форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Кончились Олимпийские недели,начались сердечки....Возникает вопрос - кому что больше всего нравилось в предыдущих сезоннах,что было проще всего готовить,продавать и ну и что бы вам хотелось увидеть снова ?

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-25 00:35:15)

0

2

Хочу увидеть МакКантри!!!

0

3

Мне понравился итальянский пирог и чиабатта. Хочу ещё. А прошлым летом я была без ума от МакФреша. Интересено, а в этом году будет что-нибудь подобное, кроме клубничного пирога, который был прошлой зимой-весной, если я не ошибаюсь?

0

4

Хочу увидеть МакКантри!!!

Эт еще что?Сам придумал или такое правда было ?

0

5

Маккантри - плюшка с 2 кусками свинины и соусом bbq

0

6

Я же говорю, многие уже не знают, что это такое! Хорошо бы, если в ЦО прочитали это пожелание!

0

7

Ещё Самурай вспомните... Хочу двойной чиз с беконом... Бекон под пиво - милейшее дело ночью. Фрешик-то и сейчас можно сделать. Что я и делал регулярно, с тех пор как салаты появились и помидоры с огурцами не изчезают.

0

8

А кто какой помнит самый старый сезонный сендвич ?просто когда я устраивался,были крылышки с соусом , если неизменяет память,барбекю.а что было до того ?

0

9

Лето 99 года. Салат "Летний" и Макфреш.

0

10

Фуууууууу!сердечки, такая гадость.!!!! :yes:  Я попробовала (сырные палочки хоть из Чеддера были) а это...бррррррррррр......а еще сердечки с сссссоооооусом..да это не соус, а клюквенное варенье!!!!!кто-нить ест сыр с вареньем???? :huh:

0

11

кто-нить ест сыр с вареньем???? :huh:

я....а еще бы маслица... ^_^

Отредактировано clover (2006-04-26 22:56:05)

0

12

А мне нравился пирожок со шпинатом....
Кантри очень обычный, его не надо возвращать. Там даже сыра нет! Филе де люкс прикольный!

0

13

кто-нить ест сыр с вареньем???? :huh:

я....а еще бы маслица... ^_^

Без коментариев........... :blink:

0

14

Помнится, был ещё такой бред, как пирожки половинчатые с мороженым и топпингом...

0

15

Помнится, был ещё такой бред, как пирожки половинчатые с мороженым и топпингом...

а вкусно было-то и как их готовили???в горячее же нельзя,т.к. там мороженное,так вроде получается :huh: ...

0

16

Помнится, был ещё такой бред, как пирожки половинчатые с мороженым и топпингом...

Я помню, это было 4,5 лет назад.

0

17

Они были маленькие, со смородиновой начинкой. Их жарили, а потом оставляли остывать. Потом клали уголком в мороженое, в большой стакан. А сверху ещё и топпинг

0

18

Помнится, был ещё такой бред, как пирожки половинчатые с мороженым и топпингом...

а вкусно было-то и как их готовили???в горячее же нельзя,т.к. там мороженное,так вроде получается :huh: ...

Делали мороженое обычное. Пирожки были в упаковке и их вытаскивали и клали сверху в мороженое (если мне не изменяет память).

0

19

Они были маленькие, со смородиновой начинкой. Их жарили, а потом оставляли остывать. Потом клали уголком в мороженое, в большой стакан. А сверху ещё и топпинг

Кошмар...только бы их не вернули!!!Я же повешусь..или :butcher:

0

20

Делали мороженое обычное. Пирожки были в упаковке и их вытаскивали и клали сверху в мороженое (если мне не изменяет память).

Чуток изменяет. Они только тостерной бумагой иногда накрывались, своей упаковки не было.

0

21

А у нас их упаковывали в детскую картофельную упаковку.

0

22

И давали отдельно? Хм... Не буду врать, но запомнились именно на подносе с бумагой...

0

23

Делали мороженое обычное. Пирожки были в упаковке и их вытаскивали и клали сверху в мороженое (если мне не изменяет память).

Чуток изменяет. Они только тостерной бумагой иногда накрывались, своей упаковки не было.

Упаковка была! Точно помню! Знаю, что мягкая..

0

24

И давали отдельно? Хм... Не буду врать, но запомнились именно на подносе с бумагой...

Это они остывали! ;)

0

25

Может быть, я все-таи не торговал ими, а ел :) И брал сразу с подноса

0

26

А помните паппитсы? Дрянь редкостная. Я не понимаю их смысл, если наггетсы вкуснее?

0

27

Папитсы - я пробовала, но не помню в каком году - гадость. Что мне понравилось сезонного: Макфреш, итальянский пирог, Чиабатта, куриные крылышки, сырные палочки. Советую попробовать Филе де люкс на жареной булочке. Потрясающая вещь! :okk:

0

28

двойной чиз итальянский довольно вкусная вещь имхо даже вкусее чем обычный. Флури мокко необычайно вкусная вещь хорошо если она была бы в основном меню. чиабатта тоже ничего к сожелению макфреша я уже не застал говорят вкусно было

0

29

к сожелению макфреша я уже не застал говорят вкусно было

очень...

0

30

Так сделайте! Если в вечер или в ночь выходите - какие проблемы?  А паппитсы даже с пивом не очень были... Вот наггетсы из семги - это весчь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда