форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Лето 1994 года, чемпионат мира в США по футболу, а в Москве тройной чизбургер!!!
А также светлая память двойному роялу и 20-ке.

0

32

Бедный двойной Роял...:cry: Как жаль, что его не стало...:cry:  Ел с удовольствием! :(

0

33

Мак Кантри был - вещь! Готовлю его иногда по утрам сейчас. Тока соус из пакетика давить приходиться. А так - супер! Особенно, когда он с большим мясом был! А потом, помню, можно было к обеду на брейк еще и кусок 4:1 свинины брать! Запихиваешь его в обычный Мак Кантри между 2 кусков 10:1 и получается Мега Мак Кантри! Ммммммм!
I'm lovin it! А еще макчикен с беконом - было клево! Ну и Чикен Мак Фреш - супер!

0

34

Не травите душу Макфрешем!!!!! :cry: Хочу чтобы вернули Макфреш, нагется из сёмги и сырные палочки! :zlo:  :aaa:

0

35

Ну, 20-ка и двойной роял все же не были сезонными блюдами, их просто вывели из меню.

0

36

кассир: "Желаете попробовать новые сырные сердечки?"
Посетитель:"Ээээ... Давайте."
кассир:"Соус журавлиновий будет?"
посетитель:"Муууууудак что ли?"

0

37

Мак Кантри был - вещь! Готовлю его иногда по утрам сейчас. Тока соус из пакетика давить приходиться. А так - супер! Особенно, когда он с большим мясом был!

Серёг, сейчас свинина не такая как раньше была. Эта более жирная, поэтому вкус совершенно другой. Но Кантри надо вернуть обязательно! :respect:

Отредактировано Макар2 (2006-04-28 14:24:15)

0

38

Не травите душу Макфрешем!!!!! :cry: Хочу чтобы вернули Макфреш, нагется из сёмги и сырные палочки! :zlo:  :aaa:

Радость для монашек ( сырные палочки) немного изменили и они стали сырными сердечками...

0

39

кассир: "Желаете попробовать новые сырные сердечки?"
Посетитель:"Ээээ... Давайте."
кассир:"Соус журавлиновий будет?"
посетитель:"Муууууудак что ли?"

Ребят, ну почему журавлиновый-то? Мы чё в Хохляндии что ли? Клюква это!!

0

40

кассир: "Желаете попробовать новые сырные сердечки?"
Посетитель:"Ээээ... Давайте."
кассир:"Соус журавлиновий будет?"
посетитель:"Муууууудак что ли?"

Ребят, ну почему журавлиновый-то? Мы чё в Хохляндии что ли? Клюква это!!

Кассир то в первый раз соус видел и прочёл то что чёрным шрифтом написано. Там слегка только клюквенный написано, а кассир думал, что это оффициальное название - журавлиновий.

0

41

Меня одно убивает! Мы в России продаём наименования, в которых нашему родному языку отводится далеко не первое место!! Простите за Оффтоп! <_<

0

42

Меня одно убивает! Мы в России продаём наименования, в которых нашему родному языку отводится далеко не первое место!! Простите за Оффтоп! <_<

Вообще чёрт знает чем приторговываем.

0

43

Да, уж, дрянь фсякую толкаем...Исчо с названиями идиотскими... :blink:

0

44

Полностью согласен ; ладно там БигТейсти (Большой Вкусный в народе :D )
а то Биг Мак (большой Мак? Рональд чтоли?  :D вообщем фиг знает что...)
А как вам новые сезонные блюда ?
Сердечки?
Клубничные пирожки?

0

45

А мне вишнёвый коктель понравился, а вот предлагат этот соус ппц, посетители сырный не всегда воспринимают (что? что? а соус ... а какой есть? ... давайте кетча'п) - с этим просто в ауте некоторые стоят и переверивают мною сказаное.

0

46

Меня одно убивает! Мы в России продаём наименования, в которых нашему родному языку отводится далеко не первое место!! Простите за Оффтоп! <_<

а название компании не смущает??  :D  :D  надо б перевести... "Чизбургерная"

0

47

Дальше по теме...или буду зверствовать...

0

48

Мак Кантри был - вещь! Готовлю его иногда по утрам сейчас. Тока соус из пакетика давить приходиться. А так - супер! Особенно, когда он с большим мясом был!

Серёг, сейчас свинина не такая как раньше была. Эта более жирная, поэтому вкус совершенно другой. Но Кантри надо вернуть обязательно! :respect:

Да понятно, что другое! И соус пакетированный отличается по вкусу. Но все-равно похоже получается! И кто-то тут жаловался на отсутствие сыра в кантри, так вот - я его туда кладу, с ним вкуснее! :rolleyes:

0

49

А сырные сердечки ничего, соус клюквенный тоже, соус правда лучше смотрелся бы с какими нибудь блинами или сырниками... :D

0

50

Я попробовал сердечки, попробовал этот новый соус, а вместе мешать не решился! Я их ел с сырным соусом -очень даже ничего, как сырные палочки. тоже самое, абсолютно, с прошлого года наверно еще остались!? :ph34r:

0

51

клюквенный соус и соусом то не назовешь... варенье нах  :D

0

52

Dr.Z. ты прав - это варенье, его лучше в блинам в макзавтрак. А к сердечкам можно деликатесный, как с сырным палочкам был или кетчуп, как крыльям.

0

53

Неа, к крыльям был барбекью, деликатесный - к сёмге, а к палкам - кетчуп!

Лично я застал только Грик Мак, и то, его вывели на следующий день после первого дня моего обучения, Макчикен премьер помню, от... а об остальном, что до того было, только по рассказам знаю.

0

54

Кстати, Чикен премьер без сальсы был обалденным сэндвчем! :)

0

55

А мне он и с сальсой нравился!

0

56

Скоро появится новый сандвич МакФиш! Жаренная булка, кетчуп, рыба. Вводят для того, чтобы разнообразить состав детского набора..

0

57

Скоро появится новый сандвич МакФиш! Жаренная булка, кетчуп, рыба. Вводят для того, чтобы разнообразить состав детского набора..

Ты шутишь? :huh:  Только нового сенгвича фритюру не хватало!!!!

0

58

Скоро появится новый сандвич МакФиш! Жаренная булка, кетчуп, рыба. Вводят для того, чтобы разнообразить состав детского набора..

Ты шутишь? :huh:  Только нового сенгвича фритюру не хватало!!!!

Интересно, а где его будут готовить........на фритюре или на стандарте............как только себе это представляю (на стандарте новый сенгвич) сразу плохо становится......... :blink:

0

59

Да что там готовить-то? Жареную стандартную булку заправить кетчупом и положить на нее жареное филе. И ВСЕ!!!

0

60

Да что там готовить-то? Жареную стандартную булку заправить кетчупом и положить на нее жареное филе. И ВСЕ!!!

Что говорить...  :huh: ты так думаешь? а как же режимы на стандартах, а как жарить филе?...... :unsure:  нет это точно будет гемор..ну если вообще бу :yes: дет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда