форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Расписание работников


Расписание работников

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Все зависит от регулярности потока посетителей. У нас, например, в течение всего дня получасовой интенсив сменяется двухчасовым спадом. Постоянно возникают вопросы: куда во время спада девать работников (а во время интенсива - откуда бы их взять) и как поднять (хотя бы удержать) GCPH.

0

2

Ну это вопрос к менеджеру расписания, который должен выводить работников к часам интенсива, а к часам спада, смены у них должны заканчиваться.

0

3

При правильном планирование смены, отпускать домой нет необходимости.

kaplia правильно говорит! А ещё есть maning chart и расписание работников должно быть на него похоже! Менеджер расписания просто обязан запланировать на утро хотя бы минимальное кол-во работников. На деле может оказаться, что либо посетители не придут и работники будут не нужны, либо наоборот!

0

4

При правильном планирование смены, отпускать домой нет необходимости.

kaplia правильно говорит! А ещё есть maning chart и расписание работников должно быть на него похоже! Менеджер расписания просто обязан запланировать на утро хотя бы минимальное кол-во работников. На деле может оказаться, что либо посетители не придут и работники будут не нужны, либо наоборот!

Тем более чарт, теперь может изменять директор.

0

5

При правильном планирование смены, отпускать домой нет необходимости.

kaplia правильно говорит! А ещё есть maning chart и расписание работников должно быть на него похоже! Менеджер расписания просто обязан запланировать на утро хотя бы минимальное кол-во работников. На деле может оказаться, что либо посетители не придут и работники будут не нужны, либо наоборот!

Тем более чарт, теперь может изменять директор.

Да, минимум 2 раза в год, а так при изменении среднего чека и т.д. А сам директор просто так из балды не может взять!

0

6

При правильном планирование смены, отпускать домой нет необходимости.

kaplia правильно говорит! А ещё есть maning chart и расписание работников должно быть на него похоже! Менеджер расписания просто обязан запланировать на утро хотя бы минимальное кол-во работников. На деле может оказаться, что либо посетители не придут и работники будут не нужны, либо наоборот!

Тем более чарт, теперь может изменять директор.

Да, минимум 2 раза в год, а так при изменении среднего чека и т.д. А сам директор просто так из балды не может взять!

А не кто и не говорил, что директор будет править чарт от балды  B)

0

7

Тем более чарт, теперь может изменять директор.
А не кто и не говорил, что директор будет править чарт от балды  B)

Ты сам говоришь об этом! чарт, теперь может изменять директор. Да он всегда мог его изменять! Я тоже его изменяла, когда отвечала за расписание. В некоторых местах под паролем директора! Ты ушёл от темы!!!!

Отредактировано Комбо (2006-05-11 14:24:13)

0

8

Заумство перехлынуло...

П.С. ничего личного...

Отредактировано Бывалый (2006-05-11 14:35:15)

0

9

Заумство перехлынуло...

П.С. ничего личного...

В мой адрес?

0

10

Нет, всё для мэна.

0

11

как у нас на форуме много умных людей появилось :)

0

12

как у нас на форуме много умных людей появилось :)

да ладно?! :lol:

0

13

Нет, всё для мэна.

***********************
Полностью солидарна!  :box:
***********************

0

14

Тем более чарт, теперь может изменять директор.
А не кто и не говорил, что директор будет править чарт от балды  B)

Ты сам говоришь об этом! чарт, теперь может изменять директор. Да он всегда мог его изменять! Я тоже его изменяла, когда отвечала за расписание. В некоторых местах под паролем директора! Ты ушёл от темы!!!!

На самом деле раньше его не имели права менять. Он выкладывался и сейчас выкладывается в инфоцентре. Только не понятно зачем тебе доступ директора чтобы менять в программе расписания данные, может мы об разных вещах говорим ;) ?

Отредактировано Mysterious_Man (2006-05-12 01:12:26)

0

15

Тем более чарт, теперь может изменять директор.
А не кто и не говорил, что директор будет править чарт от балды  B)

Ты сам говоришь об этом! чарт, теперь может изменять директор. Да он всегда мог его изменять! Я тоже его изменяла, когда отвечала за расписание. В некоторых местах под паролем директора! Ты ушёл от темы!!!!

