форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Расставание и Работа


Расставание и Работа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем недавно писала о том, что не буду смешивать чувства с работой...Но так получилось... В общем я подумала, что ошиблась и решила завести отношения с человеком, который мне нравился. И вроде начиналось все хорошо... Ну почему я отступила от своих принципов??? Почему? Сейчас все более чем ужасно! Так у нас еще и смены практически на 100% совпадают, и каждый день я вижу его лицо...А самое ужасное я вижу, что ему лицезреть меня тоже неприятно. Уйти, что ли?

Отредактировано kc114 (2006-05-12 23:41:26)

0

2

Как уже где то тут писалось : Не гадь там где живешь :)  :D

0

3

Два раза с этим сталкивалась. Первое время - совсем паршиво. Помогает чувство юмора. И служебное положение...в некотором смысле.. :rolleyes:

0

4

Можно ещё перевестись...

0

5

Лучший выход-новые отношения)))

Хм времени три дня-забудется скоро...

0

6

Совсем недавно писала о том, что не буду смешивать чувства с работой...Но так получилось... В общем я подумала, что ошиблась и решила завести отношения с человеком, который мне нравился. И вроде начиналось все хорошо... Ну почему я отступила от своих принципов??? Почему? Сейчас все более чем ужасно! Так у нас еще и смены практически на 100% совпадают, и каждый день я вижу его лицо...А самое ужасное я вижу, что ему лицезреть меня тоже неприятно. Уйти, что ли?

В каком маке трудишься?

0

7

Лучший выход-новые отношения)))

Хм времени три дня-забудется скоро...

я считаю это не лучший выход... если любишь, то вряд ли забудешь через три дня... а видеть любимого человека каждый день-это, действительно тяжело, поэтому лучший выход перевод в другой ресторан.. :poka: ...хотя это, может быть, тоже не выход!!!!!!!

0

8

НЕдавно писала что небудет смешивать и уже успела смешатьи растаться... Чем короче отношения, тем быстрее они забываются.

ЗЫ Если Любовь, то тут дело в другом, в том, что хочется отношений, но нельзя. тут действитено перевод.

ЗЗЫ ИМХО

0

9

1. Заведи нового парня и сделай ему больно
2. Переведись или уволься, если не способна на такое =)

0

10

Мдя мягко говоря плохая ситуация. <_<

0

11

Уеду я не надолго... тоже выход

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Расставание и Работа