форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?


Едите ли вы в Маке после и вне работы?

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Незнаю может и не сюда, интерес возник как вы покупаете(если покупаете хавчик в маке вне работы, при каких обстоятельствах) я вот после увольнения вообще не мог по трезвости там кушать потом отошло даже девушек стал туда приглашать переодически :) ща отношусть нормально когда денег нету на что либо  поизысканее :)

0

2

Не. Вмаке я почти никогда не питаюсь (даже не трезвый), а вот кофий эт по постоянке, даже по нескольку раз на дню бываит :ph34r:

0

3

Нах, нах. Покупаю только если больше вообще абсолютно пожрать никак и нигде. Ну или если покупаешь чиз, а в пакете оказывается ещё куча всего :)

0

4

Ну или если покупаешь чиз, а в пакете оказывается ещё куча всего :)

АГА!!!

0

5

я в маке ничего не покупаю ;)

дорого у вас там :pilot:

0

6

я в маке ничего не покупаю ;)

дорого у вас там :pilot:

114, а где дешево?
Если в маке дорого, то что уж говорить про другие ПБО, типа Сбарро.

0

7

есть АШАН, мне там усё нравиЦа ;)

а в ПБО я не ем, ну их, воздушная пища :)

0

8

есть АШАН, мне там усё нравиЦа ;)

а в ПБО я не ем, ну их, воздушная пища :)

С этой точки зрения, мне тоже Ашан нравится. Я тоже люблю домашнюю пистщу! Но если, тебе вдруг приспичит поесть не хот-доги же на улице покупать! :shok:

0

9

Я вполне спокойно отношусь, уж лучше я перекушу в маке, чем действительно, какой-нибудь хот-дог. Тем более, из всех фаст-фудов, кофе у нас самый приличный. И картофель-фри.  B)

0

10

если вдали от дома, то я тоже макдоналдс предпочту, а спец-но к вам я ни за какие плюшки не прийду :pilot:

0

11

если уж действительно припрет  поесть, а до дому идти далеко, самый лучший способ взять пива, пол кило колбасы и батон. Точно часа два жрать не захочетца.. :D

0

12

НЕ  тогда ущь пива батон хлеба и майонеза и все тип топ здравствуй язва а от мака тока прокакался :)

0

13

До того как я стала работать в Маке, я в нем особенно не питалась (так, когда друзья затащут, или если на улице холодно, а нам пиво попить не где). Когда стала работать, то вообще перестала есть эту отраву из соображения ее вредности и своей безопасности. Ну, а когда меня обучили на кухню, то меня стало просто тошнить от продукции "нашего любимого Макдоналдса". За 4 месяца после уволнения я сходила в Мак только один раз (он, кстати, находится под окнами моего дома) и заказала коктейль и мороженное.

И вот сижу я в Маке потягиваю коктейль и думаю о том, что наши  ночники моют баки в комби машине раз в неделю, а о прирывании бакцикла вообще не слышали. :no:

0

14

Nat

Поверь, иногда лучше их вообще не мыть, чем помыть так, как некоторые могут.  Мой рекорд - 2 недели вообще не разбиралась машина, не то что бакцикл. Насосы тогда мы не снимали месяц. Только мешалки смазывали раз в несколько дней. :)

20

Не надо грязи. У нас я такое не практикую.  :stop: Не с кем  ;)

А в Ашане мне сэндвичи нравятся. Хот-доги в Стефе тоже люблю.

0

15

За три года работы тока один раз комбо не разбиралась, да и то когда подряд седьмая смена вдвоем.
А ваще если узнавал, што хотябы намеки на забивательство начинаются - чел сразу отправляется на... Работает после этого максимум месяц. (Никто его работу за него делать не собирается)
А на счет маковской пищи - на Орбите прекрасно знаю что все в поряде бут. Там пипл наманы работает и нет такого свинарника ка к примеру на немиге.

0

16

когда денег нету на что либо поизысканее
З.Ы.!:
$1,5 платить за какой-то бутерброд, которым нифига не наешься?! да ну на фиг! в своей родной студенческой столовой я на эти деньги поем отпуза человеческой пищи!

0

17

я тоже в столовой питаюсь, за полтиник дейтвительно до пуза наестса моно!
а за тридцатку нормальный

0

18

У меня на работе в столовке меньше чем за 100 рубликов не поешь, но это: салат, первое, второе и напиток. Поэтому я в Маке все равно есть не буду, да и что можно там позволить на 100 руб.

