форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Фулл Тайм


Фулл Тайм

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ситуация. С 1ого апреля этого года я подписался на программу "Полный рабочий день". Весь месяц работал по 8 часов 5 дней в неделю. Вот, думал я, ~ 4.900 руб. то не лишние, наконец то получу хорошую зарплату. И... сегодня мои мечты были убиты.
Работница ОК: А с какого ты у меня месяца на программе Фулл тайм?"
Я: "С апреля."
Р. ОК: "С апреля????"
Я: " Да, а что? Мне не заплатят 4900???"
Р. ОК: "*улыбаясь* знааааешь, я тебе потом расскажу..."
Подхожу к директору, объясняю ситуацию. Директор: "А я и не помню с какого месяца я тебя на фулл тайм поставила, это надо в Отделе Кадров смотреть.
На заметку - я подписывал контракт на фулл тайм датированный 1ое апреля, т.е. соглашение действует с 1ого апреля, соответственно я по идее должен получить 4900.
Вопрос: Если в моём ресторане что то напутали и мне не заплатят эту премию за ПРД, смогу ли я получить её через ЦО с договором на руках?

0

2

ну деньги в конвертике ты стопудово не получишь  <_<

0

3

Компания Макдоналдс любит людей на№%ть!!!!
особенно с деньгами...

------------

не надо матом писать, иначе совсем не сможешь писать

Отредактировано kc114 (2006-05-02 22:51:56)

0

4

ну деньги в конвертике ты стопудово не получишь  <_<

Разводят с**и!!!

0

5

Компания Макдоналдс любит людей на№%?ть!!!!
особенно с деньгами...

и особенно меня...

Отредактировано kc114 (2006-05-02 22:53:01)

0

6

Ты имеешь полное право получи ответы на свои вопросы в ЦО, для этого тебе нужен паспорт, пропуск и договор ПРД. В приёмной у охранника спросишь к кому тебе обратитьтся. Решай всё это сразу, а то потом 4900 вообще получать не будешь.

0

7

Думаю, сначала надо подойти к директору и сообщить, что если он/она не примет меры по выплате денег, то ты, согласно политике открытых дверей, пойдешь искать правду выше. И через голову не прыгнешь таким образом (директора от этого жутко напрягаются), и потом с чистой совестью можно в ЦО. Только я бы посоветовал сначала позвонить в отдел людских ресурсов. большая вероятность, что и ехать никуда не понадобится. Можно также попробовать отловить координатора отдела кадров - он не такой уж редкий гость в любом ресторане. И, конечно, всегда остается личное письмо.

0

8

Думаю, сначала надо подойти к директору и сообщить, что если он/она не примет меры по выплате денег, то ты, согласно политике открытых дверей, пойдешь искать правду выше. И через голову не прыгнешь таким образом (директора от этого жутко напрягаются), и потом с чистой совестью можно в ЦО. Только я бы посоветовал сначала позвонить в отдел людских ресурсов. большая вероятность, что и ехать никуда не понадобится. Можно также попробовать отловить координатора отдела кадров - он не такой уж редкий гость в любом ресторане. И, конечно, всегда остается личное письмо.

Спасибо, позвонить в ЦО! Вот когда з/п получу посмотрю, что да как. А потом действовать начну. Просто мне в з/п ещё отпускные заплатят.

0

9

Лучше всего, если дождешься рассчетника. Без него ты ничем не сможешь подтвердить свои слова. Это будет из серии "мне кажется". Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек :)

0

10

Лучше всего, если дождешься рассчетника. Без него ты ничем не сможешь подтвердить свои слова. Это будет из серии "мне кажется". Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек :)

Если мне его ещё дадут, а если и дадут то в следующем месяце.

0

11

Что значит "еще дадут"? Обязаны дать. Зарплата за апрель будет в ближайшие дни. Сам рассчетник после праздников уже должен быть. Почему в другом месяце? Или у вас так принято. Подходи сам к отделу кадров, спрашивай. Не дадут - скажи и про это, когда с ЦО общаться будешь.

0

12

так не парься.....я спросила и мне сказали...
иди к упровлающему а если он заекнёться тогда к манагеру по людским ресурсом!!!
а кстати когда бобло придёт:???

0

13

а чё ты сыр-бор то поднял. тебе зарплату еще не перечислили, а ты уже цо, hr. дождемся з/п все-таки

0

14

Все правильно он делает! Надо заранее готовиться к нападению и выяснять все нюансы. Я бы сделал точно также. :respect:

0

15

Все правильно он делает! Надо заранее готовиться к нападению и выяснять все нюансы. Я бы сделал точно также. :respect:

респект тебе :respect: [FONT=Impact]

0

16

а чё ты сыр-бор то поднял. тебе зарплату еще не перечислили, а ты уже цо, hr. дождемся з/п все-таки

Просто мне уже сейчас намекают, что от фулл тайма я х что получу.

0

17

так не парься.....я спросила и мне сказали...
иди к упровлающему а если он заекнёться тогда к манагеру по людским ресурсом!!!
а кстати когда бобло придёт:???

Зарплата будет в пятнницу после 16.

0

18

подскажите пожалуйста, работник Full Time, заочник, имеет право на учебный отпуск? если можно, то точные сведения, а не предположения и пр. флуд.

0

19

Если ты заочник, то ты имеешь право на учебный отпуск, но тогда тебя снимут с программы фултайм...
Никаких учебных и отпусков за свой счёт.
А хотя гарфилд пускай более точно напишет... ;)

0

20

При фул тайме полагается 2 вых. дня, когда угодно мнг-расписания, а отпуск только очередной и никаких учебных и б.л. в первые 2 месяца после подписания договора брать нельзя!

0

21

кто ни будь может внятно сказать, работник по программе Full Time может брать учебный отпуск???и что значит никаких БЛ???а если я ногу сломаю или еще что хуже??

Отредактировано forrest (2006-05-24 01:36:47)

0

22

и еще, как обстоят дела с FT у ночников?

0

23

и еще, как обстоят дела с FT у ночников?

  :D  :D  :D Как обычно ночники участвуют во всех программах в качестве зрителей

0

24

Эт точно. :( Ещё чуть-чуть и еще доплачивать за билет на такое мероприятие придется...

0

25

и еще. сохраняется ли премия 15% за 160 часов или нет?

0

26

и еще. сохраняется ли премия 15% за 160 часов или нет?

Глеб, подойди к Гале, она всё объяснит...

0

27

вместо премии 15% ПРЕМИЯ 4900 а если ты сломаешь ногу то тебе дадут больничный, но снимут с программы фуллтайм и не факт что захотят брать по второму разу. кстати премия 4900 полагается только если ты проработал 21 смену, а если ты проработал меньше - то премия уменьшается в прямой пропорции
зы поправка премия - 4000, а 900-компенсация за проезд, она к премии напрямую не относится
зыы да кстати скорее всего просто твой отдел кадров чтото напутала и не внесла тебя с апреля, а , скажем, с мая. прежде чем идти во всякие вышестоящие инстанции попробуй с ней обсудить ету тему, потомучто ты может даже отсудишь ети 4900, но с твоим отделом кадров тебе еще работать и работать - а приятнее работать друзьями а не врагами

Отредактировано Kizia (2006-05-24 15:18:22)

0

28

Приятнее работать за деньги. Я 5000 просто так терять бы не стал

0

29

Спасибо парни. Мне одному из всего мака не дали распечатку за апрель месяц. Ну что ж... время действовать.

0

30

Обязаны дать. Проси письменный отказ, если не хотят давать! И конвертик сразу с адресом ЦО. Знаешь как морда лица у них при этом перекосится - любо дорого посмотреть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Фулл Тайм