форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки


Малолетки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

У нас в Маке уже 15-летки работают,берут же вроде с 16... :huh:
Интересно мнение учаснегов форума

0

2

Да,был у нас такой мальчик ему 15 исполнилось и его взяли!Это просто кошмар вся работа в его глазах игра и смех очень тяжело было!

0

3

Чаще всего это сезонная помощь ресторану...и вообще нам типа кадры нужны,поэтому скоро с 14 набирать будут..
Прикиньте,в 18 лет - 2асс... :rolleyes: или 1-й.. B)

Отредактировано clover (2006-05-11 23:54:28)

0

4

Сочувстсвую...

0

5

у нас 14-летняя девочка работала в зале по 3,5 часа во время каникул летних. Тяжко было на ребенка смотреть.
Ее взяли по знакомству через 1 асса.

В маке мнг в 18 лет - норма, так что работник в 15-16 это будущее компании.

Отредактировано kc114 (2006-05-12 00:09:57)

0

6

Летом часто берут 14 летних, типа сезонные работники только на лето. Кадров то не хватает. Всем хочется в отпуск, должен же кто-то работать летом.

0

7

у нас 14-летняя девочка работала в зале по 3,5 часа во время каникул летних. Тяжко было на ребенка смотреть.

М-дя ..не позавидуешь..Хотя она добровольно.. :unsure:

0

8

Летом часто берут 14 летних, типа сезонные работники только на лето. Кадров то не хватает. Всем хочется в отпуск, должен же кто-то работать летом.

Прочла этот пост и сразу вспомнила,когда летом выходила на смену,а на прилавке одни желтенькие,малолетки...Надо было видеть лицо инсайда и мнг прилавка. :huh:  :huh: ..Их так было жалко :pilot: ..

0

9

Мда.... Захожу в комнату отдыха и чувствую себя старухой! Даже поговорить не о чем.

0

10

на ВДНХ сезонников тьма!

0

11

на ВДНХ сезонников тьма!

Пока не одного. Зато н ФТ уже человек 15-20...

0

12

я с этим мальчиком поговорила,он сезонный работник,косячит тоже прилично :unsure:  :blink: ужос

0

13

тяжко будет с ними летом работать :mda:

0

14

А я сегодня свою трудовую забрала  :D  Блин, там сегодня такая атмосфера была, прям точь-в-точь как в день, када я устраиваться пришла... Так спокойно-преспокойно)) Кстати, я у нас самой мелкой была, када пришла, было 16)

0

15

Наберут мелких - это да, конечно ужос. И бесит меня в них даже не возраст, и не скорость работы (все так начинали), а их безответственность!

0

16

абсолютно согласна :D

0

17

теперь я знаю почему я такой раздолбай-я устроился в 15+))

0

18

Похоже и в ночь малолеток набирать будут с 16 например!

0

19

В ночь вряд ли. По закону не положено.

0

20

по закону-хаха.в 16 раскидывал машину один и нормально(до 18 нельзя поднимать что-либо тяжелее 5 кг)да и много таких+))щас в ночь а 18 нету+))
и по поводу малолеток некоторые в 18 нормальные сформировавшиеся личности,
а некоторые..и в...25 как дети

Отредактировано valentin (2006-05-14 19:55:23)

0

21

Разгружать в 16 лет -  попробуй докажи, где это зафиксированно. А работа ночью - просто проверь СМС, и посмотри часы несовершеннолетних

0

22

Между прочим не надо тут про всех малолеток типа они безответственные и все такое! И вовсе не все, тут все от воспитания зависит. Например человек и в 15 лет не прогуляет не одной смены, и в 25 выходит через раз со словами ойя проспал или ой у меня нога болит... Тьфу, слушать противно!

0

23

В ночь вряд ли. По закону не положено.

По закону и на кассу ставить можно после 18, и в праздники несовершеннолетние не должны работать

0

24

даешь в эту тему опрос!!

0

25

Какой опрос?

0

26

По закону и на кассу ставить можно после 18

Поставить то можно,только вот привлечь к ответственности за +- нельзя.
З.Ы Кстати я устроилась в 16 лет и работала на равных с остальными,и не скажу что хуже совершеннолетних,так что не надо тут...

0

27

По закону и на кассу ставить можно после 18

Поставить то можно,только вот привлечь к ответственности за +- нельзя.
З.Ы Кстати я устроилась в 16 лет и работала на равных с остальными,и не скажу что хуже совершеннолетних,так что не надо тут...

Я ничего не говорю,что они хуже!Я сама в 16 стояла на кассе!!Но по закону нельзя ставить несовершеннолетнего человека,если он не может нести ответственности!!!!!

0

28

Там есть лазейки...

0

29

я с этим мальчиком поговорила,он сезонный работник,косячит тоже прилично :unsure:  :blink: ужос

Он, кстати, уже уволился :lol: !!!

0

30

Лично я ничего против не имею против несовершеннолетних работников (сама пришла в Мак, когда было 16 лет) считаю, что Мак просто школа жизни........но 1ил 2 асс в 18 лет-это бред............а насчет игр на работе, так это понятно, ведь весь коллектив-это такие же как ты........молодые.......веселые......ну немного безбашенные люди.......... :okk:  :respect:  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки