форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Да что там готовить-то? Жареную стандартную булку заправить кетчупом и положить на нее жареное филе. И ВСЕ!!!

Что говорить...  :huh: ты так думаешь? а как же режимы на стандартах, а как жарить филе?...... :unsure:  нет это точно будет гемор..ну если вообще бу :yes: дет

Будет точно! Я думаю его будут готовить на станции большого!

0

62

В ночь им будут торговать?

0

63

В ночь его продавать не будут. Продажи начнут 17 мая. проблем лишних думаю не будет, он входит только в состав детского обеда. Поэтому болше 1-2 заказывать не будут. Как 4 нагетса. А готовить просто. На рексах - взяли 1 булку ( на гриле заложили не 8, а 7 мяса, и капнули кетчупа, а фритюрщик положил филе. И всё. Где тут гемморой?

0

64

В ночь его продавать не будут. Продажи начнут 17 мая. проблем лишних думаю не будет, он входит только в состав детского обеда. Поэтому болше 1-2 заказывать не будут. Как 4 нагетса. А готовить просто. На рексах - взяли 1 булку ( на гриле заложили не 8, а 7 мяса, и капнули кетчупа, а фритюрщик положил филе. И всё. Где тут гемморой?

Я думаю его можно будет продавать отдельно т.к. на него есть конкретная цена!

0

65

В руководстве записано - только в составе ХМ. А цена и 4-ку есть...

0

66

Ладно, замяли..

0

67

В ночь его продавать не будут. Продажи начнут 17 мая. проблем лишних думаю не будет, он входит только в состав детского обеда. Поэтому болше 1-2 заказывать не будут. Как 4 нагетса. А готовить просто. На рексах - взяли 1 булку ( на гриле заложили не 8, а 7 мяса, и капнули кетчупа, а фритюрщик положил филе. И всё. Где тут гемморой?

Неа, в руководстве записано, что в составе других партий макфиш запрещено готовить!

0

68

Неа, в руководстве записано, что в составе других партий макфиш запрещено готовить!

Ну, при руководстве и не будем готовить...

0

69

Макфреш был просто поэмой, и пирожки со шпинатом... Ну макфреш и сейчас заспецгрилить можно ))) А ещё было макфлурри апельсиновое.... Рыдаю какую вкусноту попрятали.

0

70

Я тоже любила пироги со шпинатом и брынзой, а ещё с капустой!

0

71

Я тоже любила пироги со шпинатом и брынзой, а ещё с капустой!

А это когда такие были? Что-то не припомню... Может, мне просто не понравились? Роллы вот помню...

0

72

Не помню. Может в 2003, 2004...

0

73

По поводу самурая лучше ненадо его возвращать, а то у нас даже шутка была: "Попробуйте сэндвич самурай и от него Вам сразу захочется сделать себе харакири", а вот пироги с овощьной начинкой и шпинатом всегда всем нравились (часто спрашивают) и вообще вкусно...................

0

74

А ещё было макфлурри апельсиновое.... Рыдаю какую вкусноту попрятали.

Делал себе его много раз и после вывода его из меню.Надоть просто капнуть в качестве топпинга концентрат сока.
Про пирожки с капустой согласен, не уступали по вкусу шпинату. Торговались по-моему осенью 2003его...

0

75

Кстати, по поводу выше упомянутых роллов. Работал в то время на Слободе. Так вот китайцы брали их очень даже не чего...

0

76

А ещё было макфлурри апельсиновое.... Рыдаю какую вкусноту попрятали.

Делал себе его много раз и после вывода его из меню.Надоть просто капнуть в качестве топпинга концентрат сока.
Про пирожки с капустой согласен, не уступали по вкусу шпинату. Торговались по-моему осенью 2003его...

неее
осенью 2003го торговали итальянскими

0

77

Кто-нить ел уже "Мак фиш" ? Ну и как вам? Честно не представляю, как можно есть рыбу с кетчупом........ :rolleyes:

Отредактировано Оля #199 (2006-05-21 18:00:44)

0

78

Кто-нить ел уже "Мак фиш" ? Ну и как вам? Честно не представляю, как можно есть рыбу с кетчупом........ :rolleyes:

ты предлагаешь кому-нибудь приобрести хэппи мил?

0

79

Кто-нить ел уже "Мак фиш" ? Ну и как вам? Честно не представляю, как можно есть рыбу с кетчупом........ :rolleyes:

ты предлагаешь кому-нибудь приобрести хэппи мил?

  :rolleyes: Ну.....тебе .....да...........Если ты только таким способом можешь попробовать новую продукцию  :D

0

80

:rolleyes: Ну.....тебе .....да...........Если ты только таким способом можешь попробовать новую продукцию  :D

без хамства...

А потом удивляюются: почему я ещё инструктор...

Всё вышенаписанное не в тему...

0

81

ничево вы не понимаете в конной авиации! мак фиш - это для детей-гурманов! :lol:

0

82

может кому то и нравится

0

83

интересно кому?????.....у нас они не пользуются большой популярностью, хотя работники в каждый ХМ пытаются впарить!!!!

0

84

но всё же находятся люди которые покупают эту булку

0

85

у нас стабильно 1 макфиш в день, в одно и то же время...и всё!

0

86

У нас берут примерно по пять МакФишей в день B)

Отредактировано RS666 (2006-08-22 22:02:10)

0

87

че за макфреш? это же прошлый век...

0

88

че за макфреш? это же прошлый век...

Ошибся, МакФиш. ;)

0

89

это рыбное филе на поджаренной булке с кетчупом

0

90

закончились сердца теперь будут куриные крылышки малиновые десерты и сырные палочки в составе хэппи мил больше выбора. может кто уже пробовал новую продукцию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда