форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки


Малолетки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кнешна, тут же некоторые "обнуляют души", куда мне...Я ведь и свои, помимо чужих, промахи вижу.

Так! Я бы попросил не переходить на личности!
А если не нравится не читай, мне твое мнение абсолютно безразлично.
ps. ссори за оффтоп

0

62

если у кого сейчас в ресторанах есть ещё ЖЕЛЕЗНЫЕ совки для нагетсов-блестящие такие=))-то обьясните как их умудряются ломать???

сам теряюсь в догадках...
вспоминается анекдот, когда русского посадили в абсолютно изолированную пустую комнату и дали два металлических шарика, а он один сломал, а другой потерял  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-06-17 15:35:34)

0

63

Да,был у нас такой мальчик ему 15 исполнилось и его взяли!Это просто кошмар вся работа в его глазах игра и смех очень тяжело было!

У нас максимум с 17 вроде . Чем старше чем лучше А так все в основном с 19 и до 23

0

64

Согласен, есть ребята для которых работа смех да веселье, но ведь среди несовершеннолетних есть ребята, которые старательно относятся к своим обязанностям и выполняют работу на 100%!!!!!!
И кстати, есть и некие представители "взрослых", которые умудряются работать так, что их хочется уничтожить! Так что возраст, не меняет отношение к работе! Это сугубо моё лоичное мнение! Но надеюсь что, хоть кто-нить его разделяет!

0

65

у нас взяли парня за 3 месяца до того как ему исполнилось 16. За полгода он стал лучшим новичком и дважды лучшим работником.

0

66

У нас тоже летом взяли одну девчонку 15 лет ей всего, самая помоему мелкая! Про достижения не могу сказать, так как нет, но то, что еще не наигралась в песочнице скажем так, то попаду в точку! Считаю неприемлимым на работе отвлекацца, отвлекать других работников, а так же, просто создавать ажиотажную обстановку, просто пришлось один раз с ней на грилях вторым стоять, задолбала конкретно своим нытьем!

Отредактировано Grunt (2006-10-09 16:54:20)

0

67

А я заметила,что к нам часто теперь приходят 16-летние и уже...беременные.... :blink:

0

68

:yes: Да, есть такая тема, была у нас одна ))) Говорят просто деньги Мак отваливает! Почему бы и не дополнительный источник доходов найти!

0

69

:yes: Да, есть такая тема, была у нас одна ))) Говорят просто деньги Мак отваливает! Почему бы и не дополнительный источник доходов найти!

  ;) там копейки платят....

0

70

Да эти несовершеннолетние не там где надо свою самостоятельность проявляют, как время 22 часа так на смене 1 остаюсь, а ЭТИМ работать позже 22 нельзя. Зато ехать на дискотеку после работы на ночь можно. Рожать детей, жениться, нести уголовную ответственность можно, а работать после 22 нельзя. :doh:

0

71

Да эти несовершеннолетние не там где надо свою самостоятельность проявляют, как время 22 часа так на смене 1 остаюсь, а ЭТИМ работать позже 22 нельзя. Зато ехать на дискотеку после работы на ночь можно. Рожать детей, жениться, нести уголовную ответственность можно, а работать после 22 нельзя. :doh:

красиво сказал :D
аффтар, пиши исчо! :respect:

0

72

Как ни странно, у нас все до нулей работают :huh: ... На возраст никто не смотрит, да и на кассе несовершеннолетние стоят

0

73

У нас много малолеток, с одной стороны это плохо, а с другой хорошо.....Плохо то, что как уже говорили работа для них игра и ничего серьезного.......а хорошо то, что они все молодые и инергичные, в их крови играет адреналин и жажда новых ощущений, ну а если в Маке повстречают свою вторую половинку, то с такими людьми просто приятно работать........Что-то в этом роде и с "пожилым" контингентом....они серьезно относятся к работе, но если к ним подойдет 17-ти летний инструктор, и что-нить им скажет, то на него так посмотрит этот "контингент" типа:"Ты че, малолетка, я тебя старше, как ты можешь мне указывать" и плевать они хотели на субординацию.......... <_<  Так что я за молодых..... :respect:

0

74

Объясните, как так можно: на кассу малолеток обучают, а в доставку нет - нельзя. У нас в ресторане 5(!) совершеннолетних парней. Из них 1 - трени, 1 - (я :D ) недавно стал свитом, 1 - на днях перевелся. 2 доставщика на ресторан!!! Пару недель назад еще одному исполнилось 18, он стал доставщиком, но он такой вонючий (в прямом смысле этого слова) что находиться на расстоянии менее 3-х метров от него небезопасно. И как так работать???

0

75

Scorpi Дата 18 Oct 2006 1:19
  Объясните, как так можно: на кассу малолеток обучают, а в доставку нет - нельзя.

Тяжести таскать нельзя, да и травматизм повышенный.... А на кассу, если нельзя, но очень нужно, то можно....

0

76

На кассу можно, но ответственность несовершеннолетние не несут. Могут и минус 1000 сделать и получат констатацию и всего.

0

77

Сочувстсвую...

всех под одну гребенку??я плохо в 14-15 работал?или еще несколько человек плохо?все от человека зависит,так что не надо!

0

78

а могут не спросить и строгач влепить,как было ,когда у меня единственный раз -500 было,ага

0

79

Oh my fuckin God, look at this shit!!! Отец! Скоро футбол! Будешь играть?

0

80

Ну ты флудишь!))))канечна,только вы ояпть забудете мне позвонить! я вот и форму поднабрал-красивенькая такая)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Малолетки