форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

А то давайте еще введем Чикен Делюкс, Роял Чикен, Двойной Чикенбургер, Биг Чик, Филе-о-чикен

ыы ржу ни магу
что могу сказать,в нашем маке небольшом они не особо грузят фритюр,разве что вместо 1-2 макчикенов в чикенкабинете держим 4-6 и вместо 2-4 филе 6-8 котлет рыбных,конечно путаница когда кликун или тостерщик забывают сказать фритюрщику "Заберем n-таких то котлет" а потом орут че то это у тебя их нет и почему еще даже не жарятся?( когда меня ставят на фритюр и вот так просто бесит,зато когда я на тостере всегда ору фритюрщику-заберу то-то то-то))и добиваюсь обратной связи,так же и на бине бы кричал но нельзя-не положено там стоять,ибо крушник.)

0

212

,ибо крушник.))))все бы на бине бы делали так то и так то ,тока воот на бин когда встанут тогда и уппппссс!а не так то это и просто)))не знаю как в молах

0

213

Да что вы паритесь то? Всё отлично с новыми сэндвичами, и с системой BOP. Существенно сократились продажи большого мяса, например, ну это в нашем ресторане, а так же филе и премиума(макчикены у нас всегда в почёте, что бы у нас не появилось). Работаем, как и работали, даже проще стало с вводом линии ВОР. Даже жёлтые значки понимают, что там происходит уже при обучении.
Не спорю, что когда не хватает работников - тяжело. Везде тяжело, где не хватает людей, так что ВОР, как ВОР, а новые сэндвичи, как новые сэндвичи.

0

214

Продажи большого мяса действительно сократились, но теперь все ждут не тейсти и люксы, а по 3-4 фреша. Ничем не лучше.
Может где-то все в порядке с ВОР, у нас же с вводом ВОР в разы возрос процент парковок, если раньше парковали действительно большие заказы, или когда вылетал бин, то теперь любой набор типа "филемакфреш+премиум+креветки+бургер" = либо ждем либо паркуем. На прилавке соглашусь в любом случае удобно - заказал и немного подождал - все равно получишь, но ДТ против БоПа и новых сендвичей в частности:)

Отредактировано #00 (2007-07-04 01:34:47)

0

215

обратная связь - это да... ;)

0

216

На прилавке тоже нифига не удобно, особенно когда жаришь там а не спустя рукава работаешь... Пока они там на бопе родят мой Филе МакТреш, я б уже 3 заказа мог собрать и отдать... ЭТо еще если мне повезет и _почти_ готовый мой бутер не утащат в форточку... Либо стой карауль, кричи, толкайся и кусайся, либо жди еще дольше... А каждый ждущий человек как известно замедляет весь процесс, не говоря уже о культуре...
Я лично люблю когда все есть и в достаточном количестве, чтобы заказ принял-отдал, принял-отдал, тогда можно действительно работать быстро. А с БОПом это нереал.
А на АвтоОкне вообще пипец... Парковок раза в два больше наверное, чем было, причем так обидно парковать заказы типа "средняя кола+Чикен МакТреш", а что поделаешь... В интенсив паркуется чуть ли не каждая 3я машина  :angry: , Пока мнг это не надоедает и он не орет "Все! Забебло! Больше ничего не паркуем, стоим и ждем!!!!" И вся очередь стоит... Жесть...
2Dron88: Верю, что без БОПа все не так уж и плохо, и на фритюр не особо возросла нагрузка, и новыми бутерами может заниматься то же большое мясо, и - главное - можно сделать их на бин... А с БОПом, как ни крути, даже если дофига народу там стоит, ждать приходится. А в интенсив - долго ждать...

0

217

ну вряд ли тот кто "жарит а не спустя рукава работает" будет стоять и ждать у слота появления фритюрной продукции. всегда можно попросить посетителя подождать, собрать еще N заказов, а там глядишь и нужный сендвич готов.
неудобно - да, но не смертельно как на ДТ. одним ждущим посетителем больше, одним меньше - это не проблема, в отличие от парковок, которые надо еще кому-то выносить ><
Правда, хуже всех все равно приходится работникам фритюров - им достается и от мнг и от кассиров и от дтшников. :)

0

218

Это всё ещё ладно, вот когда в зале НОТ работает и принимает заказы у всех и вся,а не как надо (с второго по четвёртого посетителя в очереди) и ещё НОТ работает на улице, принимая заказы на МакАвто, который тоже не знает, что принимаем не больше 3х машин, то работники линии ВОР жгут столько продукции, что та не то что в слайдер не умещается, её даже на бин приходится относить, шестёрки, девятки и так далее. Но это конечно полный косяк и такие ситуации нужно предотвращать на корню, сразу предупредив работников НОТ.

