форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки


Малолетки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Да уж... вам повезло кое как ... Это у нас последний приход был ....ужасным..пришли какие то пенсионеры которым под 50 лет ... Передвигаются как клячи...

Привет из Сочи

0

32

я с этим мальчиком поговорила,он сезонный работник,косячит тоже прилично :unsure:  :blink: ужос

Он, кстати, уже уволился :lol: !!!

я кстати уже в курсе :pilot:

0

33

Лично я ничего против не имею против несовершеннолетних работников (сама пришла в Мак, когда было 16 лет) считаю, что Мак просто школа жизни........но 1ил 2 асс в 18 лет-это бред............а насчет игр на работе, так это понятно, ведь весь коллектив-это такие же как ты........молодые.......веселые......ну немного безбашенные люди.......... :okk:  :respect:  :rolleyes:

нет я в принципе тоже не против,но по-моему надо среди них как раз отбирать тех кто сможет работать.
хотя как показала практика,те кто не способен быстро уходят,и не только малолетки :unsure:  ;)

0

34

А я вот ненавижу малолеток, хоть я и набираю персонал приходиться их брать. Как часто случается, они приходят на обучение, а на следующий день заболевают или вообще исчезают и не знаешь че с ними делать. :box:

Отредактировано Гарфилд (2006-05-21 17:55:18)

0

35

А я вот не навижу малолеток, хоть я и набираю персонал приходиться их брать. Как часто случается, они приходят на обучение, а на следующий день заболевают или вообще исчезают и не знаешь че с ними делать. :box:

Ты конечно можешь ненавидеть малолеток, только вот "НЕНАВИЖУ" пишется в одно слово!  <_<

0

36

А я вот ненавижу малолеток, хоть я и набираю персонал приходиться их брать. Как часто случается, они приходят на обучение, а на следующий день заболевают или вообще исчезают и не знаешь че с ними делать. :box:

Ты конечно можешь ненавидеть малолеток, только вот "НЕНАВИЖУ" пишется в одно слово!  <_<

И что?

Отредактировано Гарфилд (2006-05-21 17:55:46)

0

37

нет я в принципе тоже не против,но по-моему надо среди них как раз отбирать тех кто сможет работать.

А как интересно ты с первого взгляда можешь судить о человеке? :huh:  Будет он работать или нет?! <_<

0

38

А как интересно ты с первого взгляда можешь судить о человеке? :huh:  Будет он работать или нет?! <_<

А на что извините дается испытательный срок? Если человек хорошо работает и ему это нравится, то пусть работает, а если он тупой как дерево и ленивый как черт знает кто, то ему будет отказано в постоянно работе!!!! Все гениальное просто!

0

39

нет я в принципе тоже не против,но по-моему надо среди них как раз отбирать тех кто сможет работать.

А как интересно ты с первого взгляда можешь судить о человеке? :huh:  Будет он работать или нет?! <_<

нет,это ясно когда человек проработает пару смен

0

40

По закону и на кассу ставить можно после 18

Поставить то можно,только вот привлечь к ответственности за +- нельзя.
З.Ы Кстати я устроилась в 16 лет и работала на равных с остальными,и не скажу что хуже совершеннолетних,так что не надо тут...

привлечь к ответственности нальзя, а уволить можно!

0

41

Между прочим нельзя уволить несовершеннолетнего работника..............

0

42

привлечь к ответственности нальзя, а уволить можно!

уволить - это и значит привлечь к ответственности

0

43

А я вот не понимаю почему несовешеннолетних на кассу можно а в Доставку незя????  :zlo: Причем они сами не против!!!! :yes:

0

44

доставка же до полуночи работает. Мне когда 17 было и у меня смена ДЛ стояла до 22.00, а там оставшиеся 2 часа другой дорабатывал.

0

45

Ну можно в конце концов в утро или на машину в промежуток!  :idontno: Разве сложно? :blink:

0

46

так там же еще шняга с подниманием тяжестей. До 18 лет можно только 17 кг максимум таскать. Но мне все равно ставили смены. Я до сих пор с ужасом вспоминаю свою первую самостоятельную утреннюю смену!

0

47

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

0

48

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

На такое даже я не способна :D

0

49

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

фигасе :blink:
а у нас однажды мнг деревню прямо во фритюр засыпала)))))
заработалась :P

0

50

Я начал работать в ночь,когда мне еще 17 было и ничего,нормально все было...

0

51

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

фигасе :blink:
а у нас однажды мнг деревню прямо во фритюр засыпала)))))
заработалась :P

это кто такая умная???

0

52

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

фигасе :blink:
а у нас однажды мнг деревню прямо во фритюр засыпала)))))
заработалась :P

ну одно дело картошку, а тут же еще с полиэтиленом.... пришлось жир сливать, чистить фритюрницу...

Отредактировано Dr. Z (2006-06-16 00:39:12)

0

53

немного не в тему  :rolleyes:
сегодня девочка на картошке, засыпая фри в бункер, умудрилась уронить сливс картшоки в ванночку фритюра... Пипец  :angry: Откуда у людей руки растут...

фигасе :blink:
а у нас однажды мнг деревню прямо во фритюр засыпала)))))
заработалась :P

это кто такая умная???

девочка не давно Pass аттестацию прошла, причем на собрании все мнг единогласно высказались за NO PASS!

0

54

у нас сегодня парень взял тубу с соусом мак и уронил на мнг, которая стояла в 5!!!шагах от него. Конечно же туба развалилась...списали. Его заставили мыть, когда он мыл, у него сломался мап....откуда растут руки, плюс у него сегодня упали кольца маковские все на пол...

0

55

а у нас на днях какое-то чмо умудрилось ручку у совка для наггетсов оторвать... писец

0

56

а у нас на днях какое-то чмо умудрилось ручку у совка для наггетсов оторвать... писец

  :respect:  :aaa:

0

57

у нас сегодня парень взял тубу с соусом мак и уронил на мнг, которая стояла в 5!!!шагах от него. Конечно же туба развалилась...списали. Его заставили мыть, когда он мыл, у него сломался мап....откуда растут руки, плюс у него сегодня упали кольца маковские все на пол...

Да, ну, нафиг....Что в этом зазорного? В чём прикол всех лошить, сами не идеальны, будто не роняли ничего не разу. У кого-нить , кстати, может что-нить страшное случится в жизни, после чего будёт всё из рук валится и уже нет мыслей о том, куда и как деревню засыпать. Детский сад какой-то. На себя взгляните.  :bКнешна, тут же некоторые "обнуляют души", куда мне...Я ведь и свои, помимо чужих, промахи вижу.

0

58

если у кого сейчас в ресторанах есть ещё ЖЕЛЕЗНЫЕ совки для нагетсов-блестящие такие=))-то обьясните как их умудряются ломать???

0

59

я один раз уронил сливс соуса бм рядом со вторым ассом, тот был весь в соусе :P

0

60

Чё-то от темы как-то уходим... <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки