форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?


Едите ли вы в Маке после и вне работы?

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

А ещё очень вкусные получаются пельмени после обжарки во фритюре!
З.Ы. Правда, фритюр потом в говне... :D

0

92

ну не знаю... Сколько раз жарил пельмени - фритюр нормальный был. Только суховаты они получаются.

0

93

намана намана... пожарил и под фишевским майонезом  :ph34r: Вот тогда в самый раз.

0

94

Да и с кетчупом неплохо. Я правда, больше люблю обычный майонез. Из магазина который

0

95

но такой ночью, в закрытом маке трудно найти, если только заранее не приготовить...

0

96

Я и горчицу бывало таскал нормальную :) и огурцы свежие когда салатов не было, чтоб фреш себе забацать :)

0

97

А мне очень нравились заварные пирожки. Мог их есть в любом кол-ве и в любое время.

0

98

А ещё бутеры со свининой большой. Да и бекончик любому бутеру придавал пикантность...

0

99

не, ну бекон - это вообще отдельная тема.. с сыром...

0

100

И с пивом... :)

0

101

гы. с пивом тоже не плохо идет и обычная картошка. главное нормально ее приготовить, посолить и поперчить.

0

102

Картошка надоела до ужаса. И деревенская тоже. Может, конечно, зажрался, но нос от нее стабильно ворочу.

0

103

Не-е-е, картошка с пивом отстой! С курочкой в самый раз! :ph34r:

0

104

Не-е-е, картошка с пивом отстой! С курочкой в самый раз! :ph34r:

Сёмга + пиво = неизменно ПРЕВОСХОДНЫЙ результат! :ph34r:

0

105

Поддерживаю! Семга с пивом рулит. Но с беконом поджареным лучше было! :pivo:

0

106

а я считаю что лучше чем паппитсы под пиво нет ничего
жаль они закончились

0

107

Не, как-то их вывод из меню прошел для меня незамеченным. Привкус у них был какой-то не такой, что ли...

0

108

и жир каждый день меняли

но все равно они мне очень нравились

Както даже наши доставщики унесли пару сливаков и дома их жарили. объеденье

0

109

Ага как же. Так уж и каждый день...

PS К сегодняшнему разговору - а чего не уволил их, статья-то расстрельная ;)

0

110

это было давно и я тоже был в теме

0

111

кефир + пара бутербролов с сыром норм будет
да кстати вам не кажется что теперешние бесплатные обеды сделаны для выбивания денег из работников?

0

112

да кстати вам не кажется что теперешние бесплатные обеды сделаны для выбивания денег из работников?

ГЫ! :D  :D
Это ж скока Мак денег сделает на работниках. Ужас! :D
На самом деле, эти 13 рублей - это подоходный налог с той суммы, которая компания дает тебе на питание (не чистыми деньгами дает). Так что это льгота, причем очень неплохая, учитывая сколько получать может нынешний крушник.
А ты говоришь, выбивание денег.
В любом случае можешь отказаться.
А потом забрать заявление, как у нас многие сделали  :D Если успеешь!

0

113

да кстати вам не кажется что теперешние бесплатные обеды сделаны для выбивания денег из работников?

ГЫ! :D  :D
Это ж скока Мак денег сделает на работниках. Ужас! :D
На самом деле, эти 13 рублей - это подоходный налог с той суммы, которая компания дает тебе на питание (не чистыми деньгами дает). Так что это льгота, причем очень неплохая, учитывая сколько получать может нынешний крушник.
А ты говоришь, выбивание денег.
В любом случае можешь отказаться.
А потом забрать заявление, как у нас многие сделали  :D Если успеешь!

не ты не понял сути
я не про те 13 руб которые за каждый обед вычитаются. короч смотри.
Некий Вася который отпахал всю смену без перерывов (часто бывает согласитесь) и ушёл наконецто  на брейк.
берёт себе покушать но разве можно наесться 1 чизом и салатом который по своей сути диетический продукт? можно конечно взять картошку заместо салатика но там калорийность ненамного больше. Конечно работник возьмёт се пожрать что ото более усвояемое и зверски убивающее голод и это будет отнюдь не гамбургер.

0

114

Чет не понял. Раньше-то ты даже низкокалорийный гам не мог взять. Я бы не сказал, что эти полумеры однозначно "зи бест", как тут стало модно говорить, но по-любому лучше, чем то ничего, что было с 1 декабря 2002.

0

115

Чет не понял. Раньше-то ты даже низкокалорийный гам не мог взять. Я бы не сказал, что эти полумеры однозначно "зи бест", как тут стало модно говорить, но по-любому лучше, чем то ничего, что было с 1 декабря 2002.

неправда я раньше мог взять всё что угодно. но если поймают то дадут по шее и мне и кликуну =)

0

116

А кто тебе мешает сейчас взять все, что угодно? Риск получить по шее остался точно таким же...

0

117

попробуйте гам без кетчупа,горчицы,вост. лука. С соусом гриль,свежим луком еще один огурец и 2 сыра Эмм. :okk:

0

118

я например  если ем в другом маке то обязательно то волос подложу в картошку то еще чего) :D

0

119

я например  если ем в другом маке то обязательно то волос подложу в картошку то еще чего) :D

бред какой-то... зачем????? А мне нравится питаться в свободное время в МУ-МУ, выходит по цене также как  МАКе, но там и обстановка лучше и еда вкусная....а десерты МММммммммм. Круче нашего МакКафе, как онный работник говорю. :rolleyes:  :rolleyes:

0

120

в смысле как работник маккафе говорю, что в муму десерты вкуснее, а у нас кофе, вот...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?