форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!


Крик души!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Вот так работники получают больше мнг, а потом обижаются что с них спрос начинается большой. Особенно неприятнот, когда указываешь на ошибки или ставишь на позицию которую не любит работник,  а в ответ слышишь типа - У меня сегодня уже 6 или 7 смена и я не собираюсь делать то что мне не нравится! В чём проблема, ему за это деньги платят, на ровне с мнг, только дрючат его не так сильно....

0

62

Работник получает больше, потому что пашет больше. А за одинаковое кол-во часов у мнг получится больше. Хотя сколько пашет работник, у мнг просто не получится.

0

63

работа работника не сравнится с работой манагера, по крайней мере психологически.

0

64

Есть такая хорошая вещб, как атестация, в следствии которой у тебя повышается ставка на энное кол-во процентов, ну и сповышением в должности ставка увиличивается, вот тока когда появляется не почасовая ставка а оклад, проявляются небольшие проблемы (от мнеджера трини и выше) =). У нас менеджер свинг работает 5 лет. И на хронокарте  :D

А к чему ты это все написал? B)
Ну наверно за 2 года у меня была не одна аттестация :rolleyes: .И я прекрасно знаю свою часовую ставку=).
p.s. Внимательно читай тот пост, он вообще-то с цитатой был ;)

Да читал я его, читал  :D

0

65

Эх, блин! Уже 3 месяца на новой работе, всё нравится, всё устраивает, а всё никак не могу отвыкнуть от Мака. Были ведь и хорошие времена. Особенно когда на Обручева зажигала. Когда встречаюсь с друзьями из других Маков, до сих пор говорю "А у нас, в Меге... Тьфу, блин, у них..." :poka: Но я всё равно ни о чём не жалею.

0

66

пора завязывать с рональдом. пора устроится в титаник или айсберг

0

67

Уже завязала. Но просто так 4 года из памяти не вычиркнешь. Вспоминаю Мак. Но сейчас я на новой работе и мне нравится больше. :D

Отредактировано MiniMouse (2006-09-24 19:53:29)

0

68

" А у нас в маке..." - мояпривычка наверное на всю жизнь ;)
Не жалею, что ушёл, но скучаю.... по друзьям и знакомым ;)

0

69

Во-во! Та же фигня. Ну ничего, думаю пройдёт. :pilot: А сдрузьями мы общаемся, встречаемся вечером, пьём пиво. Не потеряемся думаю. Не стоит вместе с работой менять друзей.

Отредактировано MiniMouse (2006-09-25 20:07:22)

0

70

Не знаю как вам а у меня работа в Маке(и всй в этом духе), как наркотик вызывает привыкание !!!!!!!!! Да и у моих знакомых такая же хня =0

Отредактировано 70 Славка (2006-10-01 02:22:39)

0

71

Не знаю как вам а у меня работа в Маке(и всй в этом духе), как наркотик вызывает привыкание !!!!!!!!! Да и у моих знакомых такая же хня =0

именно что, вроде надоело, а все равно уходить как бы и не хочется...знакомо

0

72

Согласен! Трудно выкинуть из головы все те приколы, разборки, да просто годы отработанные в данной конторе! А так бы все уже работали в более пристижных и интересных местах!

0

73

А вот лично я не увольняюсь по нескольким причинам...Это работа в подразделении(ну нравится мне тут) и я не хочу менять шило на мыло! Народная мудрость гласит:"Хорошо там, где нас нет". Да и коллектив здесь труЪ :yes:

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-01 22:57:48)

0

74

Единственное изменение в моей внешности после ухода из мака это то, что я перестал, наконец, бриться.. Не выношу это процесс.

да уж по тебе заметно :D усатый.

0

75

да уж по тебе заметно :D усатый.

;)

Ага. Тут от скуки на днях побрился все-таки...

0

76

А вот лично я не увольняюсь по нескольким причинам...Это работа в подразделении(ну нравится мне тут) и я не хочу менять шило на мыло! Народная мудрость гласит:"Хорошо там, где нас нет". Да и коллектив здесь труЪ :yes:

соглассен, тока у меня еще и дом в 7 минутах ходьбы от домика Рональда  :D

0

77

А вот лично я не увольняюсь по нескольким причинам...Это работа в подразделении(ну нравится мне тут) и я не хочу менять шило на мыло! Народная мудрость гласит:"Хорошо там, где нас нет". Да и коллектив здесь труЪ :yes:

соглассен, тока у меня еще и дом в 7 минутах ходьбы от домика Рональда  :D

У меня дом в 1 минуте ходьбы...
Вы ещё забыли некоторые "положительные" моменты:
1. При  каждой проверке вас могут е..ать, даже когда вы не при чём...
2. Вы постоянно должны выслушивать всякого рода придурков, и пусть если вы даже не обращаете внимание на то дерьмо, что они несут, они тратят драгоценное время вашей жизни....
3. Вы должны улыбаться всю свою смену(не считая перерывов) на прилавке или автораздаче, да не просто улыбаться, а ИСКРЕННЕ прям таки от ДУШИ.

... Ну и главное: наш труд оценивается "по достоинству" этой "прекрасной зарплатой" при смене как минимум!(не при фул тайме) 8 часов, иногда даже без перерыва, на которой при всей твоей выкладке, тобой всё равно будут не довольны, как бы ты там не рвал свою...простите..жопу.

О, да воистину "советую" всем идти на эту работу.

Единственный и большой плюс этой работы - это коллектив и закалка характера! :box:

Отредактировано MCCAFE (2006-11-24 08:25:36)

0

78

А вот лично я не увольняюсь по нескольким причинам...Это работа в подразделении(ну нравится мне тут) и я не хочу менять шило на мыло! Народная мудрость гласит:"Хорошо там, где нас нет". Да и коллектив здесь труЪ :yes:

соглассен, тока у меня еще и дом в 7 минутах ходьбы от домика Рональда  :D

У меня дом в 1 минуте ходьбы...
Вы ещё забыли некоторые "положительные" моменты:
1. При  каждой проверке вас могут е..ать, даже когда вы не при чём...
2. Вы постоянно должны выслушивать всякого рода придурков, и пусть если вы даже не обращаете внимание на то дерьмо, что они несут, они тратят драгоценное время вашей жизни....
3. Вы должны улыбаться всю свою смену(не считая перерывов) на прилавке или автораздаче, да не просто улыбаться, а ИСКРЕННЕ прям таки от ДУШИ.

... Ну и главное: наш труд оценивается "по достоинству" этой "прекрасной зарплатой" при смене как минимум!(не при фул тайме) 8 часов, иногда даже без перерыва, на которой при всей твоей выкладке, тобой всё равно будут не довольны, как бы ты там не рвал свою...простите..жопу.

О, да воистину "советую" всем идти на эту работу.

Единственный и большой плюс этой работы - это коллектив и закалка характера! :box:

Тебя, наверное, цепью к батарее приковали и работать заставляют?????
Кто тебя держит???? Не нравится - уходи.

0

79

Наконец то этот день настал Завтра последняя смена и гудбай Мак Дак  :aaa:  :aaa:  :aaa: но сама суть не в этом здесь многие рассказывали как прошло их обучение как их принимали а как Вы уходили со скандалом или по тихому ? Желеете ли вы о своем выборе и хотели бы все исправить или наоборот это лучший момент в вашей жизни. Пусть напишут и те кто собирается уходить из этой системы

0

80

Ну, я тут писал, как я уходил ) Даже спор с директором на этом форуме был ))

0

81

Выгоняли через отдел людских ресурсов, с диким скандалом :D  :rolleyes:

0

82

А это за что? Расскажи, интересно!

0

83

+1 рассказывай давай

0

84

Не хотелось бы сдесь выкладывать - кому интересно могу в аське расказать.

0

85

На ицку сейчас времени мало. Скинь в мыло - sergey.mcd(собакевич)gmail.com

0

86

и мне cюда timurz@mail.ru

0

87

rigulka@list.ru-если моно=)
Очень заинтересовало понятие-выгнать через отдел людских ресурсов B)

0

88

Нет писать каждому мне лень :D  давайте тогда уж сдесь).
   Если издалека). Я взял учебный отпуск (4 месяца на диплом) и так очередной заказал чтоб 5 месяцев было, и сделав другую трудовую пошел по специальности работать. Когда вернулся в мак стал по одной смене выходить с суботы на воскресенье - чисто бухать :rolleyes:  (я в ночной работал). Когда это задолбало и уже решил уволиться мне поставили смену в Рождество, я по ТК я имел право не выходить - я и не вышел. Когда пришел на следующую смену, засыпал порошок во фритюр (у нас машина фильтровальная на нем барахлит приходилось засыпать порошок в ванночки) меня позвали в офис. Наорали чтоб писал объяснительную, ну я и написал все что за 5 лет наболело - о менаджерах, о директоре, о ресторане этом и вообще о компании)). Писал до часу ночи (лист с двух сторон) - отдал обьяснительную и ушел домой. Когда пришел на следущий день оказалось что менаджер та то же свалила и ночью вообще ни кого не было - в общем единственный фритюр не работал до 14.00). Инструктор который должен был со мной работать в тот день заболел. Я сказал что мне наплевать отдал директору заявление и попросил трудовую. Та стала меня уговаривать выйти еще на смену (т.к. инструктор серьезно заболел) - нас в ночной всего трое работало. Я согласился).
   Когда я пришел на следующую смену там были директор Вера Соловьева и зам генерального макдонлса начальница отдела людских ресурсов Семенова.
Семенова говорит: "Компания макдоналдс разрывает с вами договор за два прогула." На мой вопрос на хрена я же написал уже заявления предложила подписать приказ. Приказ я порвал и пока я переодевался они написали акт что мне его зачитали, и Семенова предложила забрать трудовую. Не знаю разбирается кто то в работе ОК, но напишу все косяки что там были:
1. Оказывается я работал не в ночной, а в дневной смене.
2. Полно грамотических ошибок.
3. Замазывание замазкой.
   Я послал Семенову с такой трудовой на х..., она вызвала охрану. Я дальше сраться не стал, но предупредил что если в течении двух недель не будет трудовой обращусь в суд. Через неделю пришло заказное письмо где меня приглашали приехать в центральный офис за трудовой. Я купил пустую трудовую и друг из ночной шлепнул там две печати (печать ок кадрушка оставляет на столе в офисе), написал что я уволился по собственному в тот же день что они меня турнули - сделал с этого цветную ксерокопию. В ЦО Семенова отдавая нормально оформленную книжку сказала: "Все равно вы ни чего не добились, как было увольнение за прогул так и осталось". Я отдал ей ксерокс тот что сделал и посоветовал картошку на рынке продавать)). Семенова подавилась и выдала фразу: "Используйте, используйте компанию в своих интересах, все равно это когда то обернется против вас". Так две трудовые у меня на руках и остались, еще по третей работаю). Самое интересное кадрушке ВОБЩЕ ни чего не было - ну все как всегда в маке).

Отредактировано молодежка 200 (2007-12-12 13:53:38)

0

89

< Ну, я тут писал, как я уходил ) Даже спор с директором на этом форуме был )) >
Ссылку можешь скинуть?)

Отредактировано молодежка 200 (2007-12-12 13:59:30)

0

90

rigulka@list.ru-если моно=)
Очень заинтересовало понятие-выгнать через отдел людских ресурсов B)

Все увольнения которые не пособственному желанию проходят через ЦО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!