форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки


Хозяйки

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Я хочу быть хозяйкой-сложно стать?!?
А потом только до инструктора хозяйки можно дорости?!? А дальше?

Хозяйкой стать несложно..... А вот насчёт инструктора-хозяйки сложно сказать. К примеру, у нас в McD это не практикуется, хотя есть ооооочень достойная девочка... Несколько раз поднимался вопрос о её повышении, но так ничего и не вышло......

0

32

У нас есть одна инструктор-хозяйка...это просто жесть....Я просто не сдам у нее обучение..........просто гоняет по страшному

0

33

У нас есть одна инструктор-хозяйка...это просто жесть....Я просто не сдам у нее обучение..........просто гоняет по страшному

на самом деле, хозяйкой быть несложно...
Кстати, у нас есть не только хозяёки, но и хозяины...И справляются они со своей работой очень даже неплохо... иногда даже лучше девочек......

0

34

А у нас нет хозяинов(
Мне менеджер сказала, что хозяйкой быть плохо, много нервов тратить и им достается похлеще, чем работникам.Во всяком случае она так сказала.
А можно самой попроситься хозяйкой стать?!?
У нас одну девченку назаначили хозяйкой, когда она еще желтой была. Во как!

0

35

А можно самой попроситься хозяйкой стать?!?

Конечно, можно.....

0

36

Надо подходить к директору?!? Боюсь, я ей не стану, у нас их штук 5...

0

37

Надо подходить к директору?!? Боюсь, я ей не стану, у нас их штук 5...

И что, что 5 штук, у нас их 7 и всё равно мало!!!! На самом деле, главное, чтобы у тебя были временные возможности хорошие, у нас, допустим, постоянно вечер не перекрывался раньше....
А к директору подойди обязательно!!!!!!.. тем более если у тебя пока что есть желание стать хозяйкой....

0

38

Ну, пока я желтая, я молчу, до белой мне недели 2, 3....
Но, боюсь к этому времени у нас директора поменяют(((((((((((((

0

39

Ну, пока я желтая, я молчу, до белой мне недели 2, 3....
Но, боюсь к этому времени у нас директора поменяют(((((((((((((

А из какого ты ресторана?

0

40

Новослободка

0

41

Директоров всех ведь тока-тока в ноябре переставили

0

42

Слушайте-я инструктор (уже пол года), работаю где-то 1.5 года. необучен в манирум (отказался от этого щастья), доставке и в хостас. Недавно начал приставать ко всем обучите либо в доставку либо в хостас ибо надоело всё. сначала меня просто посылали, сейчас вроде берут в доставку (упросил т.к. на этаже я уже просто ВСЁ знаю и "как инструктор развился"-не мои слова)...

Но на просьбы о хостас (хоть их ужасно нехватает, а ещё сейчас все в учебный отпуск уйдут) мне только улыбаются и говорят ненадо. А там меня надо только ДР научить проводить и с опросом показать-всё. Вопрос, неужели инструктора нельзя в хостас взять? У нас нет инструктора в хозяйках.

0

43

ну вообщем-то инструктор hostess - это бывший hostess, причем один из опытнейших. как правило

0

44

О, новослободки прибыло! А директору можешь написать прямо здесь, пока не сменился :)

2 sugar611

Почитай новости - там не плановая смена, а карательные меры по ходу. :)

0

45

У нас в ресторане 17 хозяек, как полагает наш staffing plan, девочек, причём из них 2 женщины, и я считаю, что пожелые дамы они лучше предоставляют впечатляющий сервис. По поводу как стать хозяйкой, подойти к координатору LRM или директору, ни чего чтрашно в этом нет как и нет ни чего страшного в работе хозяйки, самое страшное для хозяйки наверно то, что если ты кассир у тебя есть невидимая стена между тобой и посетителем - это прилавок, а у хозяйки этого нет. Гланое помнить, что хозяйка это вторые глаза инсайда и директора, но только в зале. По поводу инструктора хозяйки - придерживаюсь такого правила, что это обязательно должна быть бывшая лучшая в своём деле хозяйка.

