форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды


Беплатный обеды

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

У нас в ресторане из 80 работников 55 написали отказ от этих полуобедов...
Так что статистика гововрит сама за себя...

глупо, так хоть что-то есть поесть, а 13 рублей это копейки.

Отредактировано kc114 (2005-10-27 00:11:11)

0

32

У меня сумма вообще копеечная - 50 рублей. :)

0

33

У нас тоже половина работников написали отказы-не понимаю я их

0

34

Единственное обидно, что токо 2 чая и нельзя никаких других напитков брать

0

35

Единственное обидно, что токо 2 чая и нельзя никаких других напитков брать

  На самом деле, чай у нас - гадость редкостная, никогда его не пью(хотя, я вообще его редко пью, кофе все больше). Жаль, что Мак, перейдя на хороший кофе как-то подзабыл "чайную" половину населения... :angry:

0

36

а по мне лучше бы они колу,спрайт и тд сделали бесплатной,а то чай! :threaten:

0

37

Кипяток никто не запрещает брать. Покупайте себе заварку и пейте сколько влезет.
лично я тоже не пью маковский (майский) чай. Дрова дровами. Только вкус портит.
А отказываются зря. Т.к. обратной дороги нет. Отказаться можно только один раз. Потом сказать, что буду обедать, уже нельзя. Умерла так умерла. Вот и делайте выводы. Отказаться всегда успеете.

0

38

Сегодня начались обеды.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РАБОТНИКОВ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ФАКТОМ!!!
сегодня все брали филе, салат, и 2 чая(наверное потом также будет)
Особенно меня порадовала надпись в листе о новой политики обедов компании. Работник имеет право брать спец гриль(с разрешения мнг), если заменит ингредиент в первоначальном блюде(что в этом духе). Короче можно будет брать чиз без заправки, но зато с соусом тейсти :rolleyes:

0

39

Похоже, ЦО наконец догадалось таким образом уменьшить Stat difference, я тоже иногда подкармливаю крушников, сидя на break'е...
То что первый день все брали исключительно салаты, я думаю осуществилась мечта дорвавшихся до халявы крушников... Я когда мнг стал тоже поначалу брал исключительно БТ и салат...  :bum:

0

40

Похоже, ЦО наконец догадалось таким образом уменьшить Stat difference, я тоже иногда подкармливаю крушников, сидя на break'е...
То что первый день все брали исключительно салаты, я думаю осуществилась мечта дорвавшихся до халявы крушников... Я когда мнг стал тоже поначалу брал исключительно БТ и салат...  :bum:

выпей йаду. осуществилась мечта :D  :D  :D сам забыл как крушником был? ёпт. просто жрать охота. вот и всё. картошка или салат, гам или филе? ответ очевиден B)

0

41

ну я и не спорю... хотя помню когда газировку сделали бесплатной (было такое золотое время) все тоже поначалу глушили, а потом надоело, присытилось и, как следствие, сразу ажиотаж пропал

0

42

Это ты про какую газировку? Просто минералка всю жизнь была бесплатной! А колообразные канули в лету 1 декабря 2002 года. Поясни, что у вас за самодеятельность была..

0

43

У нас сода запрещена и ничего здесь не поделаешь.

0

44

Естсено, я не про соду, я как раз про 2002.

0

45

а по мне лучше бы они колу,спрайт и тд сделали бесплатной,а то чай! :threaten:

  Это сейчас так кажется, а вот пару недель так попиталась бы, сама бы за чаем побежала.  :pilot:

0

46

То что чай гавно это точно, а про другие напитки они действительно не продумали, хотя бы 1 чай и 1 газированный сделали

0

47

Но как все на салаты накинулись!!! Не ожидал!!! Заказ делал, не учёл...

0

48

Мля, раньше EFС и promo, теперь еще эти обеды вбивать  :zlo:
Статистика: примерно 35% взяли чизы, остальные взяли филе и одна(!)девочка взяла гам  :D с салатами примерно также =)) Интересно, почему шеф нельзя... Как справедливо заметил сегодняшний инсайд, похоже, картошка будет терь на хорошем минусе... так что теперь приходится еще контролировать насколько хватит совести у работника...
Кстати, немного не в тему, почем и когда будем продавать браслеты???

0

49

Мне вот интересно: в ЦО с головой дружат? Нахрена было делать Дни Вкуса, если через месяц ввели ежедневные бесплатные обеды!

0

50

одно другому не мешает :buba:

0

51

когда будем продавать браслеты???

у нас браслеты с 5 числа завезут

0

52

Не хватит, и не надейся. Видишь ли, сытый голодного не разумеет. И мне, голодному  :aaa:, до минусов по стату пофик.

0

53

Не хватит, и не надейся. Видишь ли, сытый голодного не разумеет.

Трудно с пустым желудком думать о работе, имея вокруг столько соблазнов и на каждый из них запрет - результат будет один. Как ели так и будут есть. И ничего с этим не поделаешь.

0

54

Кстати, немного не в тему, почем и когда будем продавать браслеты???

Сегодня. 20рублей за штуку. Такая туфта...

0

55

Кстати, немного не в тему, почем и когда будем продавать браслеты???

Сегодня. 20рублей за штуку. Такая туфта...

Туфта туфтой, а у нас сегодня 80/1000, получется при 3500 GC продали 280 браслетов :blink: , что немало для туфты!

0

56

Мне интересно, когда у нас повесят объвление типа: "Ребята с сегодняшнего дня салаты на обеды брать нельзя!!!". Сегодня в вечер салатов просто не было, всю смесь кру съели :meowth:

Отредактировано PesT™ (2005-11-04 02:19:22)

0

57

Мне интересно, когда у нас повесят объвление типа: "Ребята с сегодняшнего дня салаты на обеды брать нельзя!!!". Сегодня в вечер салатов просто не было, всю смесь кру съели :meowth:

Я думаю, через 5-7 дней все наладиться. Просто некоторые рестораны, не учли, что работники будут есть салаты вместо картошки.

0

58

Причём берут только из мысли, что он стоит дороже. Вот она где жлобность...

0

59

Кстати, а сегодня по-моему день вкуса, или я не права?

0

60

Кстати, а сегодня по-моему день вкуса, или я не права?

Дни Вкуса отменены в связи с введением бесплатных обедов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды