форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?


Едите ли вы в Маке после и вне работы?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

ну чем питаемся, коллеги?!...

0

152

БТ (или БМ), деревня с сырным (или итальянский), макфлури шок-клуб и побольше колы  :D  B)

0

153

а мы не борзеем... берём, шо на бине остатся. Не, ну бывает, голодные студенты придут, едят всё что не приколочено: начиная от томатов, заканчивая шоколадной крошкой.
Про наггетсы я вообще молчу. Ну как не заточить, проходя мимо....

0

154

Раньше были большие сандвичи, а сейчас филе в основном, десерты уже не лезут. Каждый день есть в маке на протяжении нескольких лет... Уже не лезет, но всё равно хочется!
:lol:

0

155

Булка квотер+соус от чиабатты+салатик БМ+мясо 4\1 вместе с апельсиновым соком (только чтобы мякоти поменьше) - завтрак чемпиона :respect:

0

156

Раньше были большие сандвичи, а сейчас филе в основном, десерты уже не лезут. Каждый день есть в маке на протяжении нескольких лет... Уже не лезет, но всё равно хочется!

Мне кажется, что Макдоналдс единственное место, где можно перекусить если сильно захотелось есть. Но этой пищей не наедаешься. ТВначале кажется, что сыт, но спустя определённое время понимаешь, что мало поел.

0

157

Мне кажется, что Макдоналдс единственное место, где можно перекусить если сильно захотелось есть.


конечно, а то вообще нигде перекусить нельзя. Только дома и макдак.  :D  :D

Но этой пищей не наедаешься. ТВначале кажется, что сыт, но спустя определённое время понимаешь, что мало поел.

Генийальнейшее открытие, а то мы и не догадывались....  :angry:

Отредактировано Dr. Z (2006-04-03 01:02:41)

0

158

По правде, не знаешь уже что и есть, газир. напитки с едой очень  вредно, поэтому ем все с соком или горячими напитками. В остальном, БТ это все таки много и когда его съедаешь такое ощущение что тебя сейчас вырвет, потому что чувствуешь что лопнешь. Люкс на мой взгляд отвратителен, т.к. сочетание соуса и помидор ужасно! Наггетсы никогда не брал потому что ими не наешься, по крайней мере теми 6 штуками которые полагаются к обеду-надо больше. Вот даже если взять тот же гамбургер то им можно наесться если взять несколько сойсов, в особенности сырных, очень питательно. Еще много чего можно написать, но в основном я беру сок, пирожок, роял/БМ и картошку/ салат и очень сильно наедаюсь!   :huh:

0

159

И еще от этой пищи действительно полнеешь, так что надо ее есть поменьше. Но по роду службы не получается, потому что больше просто нечего есть! :bum:  :box:

0

160

По правде, не знаешь уже что и есть, газир. напитки с едой очень  вредно, поэтому ем все с соком или горячими напитками. В остальном, БТ это все таки много и когда его съедаешь такое ощущение что тебя сейчас вырвет, потому что чувствуешь что лопнешь. Люкс на мой взгляд отвратителен, т.к. сочетание соуса и помидор ужасно! Наггетсы никогда не брал потому что ими не наешься, по крайней мере теми 6 штуками которые полагаются к обеду-надо больше. Вот даже если взять тот же гамбургер то им можно наесться если взять несколько сойсов, в особенности сырных, очень питательно. Еще много чего можно написать, но в основном я беру сок, пирожок, роял/БМ и картошку/ салат и очень сильно наедаюсь!   :huh:

во всем с тобой абсолютно согласен, кроме люкса. ИМХО Люкс рулезззз  B)

0

161

И еще от этой пищи действительно полнеешь, так что надо ее есть поменьше. Но по роду службы не получается, потому что больше просто нечего есть! :bum:  :box:

я за почти 7-летний стаж не поправился ни на один кг. хотя ем.

0

162

И еще от этой пищи действительно полнеешь, так что надо ее есть поменьше. Но по роду службы не получается, потому что больше просто нечего есть! :bum:  :box:

я за почти 7-летний стаж не поправился ни на один кг. хотя ем.

Все 3,5 года работы сохраняю стабильный вес. Полнею во время отпусков, да и то на кило-полтора.
Кстати, вроде есть на Слободе очень спортивного вида менеджер, ведь так, Серёг?

0

163

ага. саша "лифт" кирсанов. тут про него писали в теме "доставка"

0

164

Я, когда работаю, есть нехочу. Может только пить иногда. Ну а после работы (или во время перерыва) можно и поесть, и выпить.

0

165

к маковскому хавчику быстро привыкаешь и уже  не чуствуешь того уникального вкуса  когда беешь похавать впервые на брейке

0

166

Да ладно впервые на брейке. До сих пор помню, как влетстве брал 2 гама по 5 рублей и большой шоколадный коктейль за 10. Вот это был вкус...

0

167

Вот иной раз сидишь на втором окне, чуешь грыль открылся - мясом запахло, потом уже сыр начинает плавиться, запахло БМ.... Потом щёлк-щёлк-щёлк - тейсти заправили, вопли про чикены, грохнули корзинкой с пирогами, запищал пропариватель.... Уже слюна по подбородку, атут ещё посеты со своими тремя двойными чизами!!! Иной раз хочется съесть ВСЁ, а по ночам меня тянет на огурцы и сок.
А получается банально и скромно - филе и салат. Правда великий боже послал нам соль-перец в пакетиках, так что даже ничегошеньки.
Хотя всё-таки мечтатется о БМ и роялах, как ни крути.

0

168

покупай и ешь

0

169

Я бы сказал - бери и ешь! Не вижу проблемы для ночи!

0

170

Я бы сказал - бери и ешь! Не вижу проблемы для ночи!

ты знаешь, когда писал это, так и подумал, что сейчас кто-нить так и напишет.

0

171

А я и не сомневался, что так напишет 111.  :D

0

172

Всегда ел в волю, поэтому и пишу так, как сделал бы сам. Нельзя на пищевом предпиятии не давать есть - все равно ведь будут.

0

173

обычно я просто впихиваю в себя еду, чтоб в обморок не упасть,ну не могу я есть после 6-часового стояния на кассе или на кухне

0

174

Как я уже говорил - еда одно из самых доступных нам удовольствий. Поэтому поесть я люблю и стараюсь получать от процесса удовольствие. Впихивать уж точно не приходится :)

0

175

У меня когда как,то обхожу мак стороной,то все таки что нибудь куплю :unsure:

0

176

я могу преспокойненько в маке поесть! Очень люблю деревню (с карри, чили, горчичным, барбекю!)! А так-же биг-тейсти или макчикен на пропаренной булочке!

0

177

Хотя ем все это уже больше 2х лет!
ПС клубничное флури рулит! (собственного приготовления)

0

178

я могу преспокойненько в маке поесть! Очень люблю деревню (с карри, чили, горчичным, барбекю!)! А так-же биг-тейсти или макчикен на пропаренной булочке!

Блин,ну зачем ты это написал :D ? Мне жутко захотелось есть из-за тебя :D   :angry:

0

179

Возможно повторюсь, но пища из Макдоналдс позволяет только перекусить, а не поесть плотно. :no:  :yes:

0

180

Смотря сколько съесть :)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Едите ли вы в Маке после и вне работы?