форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?


Едите ли вы в Маке после и вне работы?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Смотрящий Ночью :yellow:

0

32

2 Смотрящий
читай дальше тут... :xaxa:

0

33

нихера.
пайку нада жрать нисутра а вечиром перед сменой.
проще гаваря пираги и картошку аттадавть дастафке.
у нас абычьна так и делали
за што уважение

Блин, извиняюсь за оффтоп.
Но пишите понятнее!!! Тут люди мозги очень сильно напрягают, когда приходится это читать.
Или это у всех доставщиков такое наблюдается....

0

34

а, ну да! доставка - тупые, а мнг - белая кость.

0

35

деливери :yellow:

0

36

2 114
значит мне низя нипанятна писать, а тебе ребусы загадывать можно?
причем тут футбол?

0

37

тебе НЕльзя непонятно писать, потому как это напрягает когда читаешь.

второй футбольный человечек у тебя будет с красной карточкой если не изменишь стиль изложения.

0

38

аа. типерь стала йасно.
спасиба.

0

39

аа. типерь стала йасно.
спасиба.

мы уважаем мнение другого  :ph34r:

0

40

до того как устроился в мак, в маке был всего один раз, и то лет десять назад:) а так потом покупал пару раз что-то типа рожка вот и всё.

0

41

да, рожок рулит! :)

0

42

С тех пор как обеды отменили, нам пришлось голодать, но мы нашли выход. расскажи секрет мастерства!!!!!!!!!!!! (Чизы и гамы не поместились в опрос)

Отредактировано Oleg (2005-11-10 20:34:22)

0

43

однозначно Роял Чиз, хотя по моему подобная темка уже есть.

0

44

тема называлась "прикольные плюшки"

Отредактировано kc114 (2005-11-10 21:54:41)

0

45

Ну, если из стандарных, то БМ вне конкуренции. Потом семга (штучек 10), потом роял. Далее 4 место делят филе и чикен. А про всякие нестандартные и правда, тема уже есть.

Отредактировано 111 (2005-11-10 22:16:00)

0

46

сьесть  БМ может каждый, а вот "дабыть" - это уже мастерство!

Отредактировано Oleg (2005-11-10 23:56:29)

0

47

Из всегопредложеного мне нравится филе,а вообще я худею!!!!В Питере сейчас бесплатный обед есть,но строго определенный!!!!
Так что особо не разгонишся!!!! :o_da:

0

48

а где чиз? двойной чиз? и где наконец ГАМ!?!?!? что значит не поместились? хочу ГАМ!!!

Отредактировано forrest (2005-11-11 00:20:28)

0

49

а где чиз? двойной чиз? и где наконец ГАМ!?!?!? что значит не поместились? хочу ГАМ!!!


Ты же лопнешь,деточка!!!!

0

50

На мой взгляд, вкусовые качества многих Сандвичей улучшает помидорка! ММММ.... Гам или мак с помидоркой - Просто брызги!!!!!!

0

51

Недавно попробовал филе - обплевался!  :wacko: Вот гам- другое дело. А лучше три :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

52

А меня филе проперло   :D хотя БТ - the best!

0

53

Когда голодный - все, что плохо лежит. А все что лежит хорошо - кладем плохо. И так до тех пор пока сытым не буду.
Свой желудок - ближе к телу..

0

54

Эт правильно. А филе я люблю, особенно двойное.

0

55

Из всегопредложеного мне нравится филе,а вообще я худею!!!!В Питере сейчас бесплатный обед есть,но строго определенный!!!!
Так что особо не разгонишся!!!! :o_da:

А почему только в Питере и у нас в  Moscow тоже есть типа бесплатные обеды :P 13 рэ за обед Х на 22 смены=286 руб мы платим в месяц!!!! И цена (13) не окончательная!

0

56

беру роял чиз или просто чизы или гамы

0

57

Из всегопредложеного мне нравится филе,а вообще я худею!!!!В Питере сейчас бесплатный обед есть,но строго определенный!!!!
Так что особо не разгонишся!!!! :o_da:

А почему только в Питере и у нас в  Moscow тоже есть типа бесплатные обеды :P 13 рэ за обед Х на 22 смены=286 руб мы платим в месяц!!!! И цена (13) не окончательная!

Просто все молчат про бесплатный хавчик,а я мысли не читаю!!!извините!!!У меня сегодня день сплошных извинений,подобрела,что ли ?! :butcher:

0

58

2 Олег:
Хватит крахоборничать: 13 руб за обед - бешеные деньги!!! я ж молчу скока мнг платят... У нас в маке хоть все ребята нормальные: ни один не отказался

Отредактировано Paul195 (2005-11-12 13:20:48)

0

59

2 Олег:
Хватит крахоборничать: 13 руб за обед - бешеные деньги!!! я ж молчу скока мнг платят... У нас в маке хоть все ребята нормальные: ни один не отказался

Ты меня не правильно понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я имел виду наобород!!!!!!!!! :bum: Не такие уж и большие деньги.

0

60

Тогда, ссори. Беру свои слова обратно  :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?