В Маке действует следующее правило: пока ты сидишь за столом - ты сыт, как только выходишь за двери - опять жрать охото. Я читала в какой-то газете исследование, что если пить холодные напитки, то они охлаждают желудок и он на время теряет чувствительность и поэтому не знает сколько хавчика в него запихнули (а в Маке половина напитков холодные). Вообще, цыкл жизни маковской пищи очень маленький: быстро готовится и быстро разлагается (в том числе и в желудке :xaxa: ).

0

19

пить холодные напитки, то они охлаждают желудок и он на время теряет чувствительность и поэтому не знает сколько хавчика в него запихнули
ага, есть такая маза. эт ещё от древних людей у нас осталось

0

20

А я вот, например, хоть и знаю про эту фишку, а все равно предпочитаю запивать чем-нибудь не слишком горячим. Привычка. А без запивки вообще не могу есть.

0

21

По поводу холодных напитков: Газировка портит вашу фигуру и здоровье!!!
Теперь насчёт посещений вне работы: мои дети любят кушать в маке (простая пища - взял и откусил. не надо долго отламывать котлету, натыкать на вилку макороны), поэтому я периодически их вожу в мак. Но только в свой. И получаю свежие плюшки и картошку, коктейль и мороженное не беру никогда!!! Даже если перед этим сам промывал комби....
А ещё я люблю маккафе и пироженные с тортами. Но дороговато...

0

22

FА чиво так резко? Чем коктель (шоколадный к примеру) тебе не угодил, или мороженое с карамелью или шоколадом????...:huh:  нармальная штука.
А то, что мы спрайтом грЫль мыли, шоб ён белый был - еть такая буква в нашем алфавите.... CO2 - как ни как...

0

23

а мы фантой мыли

0

24

а от газировки изжога будет

0

25

111

А без запивки вообще не могу есть.

Запивка при еде полнит. Не знаю правда почему, но тоже читала в газете.

0

26

я вчера роналду свои 50 р отдад   :secret:

0

27

Nat

А мне не страшно! Меня больше от пива полнит, да и то если несколько литров сразу съем :)

Каварный
Шоколадный коктейль - это да. Только ежели сироп ванилью не разбодяжен и откалиброван нормально. Ещё в школе учился когда, собирал с обедов 20000 рублей и брал большой шок коктейль и 2 гама.  :punk:

0

28

кАварный!!!!! ты чё бабушку лохматишь!!!!???? ты чё правильным пацанам баки забиваешь???!!! чё типа правильный такой??!!! какое один раз за три года???!! да дахрена раз она не разбиралась!!!
ну и что ..чел забивает...и куда же мне интересно знать он направляется???!!! если тока спать...в подсобку.... :blink: работает месяц???!!! да ты чё офонарел??? ага я забивал конкретно и сколько я там проработал???  а??!!!
Ой ой ой...на Немиге свинарник а на Орбите сюси муси...я тебе скажу - свинарники везде!!!! короче склихасовский! фильтруй базар!!! :mda:

0

29

ага я забивал конкретно и сколько я там проработал???  а??!!!
Ой ой ой...на Немиге свинарник а на Орбите сюси муси...

ровно четыре месяца, как забивать начал.
А свинарник, потому что таким как ты стало насрать навсе, ничего кроме своего "Я", уже обвисшего на пол шетого у вас не осталось. Врезультате ты и тебе подобные оставили после себя недееспособную бригаду. Так что я бы на твоем месте молчал бы в тряпочку, насчет правильности.
И напрягать трафик во всем рунете - крик не поможет. Только Дубелю уподобишся.
И кстаи, начет "фильтруй базар" - как твой пост относится к данной теме?

0

30

четыре месяца???!!! ты чё считал что ли за мной??!! или следил??!!! вот уж не замечал за тобой такое!!!

мне насрать на всё??!! да! а кому из ночников было не насрать??!!! наверное только тем кто проработал 1 мес. и фсю фишку ещё не просек!! типа круто! бесплатный хавчик с утра! весело! типа бригада! а как на счёт здоровья ночников???!! как насчёт рук в язвах???!!! как насчёт этой ёбаной экономии???!!! а отношение??!!а 12 ночь подряд и тебе нахуй с утра начинают ебать мозги манагеры которые вчера были дневниками и типа лучше тебя всё знают???? а?? что такое? я на альтруиста не похож и самолюбие у меня присутствует! и при ударе по левой щеке я бью в правую!

недееспособную бригаду??!! эт вопрос не ко мне а к инструкторам!!! я то тут причём? у меня на полшестого??? ты чё видел? и мне молчать в тряпочку насчёт правильностьи?? да я наоборот говорю!! эт ты о правильности!
и чё ты прицепился к "фильтруй базар"? оффтопик на меня навести хошь??? не получится!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?