форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда


Сезонные блюда

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Чикен-мифик будет стоить 82 рубля
Биг Тейсти  с беконом будет стоить 95 рублей

P. S. Опять подняли цены
:angry:  :bum:  :zlo:

0

242

Чикен-мифик будет стоить 82 рубля
Биг Тейсти  с беконом будет стоить 95 рублей

P. S. Опять подняли цены
:angry:  :bum:  :zlo:

если не поднимут цены - тебе не поднимут зарплату

0

243

Может быть

0

244

Вместо них будет чикен-мифик( пока хз точно, что это такое)

заправка такая же как чикен премиум только булка другая и катлета тоже немного иная толи макчикенская толи такая какая и была

потомушт котлетка мотала в чикен-кабинете приличный срок,я не говорю уже о бине :D

0

245

и так у нас в ресторане с 3 октября Chicken Mythic (Чикен Мифик)
заправка один в один чикен премиум,только булка не чиабатта а похожа на тести тока с 3 продольными вырезами на верхушке,и котлета весом как премиумская,120 г,но по другому пахнет..надо заценить будет. 82 рубля.
тести с беконом - пока новой инфы нет,еще не продаем.

0

246

И соус не такой пресный, как куриный...

0

247

С 10 октября 2007 - во всех ресторанах Макдоналдс в России
новый сандвич - Биг Тейсти с беконом. // Проще говоря - тот же Тейсти,только на говяжью котлету кладется 3 куска бекона (половинки), разломленные пополам, параллельно относительно друг друга. Упаковка та же клэм шелл,300 шт в кейсе,только другого цвета...
Цена - 96 руб. // дорого...зараза =( :angry:

0

248

и так у нас в ресторане с 3 октября Chicken Mythic (Чикен Мифик)
заправка один в один чикен премиум,только булка не чиабатта а похожа на тести тока с 3 продольными вырезами на верхушке,и котлета весом как премиумская,120 г,но по другому пахнет..надо заценить будет. 82 рубля.
тести с беконом - пока новой инфы нет,еще не продаем.

невкусный сандвич,Тейсти с беконом лучше :respect:

0

249

знаешь,на любителя =) у нас один манагер к примеру постоянно его берет на обед,а другой любит больше то же тести с беконом.кому то нра курочка,кому то говядинка,кто то ваще есть только филе =))

0

250

знаешь,на любителя =) у нас один манагер к примеру постоянно его берет на обед,а другой любит больше то же тести с беконом.кому то нра курочка,кому то говядинка,кто то ваще есть только филе =))

ага...кто то на bop 2 раза ратирует таймера, а кто-то 10 :D

Отредактировано RAF_MCDsystem (2007-11-07 14:47:59)

0

251

Народ, подскажите, а из чего сделана начинка в итальянском пирожке? Какие есть мнения или может кто точно знает рецептуру. Мне жена обещала попробовать дома воспроизвести, если я скажу ей, что там внутри. А я только вкус помню, а описать не могу. Если получится сделать самодельный, обязуюсь выложить подробный рецепт.

0

252

Если не ошибаюсь, то там есть помидоры, сладкий перец, сыр

0

253

Сыр? Вот как раз сыра там, по-моему и нету. Но я могу ошибаться. Есть еще мнения?

0

254

итальянский пирожок начинка пицца, а значит сыр.

0

255

Сыр моцарелла там точно есть. вообще итальянские пирожки рулят  )

0

256

С 26 декабря будет новый сезон.
Сырные сердечки, вишневые десерты и яблочный пирожок. :respect:  :respect:  :respect:

0

257

Нехочуууу яблооочныый((((((((((((((((( :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :zlo:  :zlo:  :zlo:  :zlo: хочу итальянский :cry:  :cry:  :cry: И сердечки я не лю(((

0

258

С 26 декабря будет новый сезон.
Сырные сердечки, вишневые десерты и яблочный пирожок. :respect:  :respect:  :respect:

Надо будет попробовать  B)  :respect:

0

259

И соус журавлиный...

0

260

Урряяяя!!!!!! Яблочный пирожок=)

0

261

да яблочный пирожок это класно и офигительно вкусно :aaa:  :aaa:  :aaa:

0

262

c 14 мая в меню будут новые салаты, из новой салатной смеси. Они будут периодически меняться (как "вкус сезона") Вроде бы первым будет "цезарь" ( с порезанной макчикенской котлетой, ха-ха).   А помидоры  в новых салатах будут "черри".

0

263

c 14 мая в меню будут новые салаты, из новой салатной смеси. Они будут периодически меняться (как "вкус сезона") Вроде бы первым будет "цезарь" ( с порезанной макчикенской котлетой, ха-ха).   А помидоры  в новых салатах будут "черри".

Этого нам еще не хватало  :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

264

Мдяяяяяяяя

Я еще узнала, что вместо сердечек будут  скоро вновь Большие кревеДки? :pilot:
З.Ы - Продолжаю хотеть итальянский пирожок  <_<

0

265

Мдяяяяяяяя

Я еще узнала, что вместо сердечек будут  скоро вновь Большие кревеДки? :pilot:
З.Ы - Продолжаю хотеть итальянский пирожок  <_<

Ясно, только пусть он будет со срокои хранения не 20 минут.  B) На фритюре и так работы много.

0

266

Вот их сделали эти салаты ,потому что посетители их просили когда, я делаю опросы мнений они постоянно говорят хотим разнообразия салатиков :D

0

267

в этом году не планируются пирожки с пиццей. После креветок опять будут крылья. А салаты ввели вовсе не по просьбам наших посетителей, а в рамках общеевропейской тенденции - хотя бы немного разбавить наши плюшки здоровой пищей, чтобы диетологи не придирались.  Может, через пару лет и у нас появятся фрукты, как в Германии и Чехии, например

0

268

Со 2 июля этого года - снова серия МакФреш - в том числе и Чикен..ФилеМакФреш
а также салат с креветками

0

269

Уж фантазии кроме как на фреши  не потянуло сматрю ;)

0

270

Бедный фритюр.... :unsure:  опять  не повезло....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Сезонные блюда