форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Обожаю ГрикМак!!! М... Как я любила их готовить! Мне казалось, что их заправлять даже быстрее, чем филе! А упаковку сменят или все тот же ужас?

Кстати, у меня вопрос: морковные палочки вообще кто-нибудь берет? Я не пробовала, но представляется мне это чем-то ужастным... Это вообще что?

0

122

Упаковка ГрикМака и его состав будут такими же, как и в прошлый раз!
Соус Базилик-мммммм=)

0

123

Обожаю ГрикМак!!! М... Как я любила их готовить! Мне казалось, что их заправлять даже быстрее, чем филе! А упаковку сменят или все тот же ужас?

Кстати, у меня вопрос: морковные палочки вообще кто-нибудь берет? Я не пробовала, но представляется мне это чем-то ужастным... Это вообще что?

Тот же ужас!
На счет морковных палочек - сырая морковка нарезанная на квадратные палочки уже в пакетиках по 80 грамм за 23 рубля. (получается 300 рублей килограмм, хотя на рынке червонец) Продажи на мой взгляд окуетительные - в день по 40-60 пачек. :o

0

124

сырая морковка

Ни фига себе!!! Я-то думала, что она какая-то специально сваренная/обжаренная... Офигительно придумали товарищи  B)
Навариваются на чем только могут...
Скоро капусту кочанами продавать будут...  :huh:
Странно, в таком случае, что сырую морковь покупают, а йогурты - неохотно...

0

125

сырая морковка

Ни фига себе!!! Я-то думала, что она какая-то специально сваренная/обжаренная... Офигительно придумали товарищи  B)
Навариваются на чем только могут...
Скоро капусту кочанами продавать будут...  :huh:
Странно, в таком случае, что сырую морковь покупают, а йогурты - неохотно...

Навар здесь не причём. Посетители хотели ещё здоровой пищи. Они её получили, морковные палочки в сыром виде - очень полезно...  ;)

Отредактировано ---abc--- (2006-09-28 07:06:14)

0

126

2---abc---
особенно б/у..

0

127

соль с перцем (9/1) Дата 23 Sep 2006 20:53
Кстати, у меня вопрос: морковные палочки вообще кто-нибудь берет? Я не пробовала, но представляется мне это чем-то ужастным... Это вообще что?

Попробуй, в твоем положении лучше пищи не придумаешьhttp://smailiki.nm.ru/child/child_%2006.gif Я вместо картошки каждый день беру, может похудею скоро))

0

128

Ну и как у вас впечатление от 1 дня продажи ГрикМаков?У нас целый день на них по 2 человека стояло=)).Один готовил, другой упоковывал..
.А так вкусно, шаурму напоминает ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-01 19:29:50)

0

129

Да, очень вкустно, у нас в почти каждый заказ ГрикМак, а то и по 4

0

130

Да у нас тоже на Чёрной речке! Грик мак звезда дня. По 2 по 3 брали. Вот и дождались появления шавермы в маках, осталось хот доги =)

0

131

Да у нас тоже на Чёрной речке! Грик мак звезда дня. По 2 по 3 брали. Вот и дождались появления шавермы в маках, осталось хот доги =)

Хотдогов нам не нада  :bum:

Отредактировано RS666 (2006-10-04 11:45:59)

0

132

неожидал что столько шавермы будут брать. Теперь тейсти и роялы не в моде на большом только греков колбасят

0

133

нееееее, на самом деле очень много берут этот ГригМак, даже ночью приходят за ними (хотя ночью их не продают)...... :okk:  Скорей всего Григи вернули "по просьбе покупателей".......

0

134

у нас продается всё. вернули но в качестве сезонного блюда

Отредактировано Mr. BigMac (2006-10-04 23:11:33)

0

135

у нас продается всё. вернули но в качестве сезонного блюда

Хочешь сказать, что у Вас продается ГригМак ночью?

0

136

Хочешь сказать, что у Вас продается ГригМак ночью?

Может, не на официальном основании, но продаваться может ;)
Для его изготовления не нужен, например, отключенный фритюр...
Люксы тоже по ночам не продаются, но теоритически их можно состряпать...

0

137

не знаю как у вас но у нас меню ночное не отличается от дневного

0

138

нееееее, на самом деле очень много берут этот ГригМак, даже ночью приходят за ними (хотя ночью их не продают)...... :okk:  Скорей всего Григи вернули "по просьбе покупателей".......

просто всё возвращается на круги своя :rolleyes:

0

139

У нас греки продаются, но в меню их нет хи-хи-хи

0

140

Кто-нить хочет поделиться своими впечатлениями о новом соусе "Майонез Хайнц"  B), который вместо Деликатесного теперь?
Я получала сегодня несколько раз массу удовольствия, когда у меня заказывали деревню  с деликатесным соусом...Объясняешь, что Деликатесного больше нет в меню, попробуйте майонезный :rolleyes: ...Посетитель соглашается...Через несколько минут он приходит с вопросом:"Девушка, я заказывал Деликатесный соус, а вы мне какой-то другой дали :blink: " :lopuh:
Реально если, то этот соус с салатиком или деревней только покатит...Деликатесный лучше был!

0

141

А сметанный еще раньше вообще супер.

0

142

А сметанный еще раньше вообще супер.

Абсолютно согласен! Никакой замены ему до сих пор нет и вряд ли будет.

0

143

Значит так!  :angry:  Мы почему то греки продаём, а они нет значит! А деликатесный у нас есть ещё, может кому то кейсик нужен?

0

144

Слышала о появлении в меню с января блинчиков с овощной начинкой и Обеда "По-деревенски"  :blink:  Подробностей, к сожалению, не знаю=(
А еще возвращаются Абрикосовые десерты, ням) [взломанный сайт]

0

145

Слышала о появлении в меню с января блинчиков с овощной начинкой и Обеда "По-деревенски"  :blink:  Подробностей, к сожалению, не знаю=(
А еще возвращаются Абрикосовые десерты, ням) [взломанный сайт]

Класно что возвращаются абрикосовые десерты. А о блинчиках и деревенского обеда когда появится информация напиши подробней

0

146

У нас греки продаются, но в меню их нет хи-хи-хи

Их вроде нигде в меню нет. Цена на плакате написана...

0

147

А у нас сырный соус кислый к сожалению и мы его не продаём, да ещё и деликатесный закончился, так наши посетители бунт устроили, и чуть Мак штурмом не взяли.   :lol:

0

148

А у нас сырный соус кислый к сожалению и мы его не продаём, да ещё и деликатесный закончился, так наши посетители бунт устроили, и чуть Мак штурмом не взяли.

Мда... Бунт из-за соуса... как это по-русски!
Кстати, а че это им Мак штурмовать пришлось? Вы что закрыли ресторан в связи с отсутствием соусов?  :blink:

0

149

Здравствуйте.
- Здрасти, так мне картошку по савхозному.
- Так.
- Сырный соус к ней.
- Вы знайте его у нас нет, к сожалению.
- Да ты что совсем ох**л??? :angry:
- Ну мы не можем вам его продать, вы его съедите и погибните к сожалению.
- ???
- Там уксуса много.
- !!!  :rolleyes: давайте его мне!!!
- Не могу, нельзя.
- А если я за 2 соуса заплачу вы мне один нормальный дадите?
- Если вы не прекратите задавать тупые вопросы вам тут ТЫЗДЫЫЫЫ БДЯЯЯ ДАДДДУУУДЪ!!!  :angry:
и начался штурм...

0

150

Должны появиться двойные чизы с беконом. ЖУТЬ. :blink:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда