форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!


Крик души!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

После того как стали активно набирать менеджеров-стажёров. Не спорю попадаются и хорошие руководители, но большинство было не лучше своих...

Отредактировано Бывалый (2007-12-19 08:20:24)

0

122

манагеров стажеров? они же совсем не знакомы с нашей системой и сразу в манагеры?

0

123

Все зависит от конкретного человека, некоторые схватывают на лету, а некоторые...

0

124

нет ну без опыта инструктора стать манагером просто не реально тебя привели и говорят вот делай футцейфити большого хотя он и в маке то был всего пару раз

0

125

нет ну без опыта инструктора стать манагером просто не реально тебя привели и говорят вот делай футцейфити большого хотя он и в маке то был всего пару раз

Программа рассчитана на 9 месяцев - за это время можно научиться всему, тем более, что кандидаты должны иметь как минимум незаконченное высшее образование и зачатки английского, т.е. быть слегка образованными людьми. НО!стажер должен хотеть научиться. К вопросу о Ступаке с Лен.шоссе - его позиция "вы должны меня научить" и привела к закономерному финалу. А вот на Арбате с ребятами занимались, они сами все учили, брали домой все manual-ы - и нормально работают. Можно вспомнить и Алексея Романовского, хотя у него была мощная поддержка в лице Светы. И очень много зависит от позиции директора, которому дали стажера. Я неплохо отношусь к Мумрикову, но повысить на Пресне девочку-стажера и перевести в другой ресторан с ремаркой "в инсайд не ставить" -  это непорядочно. Спихнул свою головную боль. Такая же фигня была с девочкой с Бутырки, причем девочка была неплохая, если бы её реально обучали, стала бы полноценным ассистентом. Идея со стажерами неплоха, только исполнение обычно подводит.

0

126

вот тут подробнее об этом http://www.e-graduate.ru/GraduateProjects....6b-0b92a20d2617

0

127

прикольно и че мы пыхтели так отработал пару месяцев обучился везде надыбал клнов и уволился потом пошел в стажеры и стал 2 асом в том рестаране от куда до этого уволился и все прям попадали прикольно просто офигенно B)

0

128

флЮдеры  :rolleyes:
А я чет все никак с силами не соберусь уволиться  :rolleyes: Хотя иногда точка кипения достигает своего максимума...Приду домой, посплю-и вроде не все так плохо, успокоилась оО МБ это уже болезнь? :D

Такая же фигня :respect:

0

129

флЮдеры  :rolleyes:
А я чет все никак с силами не соберусь уволиться  :rolleyes: Хотя иногда точка кипения достигает своего максимума...Приду домой, посплю-и вроде не все так плохо, успокоилась оО МБ это уже болезнь? :D

Такая же фигня :respect:

И чего вас так напригает? :rolleyes:  если на все пофигу не так плохо в маке работать)

0

130

флЮдеры  :rolleyes:
А я чет все никак с силами не соберусь уволиться  :rolleyes: Хотя иногда точка кипения достигает своего максимума...Приду домой, посплю-и вроде не все так плохо, успокоилась оО МБ это уже болезнь? :D

Такая же фигня :respect:

И чего вас так напригает? :rolleyes:  если на все пофигу не так плохо в маке работать)

А вот не пофигу, поэтому и парюсь. :unsure:

0

131

Хорошая девушка

Это временно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Крик души!