форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки


Хозяйки

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

и туалета у нас нет....он как-бы не наш...не моем мы его вобщем..

0

122

а у нас хозяйские смены чаще всего с 12 до 20 ...ну если уж задержишься...и была я как то одна в зале)) доставку просила гарбичи поменять и помыть пол))) вот...

ух придприимчивая какая что ты им сказала чтобы они тебе помогли ?????????

0

123

для Жанны 49
С медведково что-ли?

Отредактировано Бывалый (2007-12-17 18:56:37)

0

124

судя о информации о ней, она из волгограда

0

125

Ну хостесс довольно тяжкая позиция в плане общения. Я бы точно не смогла ходить и всем лыбиться да спрашивать, как у вас дела и тд. :no: А день рождения-беееееее....

0

126

я)) да ничего особенного))) просто лыбилась, и пищала))) и Антон сказал, "ладно-ладно..." вот и всё))))) и пошёл менять))) :D

0

127

Жанна, хозяйка, которая в первую очередь занимается уборкой подносов и мытьем полов, становится просто работником зала. Т.е. не может считать выдачу pdp и общение с посетителями своей первоочередной задачей. Это можно обсудить с инсайдом: что ему нужно - хозяйка или работник зала. Конечно, если мало посетителей и ты можешь совмещать, так сказать, приятное с полезным - это хорошо. Но если понимаешь, что не можешь - так и говори. Ты же не железный конь.

0

128

juliadream
да уж...вчера я была истинным работником зала.....девочка не вышла...и доставки не было...я мыла пол...гарбичи таскала...жжжесть...и нахрена спрашивается эта белая рубашка и юбка...
устала я хозяйкой быть..... вобщемто...даже была одна в зале...и народу не так уж мало было...всё успевала....и пидипи....и гарбичи.....и даж маккафе помогала немного...но к середине смены я стала выжатым лимоном...благо хоть вторая девочка вышла...а ещё я вчера подносы уронила))))))))))))))))))))))))))))))))) почти на директора)))))))))))))))))))
ну не на него конечно, но рядом)))))))) тааккк стыдно былооо

0

129

juliadream
да уж...вчера я была истинным работником зала.....девочка не вышла...и доставки не было...я мыла пол...гарбичи таскала...жжжесть...и нахрена спрашивается эта белая рубашка и юбка...
устала я хозяйкой быть..... вобщемто...даже была одна в зале...и народу не так уж мало было...всё успевала....и пидипи....и гарбичи.....и даж маккафе помогала немного...но к середине смены я стала выжатым лимоном...благо хоть вторая девочка вышла...а ещё я вчера подносы уронила))))))))))))))))))))))))))))))))) почти на директора)))))))))))))))))))
ну не на него конечно, но рядом)))))))) тааккк стыдно былооо

У нас хозяйки , только на  тряпочках стоят.
Но у меня тоже как у тебя была такая смена когода я пола мыла и это было не по просьбе менеджера , а просто мне было стыдно за наш зал и я его по мыла и  еще успевала на тряпочках стоять и иногда детейкером ина прилавке.

0

130

А так нам не разрешается мыть полы. :respect:

0

131

Последние время все чаще хозяйки моют полы, а уж на тряпочках стоят постоянно.

Отредактировано Хорошая девушка (2008-01-26 22:32:35)

0

132

:respect:  :respect: Сегодня была такая классная смена в хостессе и инсайд был классный и менеджер зала. Сегодня была одухотворенная смена мне очень понравилась сегодня работать, и я сегодня от души улыбалась посетителям. :respect:  :respect:  :respect:

0

133

Раньше, чтобы попасть в хостесс , надо было заслужить,а сейчас сами предлагаем , но никто особо не рвется.(приходится упоминать по 100 раз , чтобы подошли и поговорили с директором.

0

134

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Хозяйки