0

219

Нам пока повезло, никакого ВОР у нас нет=) Но фритюры и так вылетают постоянно... <_< .Кстати, вот интересно, почему после креветок снова будут спрингроллз? :D  Ниче оригинальнее не придумали? :lol:

0

220

Не продали к сожалению ))) Причём роллз будут на завтраках, в основное меню и ночью. )))

0

221

нах эти роллс(((((((они ж невкусные и дорогие,их оч плохо брали,не могли ниче новое придумать?!
P.S.а вот креветок в нашем маке не было.( и ща нет((

0

222

P.S.а вот креветок в нашем маке не было.( и ща нет((

Хм..а как так? Ведь программа одна для всех? :blink:

Отредактировано СR-TRкина (2007-07-05 20:07:07)

0

223

креветки до какого числа-то еще будут?

0

224

вот так вот,у нас самый мелкий ресторан в стране,нет места для оборудования под креветки..я удивляюсь как мы там ваще помещаемся))

0

225

ну вряд ли тот кто "жарит а не спустя рукава работает" будет стоять и ждать у слота появления фритюрной продукции. всегда можно попросить посетителя подождать, собрать еще N заказов, а там глядишь и нужный сендвич готов.
неудобно - да, но не смертельно как на ДТ. одним ждущим посетителем больше, одним меньше - это не проблема,

Не согласен... Говорю - замедляет весь процесс... Сначала ему надо втереть что плюшка готовится, чтоб он не переживал и не нервничал... Потом он будет тебя дергать каждые 30 сек... Хорошо если спокойно стоит и ждет, но не все же такие... Надо бегать смотреть эту плюшку... А потом еще объяснять, что ее с3,14здили на другую кассу пока ты собирал след. заказ  :unsure: И в итоге бежать самому делать, пока дело не дошло до жалобной книги...
И потом, больше 2-3 посетителей ты ждать не поставишь, при всем желании, это уже маразм)) Так что мешает, мешает работать на кассе отсутствие чего-либо...

Хм..а как так? Ведь программа одна для всех?

В маленьких маках с ними не заморачиваются  :D Я помню как в первый день как ввели креветки был в кино в ТЦ "Южный", зашел там в молл... А меня обломали)))

Отредактировано Ферен (2007-07-06 12:14:56)

0

226

в нашем маке тя точно так же обломают =))ну и х с ними,если огромное желание то сходи в соседний домодедовский ресторан,15 мин пешком

0

227

Да не, не стоят они того))
Знаю что обломают, я ваще-то СR-TRкиной отвечал, ты опередил меня на минутку... ;)

0

228

Ура! Вернули МАКФРЕШИ! дА ЗДРАВСТВУЮТ МАКФРЕШИ!
:respect:  :okk:  :lol:  :lol:

Отредактировано 197 (2007-07-08 13:32:43)

0

229

МакТрешы...  <_<

Отредактировано Ферен (2007-07-08 17:09:28)

0

230

Мда, честно не знала, что в молах есть  ограничения в меню :ph34r:  :rolleyes: Хотя удивляет мало, тк даже в больших ресторанах не хватает порой ванночек во фритюрах... в нашем вчастности
З.ы.- Хочу пирожок по-итальянски и неипет :rolleyes:  :wub:  ну и еще семгу бы-(

0

231

Итак заканчивается программа экзотические десерты, примерно с 29 числа будут малиновые  десерты  B)

0

232

Опять по новому кругу  :wacko:

0

233

ура!!! фреши закончились :okk:

0

234

ура!!! фреши закончились :okk:

А что будет после них?

0

235

хочу пирожки с ПИЦЦЕЙ!!!! когда снова будут?

0

236

Закончились не только фреши, но и премиумы=))) Вместо них будет чикен-мифик( пока хз точно, что это такое) и тейсти с беконом  :rolleyes:
з.ы. Пирожки по-итальянски в студию!!!!!!!!!!!

0

237

ура!!! фреши закончились :okk:

Извиняюсь, но вроде фреши до 30 числа?

0

238

Заканчиваются чикен и филе фреш. А макфреш будет до 30 числа. Да и премиум заканчивается...

0

239

Заканчиваются чикен и филе фреш. А макфреш будет до 30 числа. Да и премиум заканчивается...

Премиум и правда надоел, и продажи его сильно упали. А котлета его стала хуже и тверже, я когда последний раз ел весь рот пацарапал

0

240

Вместо них будет чикен-мифик( пока хз точно, что это такое)

заправка такая же как чикен премиум только булка другая и катлета тоже немного иная толи макчикенская толи такая какая и была

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда