форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды


Беплатный обеды

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Вам что жалко?

жалко у пчелки наххх  :D  :D  :D

0

122

вопрос для сильных мира сего:
если работник отпахал всего 5 минут и его отпустили, имеет ли он право на обед?

0

123

даже если 1 минуту. в принципе можно обед съесть и перед сменой. а потом тебя могут и не выпустить.

0

124

А толку то:тост-тот же чиз,но без мяса!!!!!!!!опять нас наебать решили :meowth:

0

125

А толку то:тост-тот же чиз,но без мяса!!!!!!!!опять нас наебать решили :meowth:

у тебя есть право выбора

0

126

[QUOTE=у тебя есть право выбора

Ну,предполложим,невсегда-представь,я проработал всю ночь,никрошки в рот :rolleyes:  :D -ведь во время тех перерыва оборудование выключено,а утром,мне что-еше 2 ч сидеть,ждать основное меню и нормальный чиз?!
З.Ы Если честно,чизы не ем-предпочитаю филе :good:

0

127

[QUOTE=anis20,Mar 25 Saturday 1:04] [QUOTE=у тебя есть право выбора

Ну,предполложим,невсегда-представь,я проработал всю ночь,никрошки в рот :rolleyes:  :D -ведь во время тех перерыва оборудование выключено,а утром,мне что-еше 2 ч сидеть,ждать основное меню и нормальный чиз?!
З.Ы Если честно,чизы не ем-предпочитаю филе :good:

филе с утра сделать не проблема.

0

128

А разве у вас не выключают на ночь оборудование и невключают его к переходу :huh:  ?А остатки у вас разве не увозят с этажа во фризер :huh:  ?У нас именно так!
Впринципе непроблема и биг мак сделать-было бы желание ;)Разговор о другом- является ли тост и хашбраун равноценной заменой филе,картошке и т.п ? на мой взгляд-нет  <_< К сожалению,на нас опять сэкономили.........

0

129

К теме про обеды. Меня терзают смутные сомнения: так сколько же теперь стоит бесплатный обед после повышения цен?!

0

130

Стоимость не может быть сохранена в случае повышения цен. Это противоречит законам экономической теории.

0

131

да ни хрена он не бесплатный просто дешёвый

0

132

Ну, сейчас больше похоже на пародию на недоразумение. Взять можешь только гам или филе, картошку или салат и 2 напитка(чай или холодные). Плюс с этого удерживается налог, как я уже написал выше. Можно от этой хрени отказаться. Ставка не меняется, просто повысится теперь хз когда.

ХОЛОДНЫЕ??? Это у вас можно кроме чая ещё что-то взять из напитков??? :zlo:  Блин...

0

133

MiniMouse, да не - всё везде одинаково. См. на несколько постов вниз после того, из которого у тебя цитата.

0

134

MiniMouse, да не - всё везде одинаково. См. на несколько постов вниз после того, из которого у тебя цитата.

Я то уж думала и это от директора зависит... :no:

0

135

Это просто 111 ошибался, мы это выяснили несколько постов назад, так что успокойтесь, везде все одинаково, политика-то одна.  :pilot:

0

136

Точно политика одна. Только что толку? Я как в бесплатные времена ел/пил, так и в платные не голодал. Пару раз всего приходилось частично платить. Воруют-с :)

0

137

Обеды считают по следующей схеме: Из того что ты наел на реальную сумму вычитают 13%,и из этих же 13% отнимают 12,46*на кол-во смен!

0

138

Обеды считают по следующей схеме: Из того что ты наел на реальную сумму вычитают 13%,и из этих же 13% отнимают 12,46*на кол-во смен!

Бред какой-то
вычитают по схеме: кол-во смен*13руб. (13 руб. = 13% от 100 руб. - средней стоимости обеда)

0

139

ВОБЩЕМ ХЕРНЯ

0

140

ВОБЩЕМ ХЕРНЯ

мнда, не говори!

0

141

За каждую смену у нас вычитают 13 руб. 42 копейки даже если вы их и не ели.

0

142

За каждую смену у нас вычитают 13 руб. 42 копейки даже если вы их и не ели.

Покажите мне хоть одного крушника, который не ест свой обед. Кроме тех кто подписался в отказ...

0

143

А если не отказались и не ели, то ССЗБ

Отредактировано Pawa (2006-05-11 16:33:02)

0

144

За каждую смену у нас вычитают 13 руб. 42 копейки даже если вы их и не ели.

Покажите мне хоть одного крушника, который не ест свой обед. Кроме тех кто подписался в отказ...

А многие едят, даже тот кто отказался  :D

0

145

Уря, с завтрешнего дня наши обеды станут приближенно напоминать менеджерские :respect:  :respect:  :respect: !!!!
Только вот одно непонятно,-салат у нас теперь за сандвич считаться будет? :blink:  Или это очепятка в письме была из ЦО?

0

146

СR-TRкина
А поподробнее?  ;)
Я в отпуске, письмо из ЦО почитать возможности не имею...

0

147

С 1 мая 2007 изменяется обед работника. Теперь в него будет входитть:
- биг мак
- двойной чиз
- чиз
- гам
- чикенбургер
- четверка наггетсов
- филе
- овощной салат с заправкой на выбор
- шеф салат с заправкой на выбор
- (для ресторанов, где есть завтраки, еще чето, не помню)

- детская порция картофеля фри
- хашбраун

- две 12oz порции любого холодного напитка, кроме апельсинового сока
- 2 стандартных чая

0

148

- (для ресторанов, где есть завтраки, еще чето, не помню)

ФрешМакмаффин, ЕггМакмаффин, Тост с ветчиной, с сыром, омлет с ветчиной и без ветчины

0

149

Вот это супер!!!  :yes:
Пасиб за хорошие новости. Даже че-то работать захотелось  :lol:

две 12oz порции любого холодного напитка, кроме апельсинового сока

А коктейльчег это будет считаться как напиток или как десерт?  :D

Отредактировано Ферен (2007-04-30 20:18:39)

0

150

Из напитков можно-
Любую 12oz порцию газировки, липтона лимон, зеленого, горячего чая в количестве 2 стаканов
Коктели соки нильзя <_<

Отредактировано СR-TRкина (2007-04-30 20:33:07)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Беплатный обеды


создать бесплатный форум