форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Объяснительные записки работников


Объяснительные записки работников

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь пишите самые прикольные объяснительные работников, которые вы слышали. Вот одна из них-  "Я взял двойной чиз и рубашка у меня была растегнута, потому что мне было жарко", это дело было в комнате отдыха. :lol:

0

2

"я опоздал на работу по причине непрозвеневшего будильника и обильных возлияний пива, свалившихся накануне на мою голову". :ph34r:  Дело было на Юго-Западной.

0

3

"Я пришла пьяной на смену, потому что сделала глоток пива, и меня с непривычки развезло" - знакомые подогнали...
ЗЫ: дело тоже на Южке было.

0

4

Завтра посмотрю на работе - у нас таких приколов полно было...

0

5

Своими глазами видела:
"Я разговаривала с работниками на кухне до смены, потому что мне надо было спросить, как у Вали дела"
"Я съел картошку, потому что она была с глазком и её надо было списать"
"Разговаривала в компакторной по телефону потому что зазвонил телефон"
Один работник находчивее другого )) :D

0

6

"Сменив носки на чёрные, я спросил у Алексея Г., упокоил ли я его грешную тушку. Данное обращение вышеупомянуты мнг счёл за личное оскорбление, посему я и пишу этоу объяснительную" (написана при мне ) :D

0

7

"Я пришла пьяной на смену, потому что сделала глоток пива, и меня с непривычки развезло" - знакомые подогнали...
ЗЫ: дело тоже на Южке было.

гыгы :lol:

0

8

Я невышел на смену в рождество потому что в праздник работать грех, а я нелюблю грешить.

Я съел нагетс стоя на станции потому что меня долго неотпускали пить чай.

0

9

Я обычно писал такие сочинения... Все и не упомню. Вот последнюю начал так - Все началось в далеком 1980 году, когда на свет появился враг рексовского тостера ресторана Новослободский. Ну и все в таком духе. Объяснительная была насчет плохо помытого тостера. На него менеджер пролил сок и невымыл. Ночью инструктор забил на это. Ну и следущей ночью я тоже не стал все это отмывать.

0

10

Я приехал на смену в нестандартном внешнем виде (несвежая майка, грязные джинсы и т.п.) т.к. дома уже 2,5 недели нет воды и у меня кончилась чистая одежда.

0

11

Бывают и отмазы типа - "Я опоздал, потому что неуспел"...

У нас объясняловы - больная тема, и на меня скорее всего отдельная папка...:)
Я ОБОЖАЮ ИХ - растекаешься мыслью по древу!!!

0

12

Чё-то такое было, не дословно - ибо не у меня... "Опоздал, потому что попал под дождь и промок. Пришлось возвращаться, чтобы переодеться-переобуться в сухое"
А ещё, помню, кто-то объяснялся, почему в раздевалке поливали друг друга из душа...

Отредактировано Pirog (2006-05-16 12:58:46)

0

13

"Я взял на обед Биг-Тейсти вместо гамбургера по причине своей невнимательности".Весь офис спольз под стол. :D

0

14

"Я взял на обед Биг-Тейсти вместо гамбургера по причине своей невнимательности".Весь офис спольз под стол. :D

:lol5: :lol5: :lol5:
Супер!

0

15

Я сожрал всё продукцию в бине..., объясняю своей невнимательностью :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

ночник  у нас один написал:"я плохо помыл зал-обьясняю это своей невнимательностью"

0

17

Ну это нормально. Один из моих шедевров. Писал Петровой.
Я, находясь в служебном помещении, передеваясь после смены, во время общения со своим коллегой, чье имя я не буду здесь упоминать из соображений политкоррекности, употребил в разговорной связке в качестве междометья нецензурное слово. Данное происшествие я объясняю своей усталостью в конкретный момент и рассеявшимся вниманием, так как я уже находился не на рабочей смене, а также тем, что в детстве не получил должного воспитания и не считаю редкое употребление подобной лексики в приватном разговоре (а я не знал, что нас подслушивают) ( :lol5: ), чем-то противозаконным и противоречащим рабочему уставу компании, в которой я работаю.

Надо ли добавлять, что, естественно, никакого взыскания мне не вынесли, да и беседу на эту тему предпочли со мной не вести?

0

18

Я невышел на смену в рождество потому что в праздник работать грех, а я нелюблю грешить.

Я съел нагетс стоя на станции потому что меня долго неотпускали пить чай.

корзин это кто такой умный? если ты про меня то у меня другое написанно было!!!

0

19

Не про тебя :rolleyes: это еще в бутово было,

а за офтоп не хочеш извениться, а то я тебя пуду хрюшкой звать <_<

0

20

На днях:залетает в офис 2 асс(минуту назад ушла переодеваться) вместе с мальчиком(уже переодетым) и говорит мне(я в инсайде) :"Он в женскую раздевалку портфель кинул,бери объяснительную",мда,думаю,а мальчик написал следущее :
"Я ничего не видел,не слышал и не скажу,потому что боюсь"...

0

21

На Южке, когда кого-то подозревали в воровстве и объяснительные брали со всей смены была популярна такая формулировка: Я ничего не знаю, сам не делал и не видел, чтобы это делали другие. :)

Отредактировано 111 (2006-05-24 09:32:44)

0

22

я помню когда ещё на южке работал,там чувак был корн звали его,так вот после страшной пьянки идём с ним на работу как всегда нас запалили и посадили объяснительную писать ну написали мы одну из неё вытекла другая потом третья и так каждый по 4 написали!!!))))))) вот и такая х**ня бывает))

0

23

Бывают и отмазы типа - "Я опоздал, потому что неуспел"...

У нас объясняловы - больная тема, и на меня скорее всего отдельная папка...:)
Я ОБОЖАЮ ИХ - растекаешься мыслью по древу!!!

Я плакаль  :D

Отредактировано Gigos (2006-05-25 11:34:12)

0

24

У меня один кадр из ночников написал: "Я не закрыл ворота после сдачи мусора, т.к. не заметил их открытыми".

0

25

Не знаю, как у вас, а у нас я бы свалил все на менеджера :) Я не должен за этим следить и вообще ключи у менеджера, он пусть и открывает и закрывает.

0

26

Я приехал на смену в нестандартном внешнем виде (несвежая майка, грязные джинсы и т.п.) т.к. дома уже 2,5 недели нет воды и у меня кончилась чистая одежда.

по моему это бред, в нерабочее время, как хочу, так и выгляжу. когда работал в "маке" специально узнавал об этом ( рваные джинсы, грязная и мятая футболка), так что НАХ такие объяснительные, это уже самоуправство отдельно взятого манагера (мудака). :zlo:  :bum:

0

27

Не знаю, как у вас, а у нас я бы свалил все на менеджера :) Я не должен за этим следить и вообще ключи у менеджера, он пусть и открывает и закрывает.

Ну нет, Серег! Ты не путай теплое с мягким. Ключи у них были, они даже закрыли ими заднюю дверь в Мак, а вот ОТКРЫТЫЕ НАСТЕЖЬ ворота на территорию заднего двора не заметили... Каково?
Да! Чтобы закрыть ворота ключей не нужно, достаточно brain.exe и hands.dll.:)

0

28

Я стоял на окошке и пил Фанту, т.к. у меня был страшный сушняк. Больше так делать не буду.

0

29

Ну нет, Серег! Ты не путай теплое с мягким. Ключи у них были, они даже закрыли ими заднюю дверь в Мак, а вот ОТКРЫТЫЕ НАСТЕЖЬ ворота на территорию заднего двора не заметили... Каково?
Да! Чтобы закрыть ворота ключей не нужно, достаточно brain.exe и hands.dll.:)

Тогда вопросов нет - это просто специфика вашего мака. Я думал ты про двери мака. мало ли - может у вас целые ворота :D

А по поводу питья была у нас такая объяснительная - я вместо минералки налил спрайт, тк давно не пробовал этого чудесного напитка. Мы просто валялись. :D

0

30

" Я пропустила три смены подряд, т.к. отмечала д.р. подружки на даче, и была не в состоянии приехать"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Объяснительные записки работников