На самом деле раньше его не имели права менять. Он выкладывался и сейчас выкладывается в инфоцентре. Только не понятно зачем тебе доступ директора чтобы менять в программе расписания данные, может мы об разных вещах говорим ;) ?

Для каждого ресторана со своим ТО должен быть свой maning chart! И если ты не в курсе он меняется не только в программе расписания, но и в SMS с паролем директора!!! :angry:

0

16

Ну так я говорю про программу расписания. А по поводу ТО я не спорю. В макнете именно и идёт разбивка от ТО.

0

17

Уважаемые коллеги, просьба в этой теме обсуждать все что связано с составлением расписания работников. Спасибо.

Отредактировано anis20 (2006-05-12 01:48:47)

0

18

Так я про программу расписания, а по поводу ТО я и не спорю.

0

19

Я тоже про расписание! В SMS тоже разбивка от ТО, так же как и в программе расписания. Они идентичны.

0

20

Уважаемые, вы говорите об одном и томже только на разных языках.
Вспоминаем, что чарт именно меняется в зависимости от среднего чека и типа ресторана. Если хотите меняйте его хоть каждый месяц. По поводу того, что они должны быть идентичны - это да. Иначе смысла нет во всем этом.

Так что. Спор-то ни о чем! В принципе.

0

21

Уважаемые, вы говорите об одном и томже только на разных языках.
Вспоминаем, что чарт именно меняется в зависимости от среднего чека и типа ресторана. Если хотите меняйте его хоть каждый месяц. По поводу того, что они должны быть идентичны - это да. Иначе смысла нет во всем этом.

Так что. Спор-то ни о чем! В принципе.

Так я это и говорю!!!! B)

0

22

Это понятно  :rolleyes:

0

23

Вот и славненько! ;)

0

24

УРА!!!!!!!!!!!!! :okk:

0

25

Спор глухого с немым...

0

26

Баги SRX, что должно стоять в карточках у работников, что бы он правильно выводил отчёт по их возможностям?

0

27

Баги SRX, что должно стоять в карточках у работников, что бы он правильно выводил отчёт по их возможностям?

   Моя любимая тема. :D Обожаю расписание и все, что с ним связано.
Во-первых, у всех инструкторов должно стоять TR, а у работников - TRN, с этим вроде бы все уже справились.
Во-вторых, в SRX в меню "Файл" (нижнем) выбираешь справочники и там Квалификация. И задаешь условия для того, чтобы компьютер считал работника универсалом, работником прилавка, кухни, или обученным только в зале.(там есть списочек, из которого выбираешь позиции, которые тебе нужны).  И исходя из этих фильтров вбиваешь квалификации в карточки работников в программе расписания. Например, если в SRX, для работника прилавка ты выбрал C,FF,LL,TRN, а у кого-то из обученных на прилавке не забито в карточке FF или TRN, то компьютер его не посчитает и "потеряет" при выводе отчета. То же самое и со всеми остальными.  Проверить, есть ли где-то ошибки просто - в отчете SRX возможности работников в самом верху табличка соотношение FT/PT инструкторов и работников (при подсчете берется информация из карточек в программе расписания), общее число должно совпадать с тем, что получится из таблицы внизу - универсалы, прилавок, кухня и т.д.  После того, как перелопатишь всю базу и всем все позиции вобьешь, так как нужно, и у тебя все совпадет - можешь себя поздравить!
Если непонятно объяснила, скажи, попробую еще раз.

0

28

16-17 мая класс по расписанию...

0

29

Если бы не Нижний, я бы тоже читала классы по расписанию, хотя сама, когда расписание составляла, на классе не была. :rolleyes:  Зато всех обучала и в своих ресторанах, и в чужих.  :D

0

30

Буду отвечать за расписание - приеду к тебе за обменом опытом. (заодно и помоемся... :lol: )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Расписание работников