форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи


Стукачи

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

это какая-то фантастика , причем ненаучная
не, канечна, мичтать не вредна :D
но по-моему гораздо проще :box:
по крайней мере ближе к действительности реальной
не, ну подумай, дружище, где, ГДЕ вот то, что ты написал, будут в жизнь притворять? Охуенно придумано, заебись, согласен. Но на всех работах у руля начальники стоят, а не работники нефига. Т. Е. козлоебы и свинотрахи
так что :zlo:

0

32

то пожиратель все бывает, у нас вон геи сосали в компакторной

0

33

у нас геев и наркаманав обычно жестоко "принимали" в компакторной.
был такой забавный работник патио+ еще более забавный даставщик.

но так, што как у вас. нет. такова небыла.

0

34

есть ли тут с народки кто и что бы они могли по этому поводу сказть ;)
а то всяко бывает

0

35

О, я ж чую что-то... Не 99 случаем?

0

36

да нифига не 99 или что ты там в виду имел...
кто знает, тот понял
а что до того, какие люди в макдаке работают, это ваще канечна да.... чего я там тока не видел... настоящий заопарк... было время - на Пушке ваще работали два настоящих скин-хеда-фашиста, все в татуировках, и со всякими фашисткими прибамбасами... одному потом вроде условняк дали и вольнули под это дело...
а что до гомосексуалистов... это тоже очень очень забавно... могли бы чего-нить рассказать те, кто на пушке работал некоторое время назад...

0

37

Не, я тебя с 99 попутал. Он тож одно время в нете лазил по маковским сайтам.  Ты спросил просто про Народку. А я прочитал не рассматривая вопрос в контексте темы :)

0

38

не. Илюха больше нелазит.
он теперя прахрамист нахЪ =)

0

39

слушайте, да тут я смотрю все прахрамисты, кому не лень. Мож и мне чево-нить спраграмиравать? а то я тока ломать чо-нить могу и портить.

0

40

Насчет стукачей... Вчера на прилавке был... Пока помогал девочке на фри, кто-то разлил 32 колу и залил нахрен две кассы  :zlo: Полхожу, спрашиваю: "Какая #$@% это сделала??!!" Весь прилавок хором: "Это Артем!" Молодцы, говорю, ребята, сразу сдали товарища.  :D
Ну и каком вычислении стукачей тут можно говорить?  :lol:

0

41

Если серьезно, был у нас один ночник... Часто заходил в мак вне работы, после смен с его участием директор узнавала много нового. Потом его до инструктора ночной смены повысили, дык он сразу с этим делом завязал... Меня главное ночники прикололи: вычислили и ни хрена ему не сделали..  :angry:

0

42

"Это Артем!"

Ну это просто прикольная ситуация. :ph34r:
Авот с ночниками - странно :idontno:  как он вобще там работал?

0

43

Мне кажется стукачи долго не живут
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :blink: - а куда дальше повышать? Опасно; и на начальнка стукнет, и глазом не моргнет (стучать всегда есть куда и кому, хоть в ЦО).
Здесь и начальник (директор) задумается: а что если Я следующий? Ведь безгрешных нет!
Только там проблемы круче, чем 6 ступеней :bum: . А стукач по-тихоньку соображать начнет и сдать - дело плевое (тем более его к стукачеству будет гнать мысль о повышении, и может быть на место этого директора).
Так что после определенной планки стукача будут держать на длинном поводке. Если он, конечно, тактику не изменит.

0

44

Мне кажется стукачи долго не живут
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :blink: - а куда дальше повышать? Опасно; и на начальнка стукнет, и глазом не моргнет (стучать всегда есть куда и кому, хоть в ЦО).
Здесь и начальник (директор) задумается: а что если Я следующий? Ведь безгрешных нет!
Только там проблемы круче, чем 6 ступеней :bum: . А стукач по-тихоньку соображать начнет и сдать - дело плевое (тем более его к стукачеству будет гнать мысль о повышении, и может быть на место этого директора).
Так что после определенной планки стукача будут держать на длинном поводке. Если он, конечно, тактику не изменит.

Хорошая мысль. Где подсмотрел?

0

45

Насколько я понял, это девушка :) Но мысля правильная. Одно "НО". Сначала повышает директор, а потом без управляющего никуда. А вдруг он стукачей не любит?

0

46

Реально бред... Но сегодня ночью я понимала стукачей на все 100%...
У нас окно - соответственно в ночь 1 работник + 1 манагер.
Так манагер за всю ночь на этаж вышел на 42 минуты ровно,.. и все!!! П****ц!!! Почему я должна жопу рвать на британский флаг!? А с утра, когда меня спрашивают, почему ничего сделать не успела, говорить, что мне менеджер всю ночь помогал, а я - дура такая - ничего не сделала  :cry:

0

47

И где ето он прятаться, кроме манирум может?

Отредактировано кАварный (2005-11-15 20:37:19)

0

48

Мне кажется стукачи долго не живут
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :box: - повысили.
Стукнул раз, стукнул два  :blink: - а куда дальше повышать? Опасно; и на начальнка стукнет, и глазом не моргнет (стучать всегда есть куда и кому, хоть в ЦО).
Здесь и начальник (директор) задумается: а что если Я следующий? Ведь безгрешных нет!
Только там проблемы круче, чем 6 ступеней :bum: . А стукач по-тихоньку соображать начнет и сдать - дело плевое (тем более его к стукачеству будет гнать мысль о повышении, и может быть на место этого директора).
Так что после определенной планки стукача будут держать на длинном поводке. Если он, конечно, тактику не изменит.

Хорошая мысль. Где подсмотрел?

Намек понялА!  :D Не беспокоися, я не из таких - мне это не нужно было. Просто к людям, а точнее к каждому, нужно найти определенный подход, в этом, отчасти, и состоит задача руководителя. А если стучать, то тебя уважать не будут.  Доверие*Уважение=... Сами знаете.

Да такое повсюду (и не только в Маке, хотя там это явно отслеживается - карьерные перемещения всего персонала более заметны).

0

49

Насколько я понял, это девушка :) Но мысля правильная. Одно "НО". Сначала повышает директор, а потом без управляющего никуда. А вдруг он стукачей не любит?

Управляющий начинает принимать участие в повышении кого-то начиная с уровня свит-менеджера, если я не ошибаюсь.
А он не всегда хорошо разбирается в персонале конкретного ресторана (речь о крушниках и инструкторах).
К тому же директор всегда может преподнести так, как ему нужно. Но, конечно, смотря какой еще управляющий.
Повышали и таких, которые на кухне работала от силы 5 смен (включая обучение) до уровня СВИГ-менеджера! И куда только все катиться?! Такие мнг даже ни разу себя не пробовали в образе организаторов процесса производства! Как они могут объективно оценивать ситуацию, мотивировать, составлять КЛН, и быть активными мнг?!
Хотя и для такого рода сотрудников такое повышение, наверное тоже своеобразный стресс...

0

50

стучать будут все кто завистлив и кто хочет чего-то большего, чтобы подсидеть кого-то :) а мак это или не мак, это не столь важно, просто в маке повышают часто и подсидеть кого-то проще, чем в каком-нить ином коллективе.

Отредактировано kc114 (2005-11-21 21:44:32)

0

51

Да, согласна.
Но все же надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не свиньей...

0

52

Глубокое ИМХО, что до свинга повышает все же директор. Не без ведома управляющего, но его слово ЗА будет решающим. Разумеется, у управляющего остается право вето. Ну тут ещё могут набежать пропагандисты и добавить, что мнг тоже участвуют в повышение ипрочее...

0

53

Консультант по производству начинает участвовать начиная с трени, да и то не всегда...

0

54

Участвует или нет, просто он не так хорошо знает кандидата на повышение, как его знают изнутри. И поэтому его слово не всегда может быть объективным.

0

55

В конечном итоге решает все-таки директор..

0

56

вы переши на тему "повышения". Такая тема есть в разделе ЦО.

спасибо.

0

57

Такие люди просто "пидоры" которые Лижут жопу директору и хотят повыситься побыстрее.Как есть у нас одна такая :bum:  :bum:  :bum: Свит

0

58

да уж, у нас тож такая свит есть, только не директору, а всем ассам

0

59

да уж, у нас тож такая свит есть, только не директору, а всем ассам

саные жополизы :box:

0

60

Наш директор любит стукачей, а вот некоторые 2ые ассы их ненавидят!
У нас есть спец обозначение стукачей: КИРКОРОВЫ!
Так вот мы (доблестные инструктора) скооперировались с некоторыми МНГ и создали рабочее объединение ВЫЧИСЛИ и ИЗНИЧТОЖ КИРКОРОВА!
На самом деле очень грамотно!
Вот тока представьте, Киркоров стучать начинает, а МНГ ему в лоб говорят: "Ты бы друг ротик свой закрыл, тебе же лучше будет!".
Просто супер! Советую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи