форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ККС


ККС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Те кто знает секреты ККС, или общался с ККС и теперь без их помощи может исправить ту или иную ошибку, делитесь.....

0

2

Могу откат сделать, все проблемы,которые возникают с системой(кроме проводки) решаю сам, но здесь без их пароля никак

0

3

Что именно без их попроля?

0

4

Откат без пароля никак!!

0

5

Я не согу исправить в посе баг, а именно у меня лезут при закритие отчёты не только за день но и по накоплению за месяц и за неделю, я заню, что можно это убрать и знаю как, но не знаю, можно ли разделить, так чтобы в день влезало одно, в неделю - день+неделя, в месяц +день+неделя+месяц??? ККС сам не может внятно ответить.

0

6

Ну это проще простого. Загодишь в Панасоник->функции менежера->Программирование->Касс чек и отчет - и там ставишь 1, если отчет тебе нужен, 0 - если не нужен. Там есть несколько опций - ежедневные отчеты на закрытие, недельные и т. д.

0

7

Могу откат сделать, все проблемы,которые возникают с системой(кроме проводки) решаю сам, но здесь без их пароля никак

А пароль добыть не трудно, если среди ребят из ККС знакомые есть. А как же с ними не познакомиться если они по 15 раз в месяц откат делать приезжают. Правда Саня?

0

8

А я могу в обычную винду со своего компьютера офисного выйти, но это наверное не очень большое достижение... ;)

0

9

Ну это проще простого. Загодишь в Панасоник->функции менежера->Программирование->Касс чек и отчет - и там ставишь 1, если отчет тебе нужен, 0 - если не нужен. Там есть несколько опций - ежедневные отчеты на закрытие, недельные и т. д.

Это всё я знаю, но смысл в чём, если ставить 1 в недельном отчёте, то он будет лезть в день. А как разграничить, день-одно, неделя - день+неделя и т.д.

0

10

А я могу в обычную винду со своего компьютера офисного выйти, но это наверное не очень большое достижение... ;)

Я раньше то же мог, но после замены системника, они всё грамотнее скрыли, сейчас не  могу, а хотелось бы.

0

11

А мне, если честно, надоело в компьютерах рабочих ковыряться...

0

12

А мне, если честно, надоело в компьютерах рабочих ковыряться...

Просто врестречаются такие проблемы на которые и ККС ответить толком не может.

0

13

Говорят, что во многих ресторанах проблема в этом и том месяце с статом, а точнее с СМС, допустим 62 куска 4:1 на (-) в деньгах реально это примерно 600 руб, и в стате выдаёт 3800, или ваще продукт на плюсе а сумма дифа на минусе, ККС бессильны, говорят звонить Зое Петрищевой в инф. системы, кто-нить звонил, или сталкивался с таким?

0

14

Хех, с Зоей я работал... Даже благодарность от нее есть :) Сорри за офф.

0

15

Что самое интересное исправить можно было бы если сделать откат до начала месяца, что не реально, как бороться?

0

16

Говорят, что во многих ресторанах проблема в этом и том месяце с статом, а точнее с СМС, допустим 62 куска 4:1 на (-) в деньгах реально это примерно 600 руб, и в стате выдаёт 3800, или ваще продукт на плюсе а сумма дифа на минусе, ККС бессильны, говорят звонить Зое Петрищевой в инф. системы, кто-нить звонил, или сталкивался с таким?

Таже фигня, ничего сделать нельзя,ККС предложили полностью Пос переустановить

0

17

Пос тут скорей всегл ни прчём, так как использование идёт ровно, звонил Петрищевой, они стали тестировать наш SMS и нашли кучу ошибок, сейчас исправляют.

0

18

Большой привет и кучу благодарных слов передаю ДИМЕ СЕРГЕЕВУ и ПЕТЕ ВОЛКОВУ! Отличные ребята, жалко на вызовы давно перестали ездить - начальники, блин!))

0

19

Большой привет и кучу благодарных слов передаю ДИМЕ СЕРГЕЕВУ и ПЕТЕ ВОЛКОВУ! Отличные ребята, жалко на вызовы давно перестали ездить - начальники, блин!))

Дима Сергеев насколько я знаю ездит на выезды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ККС