форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Комбо машина


Комбо машина

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Гы. :ph34r:
Буйная фантазия сразу выдала во что это может вылица... :pilot:

Отредактировано кАварный (2005-10-12 22:49:18)

0

62

И чем бы занялся? :)

0

63

Пока не скажут, это всё равно что делить шкуру неубитого медведя.

0

64

каварному
а когда это немигу один чел фигачил??

0

65

руководство прямым текстом говорит: Мне пофиг делайте, что хотите ... так что мнение наше при нас и осталось

а руководство-это директор иль ассы? если дирик такой-тада 2 варианта: 1. дирик-мудак, ему ничего не докажешь. 2-й вариант, скорее всего правильный-ночная смена слабая, много новеньких. А вообще, всякую хуйню и крушники могуг пидорить. Особенно перед проверками.

0

66

руководство прямым текстом говорит: Мне пофиг делайте, что хотите ... так что мнение наше при нас и осталось

а руководство-это директор иль ассы? если дирик такой-тада 2 варианта: 1. дирик-мудак, ему ничего не докажешь. 2-й вариант, скорее всего правильный-ночная смена слабая, много новеньких. А вообще, всякую хуйню и крушники могуг пидорить. Особенно перед проверками.

0

67

руководство прямым текстом говорит: Мне пофиг делайте, что хотите ... так что мнение наше при нас и осталось

а руководство-это директор иль ассы? если дирик такой-тада 2 варианта: 1. дирик-мудак, ему ничего не докажешь. 2-й вариант, скорее всего правильный-ночная смена слабая, много новеньких. А вообще, всякую хуйню и крушники могуг пидорить. Особенно перед проверками.

0

68

а когда это немигу один чел фигачил??

Чего-то я как-то прощелкал. Сорри.
Фигачил, как только Андруша свои порядки наводить начал. (уволил почти всю ночную, понабирал новеньких и плюс пацаны с вокзала пришли. Из-за не выходов частенько такая ситуевина вылезала (смены по 2 человека ставили причем по 6 дней в неделю) Один день третий на пто выходил.

0

69

ну что ты тут скажешь?.. моразмъ сцуконах!

0

70

Пару раз были ситуации и я  в  одно рыло в Маке зажигал. Самое блин интересное, что всё это безобразие творлось три смены подряд! Млять, затупила вся братва наша, забухала в неизвестных мне местах и вот. Последняя тема с увольнениями была в ночь перед новым годом.  Косяк  с кармананом гриля, конкретно с жиром был замечен директором.... Ну вот и пизд..нуло её нашего конструктора-инструктора домой отправить с последующим увольнением. Её ели на место поставить удалось! Одумалась ведьма. :okk:

0

71

А чего так косячить-то? Ты вообще откуда?

0

72

СЗАО, Митино.

0

73

Я имею в виду, из какого мака?

0

74

Ну я и имею в виду!

0

75

Понял, теперь. :) Просто ты так написал, как будто район где живешь. Официально так - СЗАО... Работал я у вас лет этак несколько назад...

0

76

Сессионно или на постоянке?

0

77

Сессионно. Несколько сессий было. Директор тогда Оксана Литвинова была - впечатления супер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Комбо машина