки!! Прибавка к з/п и все такое  :D

Какая прибавка ??А где наша прибавка??Почему у нас нет прибавки ?

0

28

QUOTE (Dr. Z @ May 2 Tuesday 20:42)
QUOTE (Mysterious_Man @ May 2 Tuesday 19:26)
Как у вас выбирают в хозяйки? 

на серпуховке тупо вешали объяву на стенд: идите в хозяйки!! Прибавка к з/п и все такое 

Какая прибавка ??А где наша прибавка??Почему у нас нет прибавки ?

Поповоду прибавки к з/п тебе нужно подойти к вашему мнг-координатору хозяек и отделу кадров, хотя я подходила с марта месяца, как меня в хозяйки записали, ушла в сентябре, а толку подходов к координатору и отделу кадров так и не было.

0

29

Если вы подписали новую должностную инструкцию, вам отдел кадров должен повысить ставку на 8%. Договор подписывается после двух месяцев работы в должности. Далее все аттестации у вас должны быть хозяйскими.

0

30

Я хочу быть хозяйкой-сложно стать?!?
А потом только до инструктора хозяйки можно дорости?!? А дальше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки