форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!


Крик души!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Всё бросаю и ухожу! :bum:

0

2

Это где такое видано, что бы русские люди работая менеджером получали меньше, чем, например, официанты в забегаловках!!! :wacko:

0

3

Обворовывают! Полная кухня молдован! И у них у всех зарплата почти в 2 раза больше, чем даже у трени!

0

4

Я Уволился!!! Осталось 2 недели!!!

0

5

Официанты получают меньше. Да и гемороя у них больше.

0

6

Официанты получают меньше. Да и гемороя у них больше.

А как насчёт наших молдован?

0

7

Я Уволился!!! Осталось 2 недели!!!

И куда теперь пойдёшь?

0

8

в КБ им. Туполева, техник-конструктор

0

9

Летать-то можно будет? А то если с маковским подходом работать, то страшновато будет ;)

0

10

Осталось 2 недели

Я за эти две недели успел новое место найти и туда устроиться... Правда, на смену ещё не выходил. Просто меня приняли.
Может, глупый поступок - но в Мак ещё поеду форму сдавать :unsure:

0

11

Везёт... А куда берут работать после Мака? :russian:

0

12

Летать-то можно будет? А то если с маковским подходом работать, то страшновато будет ;)

У меня подход всегда один - выпить одну, две, три бутылки пива и на работу, так что все ништяк будет  :rolleyes:

0

13

А я уволилась, а потом кинула пару резюме в интернет и теперь работаю на новом месте и не жалуюсь. Поначалу непривычно сидеть на одном месте после беготни в маке, зато никто не дергает!

0

14

Так 47 не поднимай панику. :zlo:  Все будет хорошо. А наши молдовани пускай работают да и еще и на FT вот так вот, учись у них. Вон видишь как Ренате повезло, понизили и денег будет больше получать может быть :D

0

15

Так 47 не поднимай панику. :zlo:  Все будет хорошо. А наши молдовани пускай работают да и еще и на FT вот так вот, учись у них. Вон видишь как Ренате повезло, понизили и денег будет больше получать может быть :D

да уж, тебе хорошо, сидишь себе и никто тебя не трогает! А молдоване вон по 5 детей ростят, вот и работают...

0

16

Так 47 не поднимай панику. :zlo:  Все будет хорошо. А наши молдовани пускай работают да и еще и на FT вот так вот, учись у них. Вон видишь как Ренате повезло, понизили и денег будет больше получать может быть :D

да уж, тебе хорошо, сидишь себе и никто тебя не трогает! А молдоване вон по 5 детей ростят, вот и работают...

Мы еще на работе поговорим на эту тему..... и по поводу кадров ТОЖЕ!!!!!!

0

17

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я уволилась! Точнее только сегодня написала заявление. Считай, что осталось только неделю отработать, потому что с 19 у меня очередной отпуск!!!!!!! :aaa:  :aaa:  :aaa:

0

18

Ну вот уже гардероб сменила, причёску сделала и маникюр!!! Это самое главное, что теперь можно себе позволить! Каторга закончилась, которая длилась почти 4 года! Поздравьте меня наконец! :aaa:  :lol5:  :pivo:

0

19

Поздравляю раз это для тебя такой праздник!

0

20

Ну вот уже гардероб сменила, причёску сделала и маникюр!!! Это самое главное, что теперь можно себе позволить! Каторга закончилась, которая длилась почти 4 года! Поздравьте меня наконец! :aaa:  :lol5:  :pivo:

Хм,   я считаю если челевек следит за собой, то и работа для него не повод расслабляться!!!! Тем более если ты  - девушка... Да, не спорю, что длинные ногти на нашей работе  - это большая проблема, и когда я устраивалась в Мак, то со слезами на глазах с ними расставалась, но не следить за своими волосами и одеждой........ это кошмар
По твоим словам можно сказать, что работая в маке у тебя был бардак  на голове.. про ногти я вообще молчу, ну,  а одевалась... даже страшно подумать во что!!!!
Бред!!!!

0

21

Да, не спорю, что длинные ногти на нашей работе  - это большая проблема, и когда я устраивалась в Мак, то со слезами на глазах с ними расставалась, но не следить за своими волосами и одеждой........ это кошмар
По твоим словам можно сказать, что работая в маке у тебя был бардак  на голове.. про ногти я вообще молчу, ну,  а одевалась... даже страшно подумать во что!!!!
Бред!!!!

Это зря ты так. Просто теперь наконец-то можно забыть про заколки и резинки в волосах и делать укладку нормальную. и с гардеробом было всё ок, просто раз уж гулять, так гулять. Шоппинг всегда радует. :okk:

0

22

Шоппинг всегда радует. :okk:

  :respect:

0

23

раньше это называли прошвырнуться по магазинам, но теперь все говорят на американском укороченном сленге...
Простите, что не в тему...

0

24

После увольнения из компании, я первым делом сделала маникюр и укладку, а потом постпенно меняла, меняю свой гардероб

0

25

как мало людям надо для счастья  :D
p.s. sorry за оффтоп

0

26

Единственное изменение в моей внешности после ухода из мака это то, что я перестал, наконец, бриться.. Не выношу это процесс.

0

27

Серёг, ты не представляешь, как я с тобой согласен!!!! Ненавижу, ненавижу, терпеть не могу бриться каждый день.

0

28

Серёг, ты не представляешь, как я с тобой согласен!!!! Ненавижу, ненавижу, терпеть не могу бриться каждый день.

увольняйся :D

0

29

А зачем каждый день? Я даже в маке не каждый день брился и это при моей бороде.  Когда в мак пришел, вообще раз в 4 дня брился... И хватало...

0

30

тебя просто посетителям не видно было ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!