0

46

Давайте оценим, качество чтения хозяйских классов, кто конечно там был... :rolleyes:

0

47

Мне кажется что инструктор HOSTESS, это любой инструктор который был хозяином! А уж лучший он или нет, это спорный вопрос! Ведь есть не очень добросовестные хозяева и инструктора! Хотя, я как координирующий инструктор LRM, стараюсь отбирать самых достойных к этому делу людей! Не зря все звезды в Питере на позиции LRM выйграл!

0

48

К слову, выбор кандидатов в хозяйки не есть обязанность инструктора по обучению.

0

49

К слову, выбор кандидатов в хозяйки не есть обязанность инструктора по обучению.

Я согласен, это не обязанность координирующего инстркуктора LRM! Но зачастую мнг не может видеть подходящую кандидатуру! Проще выбрать одного 100%но надежного(ую) хозяина (ку), чем навыдвигать на класс тормозов! По крайней мере при выборе какндидатов директор спрашивает моего мнения!!!!! И как правило, а точнее всегда, оно совпадает с итоговым результатом!

0

50

Что входит в обязанности хозяйки?!?!?!Я имею в виду вообще все....

0

51

Хозяйка может потом стать инструктором на кухне?!?

0

52

Хозяйка потом может стать и мнг. Тому были примеры на Слободе. Но для этого надо будет научиться работать на всех позициях. Ну и конечно, ладить с начальством. :D

0

53

ну, это само собой, мне просто интересно.....
а что делает хозяйка ктоме гостеприимства и замены мнг.

0

54

Проводит все программы локального маркетинга.

0

55

ой, это вообще сложно?!? очень? меня просто хозяйкой выбрали....

0

56

ой, это вообще сложно?!? очень? меня просто хозяйкой выбрали....

Ну ,если тебя выбрали хозяйкой,то будь готова:
1.знать все маркетинговые программы
2.знать историю Мака,
3.проводить экскурсии("Дни открытых дверей в Макдоналдсе"),д/р,утренники,
4.проводить дигустации,
5.знать какие игрушки каждый месяц и при этом знать как с ними обращаться...
6.знать PDP и  5 "священных" правил их выдачи
7.выполнять свои должностные обязанности(помогать мамам с детьми,направлять посетителей к более короткой очереди,проявлять искреннее радушие при общении,проводить Опросы мнений)
Короче хлопот хватает... :blink:

Отредактировано clover (2006-06-07 01:04:57)

0

57

:o  :o  :o
мне осталось халявить 10 дней..........а потом начинается ж......

0

58

:o  :o  :o
мне осталось халявить 10 дней..........а потом начинается ж......

Ну,это на первый взгляд все тяжело,а потом найдешь там свои плюсы и втянешься!!дни рождения-это вещь!!!это я люблю!!!подходит тем,кто не боится детей и показаться странной!!!так можно оторваться :yes: !!!

0

59

я сама свое 9-тилетие праздновала на Пушке в маке))))))))

0

60

Хозяйская работа очень интересная и, как бы это сказать..., полезная, скорее. Всё, что от тебя требуется - это болтать с посетителями, детишками, улыбаться, двери открывать, присесть-поговорить с бабушкой какой-нибудь. - поверь: они будут счастливы и, когда придут ещё, они будут спрашивать: "У вас тут такая девушка работала... Оксана - мы только к ней ходим".
В работе инструктором или мнг, набыки общения, приобретённые в зале, тоже очень помогают: для своих учеников ты будешь лучшим инструктором, а для посетителей менеджером прилавка, который всегда выслушает, решит их проблемы, и они действительно будут ходить именно к тебе в мак, а не просто поесть.

На самом деле, не стоит этим пренебрегать, в конце концов, смена будет проходить спокойнее и без нервов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки