форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи


Стукачи

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

А почему Киркоровы?

0

62

мож потому что киркоров тоже мудак?

0

63

Ага....розовая кофточка особенно вспоминается! :dance:

0

64

у нас если кто и стучит, то тока по мелочи крушники друг на друга =))) типа
- Кто разлил колу по всему прилавку?
- Маша!
- Маша!
:D  :ph34r:

0

65

ГЫ, а унас (я стою молчу и тихо ржу):
- Лена!!!!! харош упаковку биг тейсти кидать :-/
- Это не Яааа!!!         :-()
- Лена, хватит врать  :-)
- Я не вруу!!!!            :-(
- Ну да, это мы тут всё на пол кидаем    :-D
- это не я, хватит на меня всё валить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-(((
- Лена харош уже!   :-)
- Это не я!!!!!!!!!!!!!!!! :-(
Сергей Анисимов, проходящий мимо кухни:
- Хватит леночку доводить, а то всем в файл закатаю.   :-\

:D  :lol:  :pilot:  93  4ever

Отредактировано Pawa (2006-01-09 01:21:07)

0

66

Один деятель как-то стуканул, что мы насосы с комби не сняли. О потом все до мельчайшей резиночки у нас снимал...

0

67

Недавно тема была:
Я - манагер кухни. Утро. Народу нет. Заходит директор какую-то щеточку на мойке поискать. На фритюре пищит чикен. Фритюрщик орет на всю кухню: "Чинен на бин хочет!" и не дожидаясь моего ответа "Что, опять таймер переключать?! Сколько можно!?! Я уже устаааал на кнопочки нажимать!!!" Если бы взгляд директора мог убивать, я бы сейчас не рассказывала вам это...
Не понимаю, неужели работникам стукачество на манагера доставляет такую радость?..

0

68

Ты знаешь, если манагер достал и всякий раз портит жизнь - доставляет. Чесслово.

0

69

Недавно тема была:
Я - манагер кухни. Утро. Народу нет. Заходит директор какую-то щеточку на мойке поискать. На фритюре пищит чикен. Фритюрщик орет на всю кухню: "Чинен на бин хочет!" и не дожидаясь моего ответа "Что, опять таймер переключать?! Сколько можно!?! Я уже устаааал на кнопочки нажимать!!!" Если бы взгляд директора мог убивать, я бы сейчас не рассказывала вам это...
Не понимаю, неужели работникам стукачество на манагера доставляет такую радость?..

а потому что надо требовать все по стандартам.  а эта ситуация наглядно показывает, что работники делают так же, как и менеджеры или манагеры закрывают на это глаза.
вот отсюда и подставы и стукачи и тд тп.
надо работать так, чтоб не подкопаться было к тебе.

0

70

Тут проблема в том, что за смену можно списать не больше, чем на 240 рублей. Если больше - управляющий голову открутит инсайду,.. а инсайд потом мне. А выкидывать и не списывать - тоже не вариант - стат галимый будет. Так как тут прикажете работать по стандартам?

0

71

а кто сказал, что будет легко.
и если у вас такой маленький т/о, что списания разрешают только на 240 рэ, то я думаю можно и помочь фритюрщику, в плане того, что и сколько ему нужно держать в шкафу

0

72

Всего по-одному всегда держим - по минимому.

0

73

У нас в ресторане стукачей нет,суки есть, но вот чтобы реально пойти и настучать не помню такого

0

74

У нас в ресторане стукачей нет,суки есть, но вот чтобы реально пойти и настучать не помню такого

Так настучи ты,на этих сук, и дело доброе сделаешь, и тебе хорошо будет :D

0

75

Знаете вот я щяс работаю в ночной смене и скажу на 100% что среди ночников ну редко стукачи бывают. Это мое мнение может быть и ошибочное. Но вот у нас на этаже дятлов мног, и это проверенно. Знаете я начинал днем работать и многое повидал и не раз меня просто здавали с потрохами! есть такое вырожение кто громко стучит тот высоко сидит! У нас в ресторане стукачество директор поддерживает, как она мне один раз сказала что если что не так или кто то натварил приходи комне и все будет ок оби! Но я ответил если что не так я после смены в бубин настучу и больше удовлетворения будет! Таких крыс которые стучат прибидь готов!!!!

Отредактировано haos (2006-03-20 19:41:22)

0

76

Таких крыс которые стучат прибидь готов!!!!

А что в твоем понятии "настучать"?

0

77

да, среди ночников скорее все свои, чем стукачи....
а что косается дневных смен, то бывает что просто человек скажет не тому
и пошло-поехало как испорченый телефон  :yes:

0

78

В моем понятие настучать. Пример стоял  я на кассе сомной был второй номер, приходили посетители ну и самые добрые остовляли на чай. после смены эти деньги были поделены с этим вторым номером. А после он прямым ходом побежал к директору. Я огрёб по полной, а они после смены сидели и пили пиво!! Это минимум там у нас в маке такой крысятник!!

0

79

В моем понятие настучать. Пример стоял  я на кассе сомной был второй номер, приходили посетители ну и самые добрые остовляли на чай. после смены эти деньги были поделены с этим вторым номером. А после он прямым ходом побежал к директору. Я огрёб по полной, а они после смены сидели и пили пиво!! Это минимум там у нас в маке такой крысятник!!

Это будет тебе уроком... Или работай так,что бы придраться не к чему было,или не делись ;)

0

80

В моем понятие настучать. Пример стоял  я на кассе сомной был второй номер, приходили посетители ну и самые добрые остовляли на чай. после смены эти деньги были поделены с этим вторым номером. А после он прямым ходом побежал к директору. Я огрёб по полной, а они после смены сидели и пили пиво!! Это минимум там у нас в маке такой крысятник!!

мдамс...бывают же люди.... ;)

0

81

Ну не чего я после через смену его подловил на улидце, и знаете и он хорошо начал работать!! :D  После того как отлежал на больничном после легкого сотресения!! Вот так. Я разбираюсь только так!!

Отредактировано haos (2006-03-23 13:08:24)

0

82

Ну не чего я после через смену его подловил на улидце, и знаете и он хорошо начал работать!! :D  После того как отлежал на больничном после легкого сотресения!! Вот так. Я разбираюсь только так!!

хы... Жестко но эффективно  :box:

0

83

У нас был случай капитального стукачества. Одна девченка (звать Дианой) стуканула 1асс-ту на одну девочку (Валя), когда та переложила пришедшим похавать нашим работникам 1 БМ. Ну, бедную девочку тут же уволили, только у нее в Маке работал свитом ее парень и полно друзей было. Так вот все ее защитники стали поджидать Дианку у выхода, чтобы устроить ей темную. Несколько дней (пока страсти не поутихли) она ходила домой в сопровождении нашего охранника. А Валин парень когда защищал ее послал на ... 1асс-та. За что и был разжалован в инструктора и после этого уволился. У нас в Маке Диану ненавидели все, но ей это не мешало. Теперь она инструктор и продолжает свое грязное дело. Вот такая история  :(

очень мило... :bum:

0

84

да, среди ночников скорее все свои, чем стукачи....
а что косается дневных смен, то бывает что просто человек скажет не тому
и пошло-поехало как испорченый телефон  :yes:

эт точно!

0

85

Если вычисляешь стукача, то его надо давить! :pilot:  :box:

0

86

Да, стукачи это тема больная. Люди хотят, чтобы их повысили скорее и начинают докладывать менеджерам или директору о личных действиях работников, либо о их работе. Таких саккеров надо выживать честно говоря.

0

87

Лично у нас нет таких которые директору стучат-не потому, что стукачей нет, а потому, что все менеджеры и директор относятся к этому как к стукачеству и стукача скорей турнут чем того, на кого настучали...

Хотя есть одна-сразу управляющему стучит и на работников и на манагеров, а могет и на директора. Думаю турнут её скоро.

0

88

хорошее слово -  турнуть... :D
а леша романовский - у вас просто замечательный. на бутырке я работал, когда он по программе пошел. ох и выпивали мы тогда пивка.
ну да, не оффтопю...

0

89

Лично у нас нет таких которые директору стучат-не потому, что стукачей нет, а потому, что все менеджеры и директор относятся к этому как к стукачеству и стукача скорей турнут чем того, на кого настучали...

Хотя есть одна-сразу управляющему стучит и на работников и на манагеров, а могет и на директора. Думаю турнут её скоро.

Всё равно в любом ресторане есть свой дятел, которого повысили до инструктора, через 2-3 месяца до свита, а теперь он с 1 апреля свинг. Толи благодаря стукачеству, то ли хорошо кому-то ж..у лижет. Но тему посвещена дтялам. оффтоп.

0

90

Всё равно в любом ресторане есть свой дятел, которого повысили до инструктора, через 2-3 месяца до свита, а теперь он с 1 апреля свинг. Толи благодаря стукачеству, то ли хорошо кому-то ж..у лижет. Но тему посвещена дтялам. оффтоп.

Это ты про кого?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи