форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?


Едите ли вы в Маке после и вне работы?

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

я например  если ем в другом маке то обязательно то волос подложу в картошку то еще чего) :D

Товарищ из Бутова, как-нибудь заскочу к вам в ресторан, всеми правдами и неправдами узнаю , на какой кассе ты стоишь, возьму заказик, и, ... держись!

Серьёзно, ты эти вещи кончай! :red:

0

122

Му-Му хорошо, но очереди и как в столовой организовано... А так-то вкусно, не спорю

0

123

попробуйте гам без кетчупа,горчицы,вост. лука. С соусом гриль,свежим луком еще один огурец и 2 сыра Эмм. :okk:

Мини биг-тейсти

0

124

А я люблю филе с прожаренной булочкой, с целым куском сыра и соус тар-тар в перемешку с кетчупом (на любителя).

0

125

это было давно и я тоже был в теме

Да-а-а-а! :mda: А в других темах ну такой правильный! Иисус Христос во плоти! :rules: Что ж ты так глотку дерешь о высокой морали, если сам "в теме" не редко бываешь? Вот про это я и говорил в теме про передачи и кассу. Наглядный пример "макдаковского фарисея"! :zlo2:

0

126

Я тут как-то в  Маке не работал дней 10-12,в маке за эти дни не питался, тут вышел на смену, взял свой обед филе, картошку. Когда съел после этого аж немного тошнило- отвык наверно.
А вообще когда первый раз попробовал маковский пирожок, домой не доехал, всю дорогу тошнило, а в конец выходя из автобуса прям на остановке так и блюванул, так херово было, не выждержал. <_<

0

127

Я тут как-то в Маке не работал дней 10-12,в маке за эти дни не питался, тут вышел на смену, взял свой обед филе, картошку. Когда съел после этого аж немного тошнило- отвык наверно.
А вообще когда первый раз попробовал маковский пирожок, домой не доехал, всю дорогу тошнило, а в конец выходя из автобуса прям на остановке так и блюванул, так херово было, не выждержал

Чё со мной сегодня будет, если я почти месяц не ел в Маке? :o А так, больше всего Люкс нравится, но когда хавать охота, раньше брал Тейсти ибо он больше. Но он очень ИМХО солёный-пересолёный.

0

128

Я вот вчера схомячил БМ. Полет нормальный. :)

0

129

БОРЩА!

0

130

В Локомотиве классный борщ готовят! Под водочку - милейшее дело.  :pilot:

Отредактировано 111 (2006-02-19 00:10:43)

0

131

Я вот вчера схомячил БМ. Полет нормальный. :)

Хорошо что нормальный, не дай боже полет ненормальный :D , ой что будет....зае.... :D

0

132

А у меня всегда нормальный. А я за 6 с лишним лет много маковского хавчика поел... ;) Поэтому не верю всем этим историям с отравлениями.

0

133

БОРЩА!

2 anis20 :respect:
  И супца с курятинкой..... :rolleyes:

0

134

Что-то так Маккантри захотелось...

0

135

А мне кантри как-то не очень нравится... Я бы сейчас двойной чиз с беконом бы слопал... Вкуснейший бутер!

0

136

БМ ммммням
а мне нравился еще грик мак, (чебурек) :D

0

137

вот я вчера в Мак на Тверской заглянула погрется и покушать, т.к. целый день по магазинам маталась, замёрзла и устала!
Вишнёвый пирожок- ФОРЕВО!!! :rolleyes:

0

138

До того, как устроилась в Мак, была там раза четыре. Без особого восторга. Теперь от этой пищи вообще, воротит. Всё удивлялась, как нарад ест ЭТО во время брейка....

0

139

У меня брат частенько притаскивает еду из мака. я когда вижу эти гамы и бм-ы дома, блевать хочется. реально.

0

140

по мне лучше БМ купить, чем чебурек взять в какой-нидь грязной палатке, где о нормах санитарии и не слыхали  <_<

0

141

по мне лучше БМ купить, чем чебурек взять в какой-нидь грязной палатке, где о нормах санитарии и не слыхали  <_<

Согласен! После того, как устроился в Мак стал уелять очень большое внимание санитарии (да и не только, в магазниах, например, сразу начинаешь обращать внимание на обслуживание и т.д.)! В этом плане Мак внушает относительное спокойствие...  B)

0

142

Как знать-как знать.....Может, лучше пребывать в блаженном неведении.. :huh: Но там, где процветают принципы типа "быстро поднятое не считается упавшим", а таком понятии, как санитария, вообще, говорить не приходится. ИМХО.

0

143

Как стал студентом, в Мак стал постоянно ходить (На Юго-Западной и в МДМ).
Беру обычно 22 коктель, и бол. фри.

0

144

Даже если буду очень голодным, то никогда из принципа не пойду есть в Мак.

0

145

Даже если буду очень голодным, то никогда из принципа не пойду есть в Мак.

А почему? :huh:

0

146

Если захожу  в мак то только тогда когда поблизости нет чего-нибудь,типо Патио пиццы!А если ничего нет лкчше до дома потерпеть и съесть чегно-нибудь очень вкусного!;)

0

147

А я "влюблена" в Чабату Олимпик :D

0

148

Но любовь твоя продлится недолго! :lol:

0

149

А я "влюблена" в Чабату Олимпик :D

    О вкусах конечно не спорят, но мне только по началу она нравилась, а потом стала как будто другим сендвичем и совсем не вкусная стала, разве не так. И ладно бы она приелась как тот же самый БМ, но нет-она просто надоела и стала не вкусной!   Да и немаловажная вещь работники постояно не в тот тостер кладут булки и они получаются сырыми и ты как будто ешь батон хлеба!

0

150

И ладно бы она приелась как тот же самый БМ, но нет-она просто надоела и стала не вкусной!   Да и немаловажная вещь работники постояно не в тот тостер кладут булки и они получаются сырыми и ты как будто ешь батон хлеба!

А мен кажется, что слова "приелась" и "надоела" это в смысле подразумевают одно и тоже. :huh: Разве нет? А тостеры путают! Я тут абсолютно согласна!Как говорил мой хороший друг "каждый сангвич  вкуснее на пропаренной булке!!"Попробуй! :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?