форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!


Крик души!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Ну вот уже гардероб сменила, причёску сделала и маникюр!!! Это самое главное, что теперь можно себе позволить! Каторга закончилась, которая длилась почти 4 года! Поздравьте меня наконец! :aaa:  :lol5:  :pivo:

Хм,   я считаю если челевек следит за собой, то и работа для него не повод расслабляться!!!! Тем более если ты  - девушка... Да, не спорю, что длинные ногти на нашей работе  - это большая проблема, и когда я устраивалась в Мак, то со слезами на глазах с ними расставалась, но не следить за своими волосами и одеждой........ это кошмар
По твоим словам можно сказать, что работая в маке у тебя был бардак  на голове.. про ногти я вообще молчу, ну,  а одевалась... даже страшно подумать во что!!!!
Бред!!!!

Абсолютно согласна с MiniMouse!!!!!!! :yes:Когда уходишь со смены, волосы всегда жирные, даже если ты их утром вымыла!!!:zlo:  Кухня - это кухня.:zlo:  Даже если ты на прилавке или на авто, все равно. :zlo: И глядя на свою кожу после смены хочется рыдать в три ручья!!! Эта работа - огромный крест на внешности! :no: А ожоги?? Вы посмотрите на руки работников кухни! Это же просто ужас! Такое чувство, что их пытали раскаленным железом в средневековой тюрьме!    :bum:

0

32

Голову можно помыть после работы. Я так всё время делала и не напрягалась. А короткие ногти, если они ухожены, не хуже длинных выглядят. Если быть аккуратное, то и ожёгов никаких. Все вопросы решаемы для каждого.

0

33

Голову можно помыть после работы. Я так всё время делала и не напрягалась. А короткие ногти, если они ухожены, не хуже длинных выглядят. Если быть аккуратное, то и ожёгов никаких. Все вопросы решаемы для каждого.

Ну если я после смены до 00.00 буду голову мыть, а потом еще сушить, то домой часикам к 5 утра пешком доберусь..... :bum:

0

34

:respect: Вот именно! Я уже загорела, отдохнула, чувствую себя на все 200! Завтра выхожу на новую работу, буду как человек по выходным отдыхать, а по будням работать с 9 до 17, а то и раньше можно смыться... :aaa:  :aaa:

0

35

Поделись секретом, куда ушла!

0

36

Ждем с нетерпением!!! И кем ты была,когда увольнялась?

0

37

Ждем с нетерпением!!! И кем ты была,когда увольнялась?

Когда увольнялась была СВИНГОМ, теперь работаю торговым представителем в молодой развивающейся фирме "Альфа-Косметик Дистребьюшн". У нас сайт есть, если что. Японская дорогая косметика. З/п больше, чем в Маке. Начальство- СУПЕР! Идут на встречу всегда, мобильник оплачивается... Короче теперь я счастлива. :okk:  :yes:

0

38

Голову можно помыть после работы. Я так всё время делала и не напрягалась. А короткие ногти, если они ухожены, не хуже длинных выглядят. Если быть аккуратное, то и ожёгов никаких. Все вопросы решаемы для каждого.

Ну если я после смены до 00.00 буду голову мыть, а потом еще сушить, то домой часикам к 5 утра пешком доберусь..... :bum:

Но работа в Маке не повод, чтоб за собой не следить. ИМХО.
А, судя по постам, у меня складывается такое впечатление, что многие со мной не согласятся...

0

39

Когда увольнялась была СВИНГОМ, теперь работаю торговым представителем в молодой развивающейся фирме "Альфа-Косметик Дистребьюшн". У нас сайт есть, если что. Японская дорогая косметика. З/п больше, чем в Маке. Начальство- СУПЕР! Идут на встречу всегда, мобильник оплачивается... Короче теперь я счастлива. :okk:  :yes:

а японский учить не заставляют?  :D  :D

0

40

Короче теперь я счастлива. :okk:  :yes:

Как же я тебе завидую!!! Наверное тоже скоро уволюсь.  :D Хороший пример заразителен  :respect:  :punk:  :pivo:  :clap:

0

41

Каждому свое, мне, например, нравится работать и это никак не мешает ухаживать за собой.  :yes:

0

42

Каждому свое, мне, например, нравится работать и это никак не мешает ухаживать за собой.  :yes:

Никому не мешает ухаживать за собой. Вот например идёшь на работу. Укладку сделала, накрасилась, духами побрызгалась... :pilot:  Выходишь на смену. Например на кухню. Волосы в хвост, помогла на заправке, на бине, не важно. Итог: от укладки остались жирные патлы, от всего тела воняет жиром (никакие духи уже не помогут), от рук огурцами (сто раз помой, всё равно воняют), да ещё заусенцы на всех пальцах. :no:  А после смены голову мыть не реально, особенно когда до закрытия.  :no:

0

43

Каждому свое, мне, например, нравится работать и это никак не мешает ухаживать за собой.  :yes:

еще бы, в такой-то должности  ;)

0

44

Конечно! :lol:  :lol:  :lol:

0

45

Даже в должноси крушницы, как показывает личный, и не только, опыт.

0

46

Короче все остались при своем мнении... :rolleyes:  Всегда приходится жертвовать чем-то одним ради другого, у всех нас разные ценности и приоритеты.  :mir:
Для кого-то коротко постриженные ногти и волосы в хвост,туфли без каблуков и запах соленых огурцов от рук - это красиво, для кого-то - нет. Но лично мне это так надоело... Скоро последую примеру MiniMouse :respect:

Отредактировано Kitty (2006-07-02 21:54:00)

0

47

Для кого-то[b] коротко постриженные ногти и волосы в хвост,туфли без каблуков и запах соленых огурцов от рук - это красиво, для кого-то - нет

:respect: Чем смогу- помогу, обращайся! :okk:
Но вообще, конечно, сначала надо как следует всё обдумать, что бы не получилось как у меня 2 года назад. Попробовала несколько других мест и решила, что кроме Мака нигде больше работать не хочу. Сейчас совсем другая ситуация... :D

Отредактировано MiniMouse (2006-07-04 22:21:46)

0

48

девчонка седня отжгла... стоит на прилавке, кричит: "Обнулите меня! Обнулите меня! Ух епт.."  :D

0

49

мля это беспредел когда 2-й асс получает по 14 косарй а крушники по 30

0

50

мля это беспредел когда 2-й асс получает по 14 косарй а крушники по 30

это точно!!!.. Сегодня крушник получил зарплату около 27 тысяч+аванс(точно сколько у него не знаю) ... я офигела!!!  :zlo:

0

51

мля это беспредел когда 2-й асс получает по 14 косарй а крушники по 30

это точно!!!.. Сегодня крушник получил зарплату около 27 тысяч+аванс(точно сколько у него не знаю) ... я офигела!!!  :zlo:

а теперь подумайте.... сколько часов он для этого отпахал.
да. я тоже считаю, что руководитель должен получать больше. но! за тоже количество отработанных часов. а теперь считайте.....

0

52

Вот! Я устроила свою знакомую в январе в Мак, я манагером получала 13, а она с отпускными и с авансом получила 27 штук!!! У меня с отпускными вышло 16600! Как так?! :box:

0

53

Халява, блин! О такой работе можно было только мечтать. Если мозги есть, то на такой можно только по 6 часов работать, а получать почти по 20 штук. :yes:

0

54

Везёт... А куда берут работать после Мака? :russian:

после мака при немалом опыте работы в нём ,устроиться реальней, да и работы в москве - полно!

0

55

после мака при немалом опыте работы в нём ,устроиться реальней, да и работы в москве - полно!

Это точно, надо просто найти то, что тебе подходит и где не обманут...

0

56

Халява, блин! О такой работе можно было только мечтать. Если мозги есть, то на такой можно только по 6 часов работать, а получать почти по 20 штук. :yes:

Поделись опытом плиз B) , я на фултайме по 8-9 часов по 5-6 дней пашу, а получаю всего 17-18тыщ :rolleyes:

0

57

да ты знаешь, это не плохо. Просто я нашла такую работу и пока радуюсь, потому что обещания начальство сдержало. Испытательный срок месяц, плюс интересная довольно работа. Вот сегодня работала с 9 до 12.30, а з/п будет 18.500 рэ.

0

58

Везет...я б тоже на аткую свалила без раздумия...

0

59

Поделись опытом плиз B) , я на фултайме по 8-9 часов по 5-6 дней пашу, а получаю всего 17-18тыщ :rolleyes:

Есть такая хорошая вещб, как атестация, в следствии которой у тебя повышается ставка на энное кол-во процентов, ну и сповышением в должности ставка увиличивается, вот тока когда появляется не почасовая ставка а оклад, проявляются небольшие проблемы (от мнеджера трини и выше) =). У нас менеджер свинг работает 5 лет. И на хронокарте  :D

0

60

Есть такая хорошая вещб, как атестация, в следствии которой у тебя повышается ставка на энное кол-во процентов, ну и сповышением в должности ставка увиличивается, вот тока когда появляется не почасовая ставка а оклад, проявляются небольшие проблемы (от мнеджера трини и выше) =). У нас менеджер свинг работает 5 лет. И на хронокарте  :D

А к чему ты это все написал? B)
Ну наверно за 2 года у меня была не одна аттестация :rolleyes: .И я прекрасно знаю свою часовую ставку=).
p.s. Внимательно читай тот пост, он вообще-то с цитатой был ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-11 22:37:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!