форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды


Беплатный обеды

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Народ,  :o я не поняла  :blink: , что вернули бесплатные обеды???? :huh: Я их застала (в далеком 2002) 3месяца кушала, а потом ставку на 50% повысили, а обеды отменили.
А щас как, ставка не снизилась? :blink:

есть несколько смежных тем этой, поищи нужную информацию через поиск или глазками.

0

92

Нам директор сказал, что может скоро расширят ассортимент "бесплатных" обедов.

0

93

Про холодные напитки первый раз слышу... НАм сказали, что можно брать только чай! Странно!

0

94

Эти обеды пустячок, а приятно, а из-за 13*20=260руб. я думаю никто не обеднеет :pilot:  <_<  ;)  :huh:  :P  B)

0

95

Мог и ошибиться, конечно, не возьмусь утверждать на 100 процентов. Я думаю, боссы придут поправят, если я не прав...

0

96

Мог и ошибиться, конечно, не возьмусь утверждать на 100 процентов. Я думаю, боссы придут поправят, если я не прав...

  Подправят, Серег...
Только два чая.

0

97

Ну, сделаем скидку на то, что я давно не работал и подзабыл. ;-) Жлобы, в общем...

0

98

Народ у нас ведь еще Хашбраун и мактост добавили...

0

99

Не, это конечно же и тема, но обеды такие, это просто смешно, мало это, могу сказать только то, что практика 2-го обеда за долгую смену у нас не используется, надо бы хоть БМ в обед впихнуть, а то филе или чиз, гам, это как то слабо, ну или на край разрешить брать салат И картошку вместе! :respect:

0

100

Ага, жди... сколько уж тут говорено, что добавят хотя бы десерты. а воз и ныне там

0

101

Я че-то не понял, бесплатные обеды тока в Москве и Питере зделали, а остальные мимо проехали?

0

102

Мне тут один работник у нас все уши прожужал по поводу этих обедов - типа это всё большой наё*. Он говорит мол чем больше часов наработаешь тем больше вычтут, там идёт по системе типа вначале добавляют к зарплате 2000р, потом берут налоги со всей суммы, затем вычитают 2000. В итоге получается, что всё время вычитают совсем разные суммы.
(стоимость обеда реально может быть и ~50р)

0

103

стоимость обеда реально может быть и ~50р

Конечно... Гам, детская картошка - это по себестоимиости меньше 40 рэ, ибо где-то за столько в розницу даже продается, и два чая с плевком кетчупа - да этого добра списывается/роняется на пол/таинственно исчезает больше... А если не больше, то всё равно вроде до фига.

0

104

Дык вроде разобрались уже, что когда и за что вычитают...

0

105

Дык вроде разобрались уже, что когда и за что вычитают...

э-э-э нет, Серега, этого работника с Серпуховки специально наё.... :D

0

106

вот повезло чуваку!  :D  :D

0

107

Деньги вычитают согласно отработанным сменам. Поэтому не выгодно в один день две смены работать, Лучше вообще не уходить.

0

108

В нашем ресторе теперь можно брать на обед деревню. Ура! :lol:

0

109

А у нас манагеры кушают бесплатно, а работники покупают за 50-60%. IMHO несправедливо

0

110

А у нас манагеры кушают бесплатно, а работники покупают за 50-60%. IMHO несправедливо

Kitty, отпишись в теме "кто откуда"... Спасибо.

0

111

А у нас манагеры кушают бесплатно, а работники покупают за 50-60%. IMHO несправедливо

чего ж тут несправедливого?
я вот полгода, работая свитом ждал, когда ж повысят и буду бесплатно хавать... наконец дождался, повысили, а через пару месяцев ввели бесплатные обеды, вот это несправедливо :cry:

0

112

Эх, мудаки... я про тех, кто в 2002 всю эту байду с обедами замутил...

0

113

А у нас манагеры кушают бесплатно, а работники покупают за 50-60%. IMHO несправедливо

Kitty, отпишись в теме "кто откуда"... Спасибо.

а  в какой ветке где этот топик?

0

114

а  в какой ветке где этот топик?

жми сюда  ;)

Отредактировано Dr. Z (2006-03-09 00:54:22)

0

115

а  в какой ветке где этот топик?

жми сюда  ;)

пасибки, Dr.Z
смотрите

Отредактировано Kitty (2006-03-09 10:12:11)

0

116

Не подскажете,сколько у свингов и выше вычитают за обеды? У наших спрашиваю,никто,типа,не знает?

0

117

Не подскажете,сколько у свингов и выше вычитают за обеды? У наших спрашиваю,никто,типа,не знает?

возьму расчетник - скажу

0

118

А у нас манагеры кушают бесплатно, а работники покупают за 50-60%. IMHO несправедливо

чего ж тут несправедливого?
я вот полгода, работая свитом ждал, когда ж повысят и буду бесплатно хавать... наконец дождался, повысили, а через пару месяцев ввели бесплатные обеды, вот это несправедливо :cry:

  Я тоже как бы относительно недолго прорабо :zlo:  :bum:  :angry:  :box: тал свингом, и тут на тебе ввели бесплатные обеда, абсолютно несправедливо

0

119

Вам что жалко?

0

120

всё блять, жизнь не удалась! убей себя.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды