форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Пробовала этот пирожок малиновый...вишня, конечно, лучше..Коктейлей у нас еще нет, зато уже появились крылья...Только не знаю, их по 4 штуки в упаковке??

0

92

Думаю, морковные палочки будут также непопулярны, как Макфиш..Стоит идти в Мак, чтобы морковочки погрызть?!

0

93

Выскажу  свое мнение по поводу крыльев........Это полное го*но......Теперь в упаковке вместо 4 только 3 штучки......По своему внешнему виду меньше всего напоминают именно крылья.......Время доготовки осталось такое же.......4мин.30 сек. когда вытаскивашь корзину из фритюра ТО, что там лежит, брррррррр, все горелое, сморщенное.........Короче  ЭТО я бы даже не купила за 3 рубля, не то, что за 60............. :respect:

0

94

да уж! Крылышки то еще  :bum:

0

95

А я крылышки оч уважаю, особенно с карри хорошо идут, сегодня на брейке 2 порции захомячила. А еще нам привезли морковь-Камни поделились, мы с первым ассом погрызли-ничего так.
Малиновый пирог-дрянь, топпинг аналогично, косточки в зубках застревают!

0

96

а мне малина нравится, а вишневый пирог не люблю!

0

97

товарищи! а как же Мини-Мак?! Сразу после кризиса 1998 года ввели...

0

98

У нас вчера активно брали морковные палочки, ушел целый кейс B), А актимель почти не брали.

0

99

У нас вчера активно брали морковные палочки, ушел целый кейс B), А актимель почти не брали.

Брали палочки?!! Сумасшедшие люди! Крылья - редкостная дрянь по сравнению с прошлогодними. По три в пачке и горелее некуда. Актимейль - без комментариев.

0

100

А кто интересно вообще придумал продавать Актимель? У кого до этого мозги дошли..........Что будет следующим? Пельмешки, суп......................

0

101

А я не против кукурузы была бы, уж очень я ее люблю :xaxa:

0

102

Да уж, крылья - дрянь редкостная.. :box:

Отредактировано 197 (2006-09-02 11:33:32)

0

103

крылья-тупо шашлык

0

104

Сегодня спросили : Мона 2 кыла Ангела и 2 Рога дьявола  :D  :D  :D

0

105

жжош

0

106

морковные палки и актимель уходят со страшной силой по уровню продаж он наверно сок для хм

0

107

А я снова хочу макфрешей и пирогов и с пиццей!!!
мои любимые блюда!!!!!!

0

108

А я снова хочу макфрешей и пирогов и с пиццей!!!
мои любимые блюда!!!!!!

Неееееее, макфреш не надо..........опять большое мясо  будет не успевать, а вот пирожок по-итальянски я бы вернула!

0

109

Эх, а мне абрикосовые десерты нравятся! Вернуть бы их...

0

110

согласен абрикос это неповторимо

0

111

А еще как наггетсы из семги вспомню-аж слюнки текут <_<

0

112

Про семгу и не говори!!!  Съел бы пару кило...

0

113

Крылья ф топку!!!Семгу в студию!!!! :pilot:

0

114

Лично я хочу сердечки из сыра :D ....эх,как вспомню,так слюнки...

0

115

Лично я хочу сердечки из сыра :D ....эх,как вспомню,так слюнки...

Фууууу, какая гадость.........Расплавленный сыр с клюквенным вареньем... :hospital:

0

116

Лично я хочу сердечки из сыра :D ....эх,как вспомню,так слюнки...

Фууууу, какая гадость.........Расплавленный сыр с клюквенным вареньем... :hospital:

НУ у всех разные вкусы :D ....не хочу пирогов по-итальянски :angry:

0

117

А мне очень нравился дыневый коктейль :rolleyes:

0

118

А я даже не попробовал...

0

119

гадость

0

120

С 1 октября по 25 декабря вновь появляется ГрикМак!!!! 
Ваше мнение по этому сендвичу? Лично мне он более предполчтителен, чем Тейсти и БМ...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда