форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки


Хозяйки

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

А на сухаре за зал вообщемто отвечает инструктор.

0

92

А никто и не говорит, что мнг зала должен всегда в зале быть. Главное организовать работу, и контролировать её выполнение. А большую часть времени можно помогать на прилавке или АР.

0

93

У нас в зале за работниками отвечает хостесс. И обучают нас так, что если стоит ЛРМ, то только гостеприимство и ОДТ(хотя, если нет мнг или хоста, то все), а если Н, то отвечать за чистоту и гостеприимство, если нет ЛРМа!!!
Возможно, это только у нас так...

0

94

Вы не одиноки! Вот на Серпах раньше так же было. Сейчас не знаю...

0

95

В нашем ресторане ЛРМ - это только 3 буквы, не более.

0

96

В нашем ресторане ЛРМ - это только 3 буквы, не более.

Может ты просто не замечаешь большего? ;)

0

97

я тоже раньше думала, что это только лрм, но сейчас поняла, что это всего 3 буквы, но не те...

0

98

У нас просто не проводятся утренники, дни рождения и так далее. Когда я стал инструктором мне в обязанности дали помощь менеджеру по ЛРМ. Я подхожу к менеджеру и спрашиваю:"Ну и чем тебе помочь по ЛРМ?" А менеджер:"Ой, да забей, ДР у нас нету, так что расслабься. И считай что ты не за что не отвечаешь."

0

99

А как же раздача PDP и др.? :huh:

0

100

А как же раздача PDP и др.? :huh:

Кому раздавать то, рыночному сброду??? А детей туда водить грех. Уж лучше до Семёновской доехать.

0

101

Как думаете стоит в хостес идти?  Не скажу,что мне жутко нравится общаться с детьми и командовать желтенькими просто жутко надоела кухня-каждый день одно и тоже :angry:

0

102

Если хочешь разнообразия, то иди, только не забывай, что оттуда бывает непросто вернуться. ;)

0

103

Как думаете стоит в хостес идти?  Не скажу,что мне жутко нравится общаться с детьми и командовать желтенькими просто жутко надоела кухня-каждый день одно и тоже :angry:

Ещё будучи работником я решила для себя: всё что угодно (кухня или прилавок), но только не Хостесс (какая-никакая, но это всё же работа в зале!!!!!)- всегда не любила работать в зале....(там просто время оооочень долго тянулось....)..

0

104

Я тоже терпеть не могла зал, для меня самое страшное наказаниеб было-ЗАЛ, многие мнг это знали и пользовались этим...для воспитания на часок меня отдавали.....
Сейчас в хосте совсем все другое. Все зависит от инсайда. Бывают золотые смены, а бывает хочется повеситься. Единственное в зале случаются прикольные ситуации. Сегодня пришел мужик и начал убирать со столов. Ну, скрепя душой, мы его выгнали.А он опять вернулся. На улице убирался...
А в хосте мне больше всего нравится форма. Оч удобная. Даже на кухне в ней оч комфортно.Правда с манагерами часто желтые путают...а в зале посетители, но они то вряд ли разбираются, кто из нас кто... :yes:

Отредактировано Энни Дари Рейн (2006-07-25 00:26:10)

0

105

Как думаете стоит в хостес идти?  Не скажу,что мне жутко нравится общаться с детьми и командовать желтенькими просто жутко надоела кухня-каждый день одно и тоже :angry:

Если фигура как на аватарке, стоит!!! :D

0

106

Как думаете стоит в хостес идти?  Не скажу,что мне жутко нравится общаться с детьми и командовать желтенькими просто жутко надоела кухня-каждый день одно и тоже :angry:

Если фигура как на аватарке, стоит!!! :D

Действительно!  ;)  Подашься в хозяюшки и станешь звездой зала, а не фритюра. :rolleyes:

0

107

мне к примеру нравиться работать хозяйкой.....люблю детей! работаю уже как полтора года-и норм....

0

108

мне к примеру нравиться работать хозяйкой.....люблю детей! работаю уже как полтора года-и норм....

  :respect: полтора года и все равно любить детей :respect:

0

109

2Freek Да и ник ты подобрал(а) как раз :) 
Бывалый как всегда отж0г  :lol:

0

110

как стать hostes?хочу белую рубашку и ничего не делать!!!

0

111

Люди!!!Помогите !!!Щас пишу про хостес(попросили),а я забыла 5 правил выдачи PDP,напомните!!!Плиз!!!Мне стыдно,но в хостосе как 7-мь месяцев не появлялась....

0

112

завтра напишу. пороюсь на работе

0

113

Точно по пунктам не скажу, но что-то следующее:
Поздороваться, познакомиться, если ребенок маленький, то присесть, чтобы глаза были на одном уровне;
Вручить сувенир, рассказать, сто это, как действует, от кого...Дальше - пробелы в памяти :huh:

0

114

как стать hostes?хочу белую рубашку и ничего не делать!!!

да, ты думаешь там ниче делать не надо, а только желтых гонять? фиг, вот тебя в первую очередь гонять и будут, и натягивать жестко, а не ты, а еще кучу теории заставят выучить :pilot:

0

115

Да точно...на счёт натягивать....
и вообще....я тут так много о хозяйках узнала...хотя работаю уж месяц...жесть))) :D

0

116

И на счёт грязных полов..."Жанна, почему пол грязный??!!" или "Это читсый пол?!?! Это неее чистый поол!!! Жа-н-н-а!! Это не чистый пол!!!"

0

117

прикольнее когда на хоте стоишь и принимаешь заказ у полупьяного а сзади менеджер по производству а посетитеся прям тошнит а ты мило улыбаешься сам видел такую ситуацию на пушке

0

118

и вообще...хрен я вам полы мыть буду!!! для этого работники есть!!! Если очень грязный пол и работник не справляется...можно стать на подносики самой...а пол и гарбичи сделает работник....!! И тут что-то говорили о мытье рук...блин...я же не в зале руки мыть буду...а сам факт того, что я только что пол мыла...а щас пристаю с приветствиями и сувениром к маленькому ребёнку, уже может испугать мамочку....а ещё говорили. что когда покупаем там что-то не задумываемся, что там продавец делал...да фиги!!! Если что то в упаковке покупаем, то да....а если без, то полюбас продавец или салфеткой берёт..или щипцами!!! где вы видели, что бы вам пирожок голыми руками давали???!!!!
вот... и вообще...я плохая хозяйка на самом деле...и меня это волнует...я постоянно косячу..( ббррр((

0

119

ога поработала бы у нас когда с 8 вечера до нулей одна хозяйка в зале и все сама делает и туалеты моет и все остальное ох прикольно бы было

0

120

а у нас хозяйские смены чаще всего с 12 до 20 ...ну если уж задержишься...и была я как то одна в зале)) доставку просила гарбичи поменять и помыть пол))) вот...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки