форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи


Стукачи

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Не секрет, что в каждом маке есть свой человек среди работников, который рассказывает о всех волнениях и мнениях в коллективе вышестоящему руководству (в своё время ексДиректор можайки ЛЛ в открытую предлагала поработать против коллектива для того чтобы ее величество знало о всем что проиходит в нем, человек отказался ей оказывать такие услуги и так и остался простым работником, навсегда). Так как же вычислить этого крашенного???

Он обычно очень милый со всеми, всем пытается понравится, имеет у МНГ небольшие поблажки, часто выигрывает соревнования. Обычно данные люди идут на повышение после своих удачных разоблачении самих Мнг или Матерых работников, которых поймать очень сложно.

Хотя в дальнейшем на этого человека вешают ярлык и с ним общаются только ему подобные!

0

2

Ты знаешь, если у директора и есть такие люди, то врядли он (директор) будет посвящать в это своих менеджеров.

0

3

ассы могут знать этом, хотя некоторые юные Мнг, дабы показать свою приверженность системе сами пытаются внедрять кого-то из таких работников, обычно желтых или друзей.
Хотя век такого мнг и его шпиона очень короток.

0

4

Хотя век такого мнг и его шпиона очень короток.

Мрачновато!  :D

0

5

Ну, не знаю... У нас ночью проще все как-то. А некоторые директора наоборот сплетен и стукачества не любят...

0

6

Ну, не знаю... У нас ночью проще все как-то. А некоторые директора наоборот сплетен и стукачества не любят...

это они так говорят чтобы на них не подумали  :ph34r:

0

7

Ну, не знаю... У нас ночью проще все как-то. А некоторые директора наоборот сплетен и стукачества не любят...

это они так говорят чтобы на них не подумали  :ph34r:

Тебе виднее!

0

8

20,
не пиши тока что тебе не интересно мнение о себе тех (в раздевалке) , кем ты управляешь во время смены ;)

0

9

Конечно интересно! Еще как! Ночами не сплю! :D
На самом деле, нет! А даже, если узнаю, что кому-то я сильно не нравлюсь, то не буду ни в какой степени ущемлять этого человека! Это его ЛИЧНОЕ мнение. А я по личности не сужу (как не банально это звучит)! Мне тоже много, кто не нравится, но зачем человека расстраивать и показывать ему это?
Я когда с Бутырки уходил, мне потом рассказывали, что меня полресторана не любило - слишком правильный был! Репутация  :D

0

10

20

Я бы даже сказал, что на бутырке было полно желающих после дискотеки с тобой поплотнее пообщаться! А ты говоришь - не любили  :D

0

11

111
Ну полно это ты уж загнул :rolleyes:
Но кадры были  <_<

Отредактировано anis20 (2005-04-16 10:29:41)

0

12

У нас был случай капитального стукачества. Одна девченка (звать Дианой) стуканула 1асс-ту на одну девочку (Валя), когда та переложила пришедшим похавать нашим работникам 1 БМ. Ну, бедную девочку тут же уволили, только у нее в Маке работал свитом ее парень и полно друзей было. Так вот все ее защитники стали поджидать Дианку у выхода, чтобы устроить ей темную. Несколько дней (пока страсти не поутихли) она ходила домой в сопровождении нашего охранника. А Валин парень когда защищал ее послал на ... 1асс-та. За что и был разжалован в инструктора и после этого уволился. У нас в Маке Диану ненавидели все, но ей это не мешало. Теперь она инструктор и продолжает свое грязное дело. Вот такая история  :(

0

13

А грызлам столбы на почность проверить, где нить подальше от мака пробовали?

0

14

Nat, а она еще работает? что то я не припомню такого инструктора

0

15

на можайке пободный был случай:
девочка инструктор сказала на весь прилавок, что кассир передал 1 чиз, его уволили, а девочка стала Мнг.

большого резонанса среди работников данный случай не вызвал, т.к. работник, который передал продукцию был желтым.

0

16

У нас, кстати, после этого случая ввели комендантский час. Нельзя находится на территории Мака (включая не только все служебные помещения, но и зал, а также территории вокруг Макдоналдса), причем даже если ты уже не в форме. Мы сначала гавнились, мол не в форме мы уже посетители, а не работники и вы нас выгнать не можете. Но после пары-тройки записей в файл, все смирились.

0

17

Ночью тоже есть крысячество. На нас как-то ночью настучали (мы пиво бухали), так на следующий день 10 человек вольнули. Кто сдал - не понятно,.. бухали-то все... Как мне удалось "в живых" остаться - тайна, покрытая мраком...

0

18

Ну и зря заявы написали. Скорую вызывали? А может я в пивной бутылке из дома компот принес.

0

19

Серж - саласин.. посмотрел бы я щас, как они будут выганять меня со смены и доказывать, шо я не трезвыу в усмерть... :pilot: .. а то тока пугать малых могуть, а те в свою очередь лапки поджимать..

0

20

Был случай, когда я реально был никакой. Конкретно тогда ничего не вызывали, а когда потом хотели по шее дать - хрен чего вышло. Говорю, меня мама в детстве уронила, с тех пор водкой от меня пахнет. Поговнялись, поразводили, да и отстали.

0

21

У нас пару раз было, што ваще вся смена в дризг-дрибадан заползала... и после этого ни слова о пршедшей ночи... ваще нихто ничего не впоминал
(за это  :respect: старым Немиговским Волкам в синих и белых рубашках!!!!)

Отредактировано кАварный (2005-04-26 23:07:41)

0

22

Неее... Пьяных ночников я боюсь... У нас один пьяный вдрибадан приполз - манагера в стоке изнасиловал...

0

23

Неее... Пьяных ночников я боюсь... У нас один пьяный вдрибадан приполз - манагера в стоке изнасиловал...

А за это надо было опустить парня... Всей ночной сменой...

0

24

Неее... Пьяных ночников я боюсь... У нас один пьяный вдрибадан приполз - манагера в стоке изнасиловал...

Если было реальное изнасилование, чем закончилось все?

0

25

Манагер не захотела огласки, поэтому ночника по-тихому перекинули в другой мак,.. а там уже вольнули. А манагер до сих пор работает.

0

26

Охренеть. Первый раз такие ужастики слышу. Дикий мак какой-то...

0

27

Бред какой-то... уголовное преступление и никакой огдаски.... да скорее всего просто обс... В жизни не поверю.

0

28

вово маразм и баба дура чего бояться то таких вот мразей  как этот ночник ненавижу

0

29

выползаю с под стола, валялся там со смеху :ph34r:
изнасилование, ептыть :D вы луцшие
не, а кто предложит способ изведения стукачей и жопализов, тому все работники корпараций всего мира скинутся на памятник

0

30

способ избавления от крыс и жополизов разработан:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...um&showtopic=15

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи