форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

А у нас сырный соус кислый к сожалению

Он везде... кислый... :respect:

0

152

Должны появиться двойные чизы с беконом. :blink:

Какая-то сомнительная информация... <_<

0

153

Должны появиться двойные чизы с беконом. :blink:

Какая-то сомнительная информация... <_<

нее.... серьезно. Будет двойной чиз с беконом. Плюшка в деревенском обеде.

0

154

Т.е. это уже не тот бекон что в завтраках? :huh:

0

155

Должны появиться двойные чизы с беконом. :blink:

Какая-то сомнительная информация... <_<

нее.... серьезно. Будет двойной чиз с беконом. Плюшка в деревенском обеде.

И как это будет выглядеть? :blink:  На завтраках бекон вместо мяса, а что с двойным чизом....там тож вместо мяса? и какой бекон, а где готовить? Нет, бред, чесс слово.... :respect:

0

156

Судя по транслайту, что стоит у нас в офисе, бекон будет между вторым мясом и пеньком. Бред конечно еще тот, но, думаю, голодному студенту на брейк покатит.  :D

0

157

С п р и н г Р о л л з

27 декабря 2006 – 25 апреля 2007 (включительно)

«Спринг Роллз» это обжаренные в растительном фритюре блинчики с овощной начинкой, предварительно доготовленные и панированные в специальной смеси муки, крахмала и специй.

0

158

ЛИПТОН АЙС ТИ

с 24 декабря 2006

Липтон Айс Ти в розлив размерности 12oz, 16oz, 22oz, 32oz

0

159

Абрикосовые Десерты

27 декабря 2006 - 25 апреля 2007 (включительно)

0

160

Пробовала я эти блинчики с овощной начинкой..... <_<  фигня полная!!!!Мне ваще не понравились.... :unsure:  хотя на вкус и цвет....

0

161

хотя на вкус и цвет....

Во-во...  ;)  Мне очень даже нравились! :rolleyes:

0

162

Аааа! Двойные с беконом!!! ХОчу!!! Такая вкуснятина! Да и сам бекон с пивом весьма хорош. А вот бляны не помне были...

0

163

Попробовала эти блинчики-не впечатлило вообще <_< ...Интересно, а что за начинка у них? Я распробовала только лук с морковкой...

0

164

липтон в минуса, особо после НГ  :D блинчики не пробовал - живу в инсте, дома только кровать. а после столовой в инсте в мак не тянет - на 100 р \сколько там плюшек? :) \ до отвала наелся, встал из-за стола с трудом... абрикосовые десерты - ням-ням   :respect: флурри с двойным абрикосом \черпать мякоть\ и двойным шоколадом  :D в прошлое пришествие абрикосов у нас их разбавляли сиропом - чтоб больше было... а потом 3 кейса списали - осталось после окончания... столовую ложку и на чердак  :D про бекон - воняет \ну мне кажется\ довольно противно... под пиво лучше деревню хомячить, которая минуток 5 полежать успела...

0

165

Нууу. мож сейчас другой бекон... А так сливс под пиво уходил регулярно... Да и в плюшке если без лука тоже хорошо шел...

0

166

« Обед в стиле кантри – Двойной Чизбургер с беконом »
в Макдоналдс

17 января – 28 февраля 2007 (включительно)

0

167

Двойной чиз с беконом конечно хорошо, но МакКантри лучше!

0

168

чикенбургер - маленький макчикен (булка рекс, майонез, айсберг, котлета маленькая) - вкусная дрянь, как впрочем и макч. Спринг рооллзз - уумммм, вкусная дрянь! Хрустящие блинчики с овощами - пальчики оближешь! Уж получше какихто там жирных/отвратных/горелых крылышек с огромной костью!
абрикосовые десерты - имхо - дрянь, дюже сладкие, топпинг вообще какойто химический! Пирожки еще вроде ничего.

0

169

В связи с началом продаж сандвича Чикенбургер, принято решение о выводе из меню сандвича МакФиш с 10-го января.

Отредактировано 111 (2007-01-22 14:12:52)

0

170

А кто нить может сказать, какая начинка в этих блинчиках? Ее состав всмысле?
Распробовала лук и морковь...

0

171

« Ч и к е н П р е м и у м »
в Макдоналдс

с 7 марта 2007 и на постоянной основе

Чикен Премиум – новый сандвич в Макдоналдс! Нежное куриное белое мясо в хрустящей панировке, салат Айсберг, традиционная итальянская булочка чиабатта с золотистой корочкой, сыр эмменталь, ломтики помидора, пикантный соус

0

172

Бедные фритюрщики....Памятник им ставит нужно :D  ;)

0

173

Бедные фритюрщики....Памятник им ставит нужно :D  ;)

посмертно . :butcher:
заправка сендвича 
http://sp21008.narod.ru/images/new_prog/z_ch_pr.jpg

Отредактировано 111 (2007-02-28 19:41:39)

0

174

У меня сложилось впечатление, что это будет куриный Тейсти))) Заправка впринципе идентичная))

0

175

А зачем соус с ароматом курицы при наличии куриной котлеты?

0

176

То 111,а вдруг она не пахнет?или неправильно пахнет?

0

177

Ага, это неправильные пчелы! Они делают неправильный мед!

0

178

То 111,да,да,да))

0

179

Идиотен, блин... Премьеровский соус под курицу был, имхо, идеален. Правильный соус.

0

180

Насколько мне память не изменяет, в Премьеры засовывали два соуса: парей и сальса. Какой именно из них ты считаешь "премьеровским"? :)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда