форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Комбо машина


Комбо машина

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

в каком-то из топов зашла речь о забивании на комбо. вот тут то действительно протест против систему проявляется в полной своей красе! комбо не разбиралась 2 недели! (рекорд от 111)
но порой становится как-то не посебе когда наутро тебе суют 100%-ый КЛН по станции, на которую пришлось забить.
а что скажут наши моститые ночники по этому поводу?
B)

Отредактировано Grunge (2005-04-14 19:31:10)

0

2

П..дец вам ребята.....
Я травиться в Орбите не собирась....
З.Ы. Без обид. Но мне пох. Я Хочу, чтоб в ресторане,где я отдыхаю после тяжелых трудовых будней было чисто везде.. :zlo:

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-24 23:39:13)

0

3

Ну что сказать... После этих двух недель, как раз в воскресенье (а с вск на пон - прерывание, те смесь самая грязная и в обычном режиме) приехала СЭС. Потапова тогда была директором у нас пообещала 3 шкуры содрать, если смывы будут плохими.  Смывы были 100%.  Мы же не просто так на комби забивали, просто Потапова вынудила. Мы не собирались вдвоем пахать на своих объектах, помимо этого закрывать плюшки и при этом в 6 - 7 один должен был свалить домой.  Вот и забивали. Когда нормально выходиил - делали все, да ещё поспать успевали. А вообще, если ее разок не разобрать, то с ней вообще ничего плохого не будет. А что касается санитарии, то, блин, прополоскать машину простой водой, а потом поплескать детали под спреем в грязной ванночке и баста - это ничуть не лучше, а то и хуже. А такие персонажи есть, знаю лично.

Отредактировано 111 (2005-04-15 12:19:08)

0

4

2 111  и все...
Ну... я это... :sorry:
Вчера по пьяни не разобрался, аткуда ноги растут.... Думал, што у нас на Орбите опять забилдинг начался. (До того как я туда пришел комбо разбиралась раз в месяц на "month end" и ваще ресторан загнали в жопу. Там такой сральник был, шо пиз... Короче Мы с Бизуновым и остальными пиплами его отмыли за два месяца)
А просто дело в том, что туда иногда заходят мои знакомые с детьми маленькими, марожнава с гамбургирами поесть. Ну вот и обидно стало...

0

5

2  кАварный
Серёга, ты, видимо, что-то перепутал!..
могу тебя заверить в том, что Орбита держит марку! комбо разбирается регулярно (прерывание с воск на пндB) ). даже колёсики на комбо чистые ж) единственное на что хватает совести забить при работе вдвоём ,так это на горшок и на полы под тележками. 
так что можешь не переживать! у нас фсё ок  :ph34r:

0

6

Neznajy nocniki, no y nas na komby mu zabili konkretno, rekord bul odin mesjatz i shest' dnej, nam kak-to poxyj bulo, vsjravno morozenoe i shejki ne eli, a terjat' vremja na kombe ne xotelos', lycshe pospat', ja daze odijalo svojo prinjos, a prjatal ego za podvesnum potolkom, da i to cto ykrali toze tam prjatali, ctob vremenno polezalo.

0

7

Главное не переборщить. А ты откуда ?

0

8

Главное не переборщить. А ты откуда ?

Tu hocesh znat' gde ja rabotal, ili gde ja secas real'no zuvy?

0

9

Где работал. Хотя теперь почитал ещё другие топики и понял, что на Украине где-то. Или "в" Украине...

0

10

Да, ты правильно понял, на Украине в Маке "Советская" город Николаев, это на юге.

0

11

оффтоп
Маки так ты с Николаева!!! У меня кореш оттуда. Служили вместе...  Андрей Силантьев - может знаешь???Я к ниму в гости Три раза приезжал. Ничего себе городишко.

0

12

Маки так ты с Николаева!!! У меня кореш оттуда. Служили вместе...  Андрей Силантьев - может знаешь???Я к ниму в гости Три раза приезжал. Ничего себе городишко.

Такого не знаю, извени, :idontno: но городишко по правде ничего, на небольшой речушке стаит, я yже как гoд назад оттуда уехал, уежать бля нихотелось, друзей оставлять, а сечас ету ?банную Италию покаряю, так страна ничего, а люди пи$£расы эти итальянцы. но Маки здесь нормальные, спокойные, спросил за воровство, так они на меня таким взглядом посмотрели, какбудто первуй раз это слово услышали.

Отредактировано maki (2005-06-12 23:22:52)

0

13

Не понял. Что ты подразумеваешь под "спросил за воровство"? :idontno:

0

14

Не понял. Что ты подразумеваешь под "спросил за воровство"? :idontno:

Ну практикуется ли у них воровство, воруют ли они (у меня знакомый там работает), говорит: бывает в некоторых Маках, но ето очень редко, в основном если иностранцы работают, а так итальянцам ето нах нужно, у них воспитание совсем другое, акцент на воровство не делают, как говорят, нам в полне и своего хватает, а дурную славу на себя боятся брать, для них это очень страшно, если споймают на воровстве, а иностранцам как-то поху.

0

15

практикуется ли у них воровство
ты знаешь, в беларуси воровство тоже не практикуется. воров особо не приветствуют, хотя мы и не итальянцы, нах!..

0

16

У нас давно на комбу ночники забили
Теперь мастер-мух, у нас так зовут мастеров, дрючит комбу!
А ночники в это время спят в раздевалках, благо менеджер ночью сваливает домой B)

0

17

Техники что ли или сервисная компания?

0

18

Кто такой мастер мух!!! :lol5:

0

19

Мы на комбо разве что не молимся, попробуй не разбери на второй день вазелин из всех щелей полезет <_< , машины времен динозавров, пора на черный лом, но куда там... :bum:

0

20

Это на шоссейке? Раньше выдерживала и ничего, насколько я помню. :)

0

21

Это на шоссейке? Раньше выдерживала и ничего, насколько я помню. :)

Неа, с Нижнего Новгорода мы  :box:

0

22

Надя Харитонова не у вас случаем работает? Хотя, после свадьбы-то уже наверное не Харитонова :)

0

23

Надя Харитонова не у вас случаем работает? Хотя, после свадьбы-то уже наверное не Харитонова :)

Кто она по должности то была?

0

24

От нас ушла свингом, мож повысили уже. Максимум, трени была, но это что-то я запамятовал

0

25

Техники что ли или сервисная компания?

Техник, только слово это нашему "технику" не подходит. Больше МУХ!

0

26

Вы бы видели как у нас фирма чистила жировык каналы...
Это что-то с чем-то :D
Приехали два эстонца, открыли, протерли тряпкой и ВСЕ!
Идиотос :zlo:

0

27

Нам бы так, но благо у нас пока подзабили на шахты... хотя не далек тот час, ой не далек... :pilot:

0

28

Надя Харитонова не у вас случаем работает? Хотя, после свадьбы-то уже наверное не Харитонова :)

Хм.. вроде нет у нас такой, но если, что я и поспрашивать могу по тихому  :huh:

0

29

Да она и в декрет по идее могла уйти, после свадьбы-то :) Но если где увидишь ее - передавай привет с Новослободки.

А что касается шахт, то лучше оду ночь помучиться, чем потом каждую ночь херову тонну жира в гараже отмывать, который сверху капать будет... Особенно, когда кто-то 4 дня забивает на это дело. Отодвигаешь гриль - а там писец, щетки не было хз сколько. :zlo: Все никак не заставлю себя забить и просто видимую грязь тряпкой убрать... :(

0

30

Проблема старых ночников, стремно не оставим, молодых ща за шкирку по 2 раза в гаражи затаскиваем, нифига делать не хотят, или через одно место...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Комбо машина