форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи


Стукачи

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

133, только это не он,а она.

0

92

Вообще-то с 1 апреля у нас повышены два человека, которые никому и никогда не стучали, и не лизали. Просто они хотят работать, и стараются это делать хорошо.

0

93

Вообще-то с 1 апреля у нас повышены два человека, которые никому и никогда не стучали, и не лизали. Просто они хотят работать, и стараются это делать хорошо.

Да, это верно. Как правило всегда повышают только тех людей, которые имеют потенциал, и которые хотят работать в компании и развиваться вместе с ней.

0

94

Витя, ты мне сказки не рассказывай! Я прекрасно знаю кто до сих пор стучит Роме и лизал ж..у Смыковой. Неужели она увольняется! Ресторан ВДНХ вздохнет с облегчением.

0

95

Лично у нас нет таких которые директору стучат-не потому, что стукачей нет, а потому, что все менеджеры и директор относятся к этому как к стукачеству и стукача скорей турнут чем того, на кого настучали...

Хотя есть одна-сразу управляющему стучит и на работников и на манагеров, а могет и на директора. Думаю турнут её скоро.

Это кто у нас так может настучать?????

0

96

Люба, она на класс с управляющим ходит-я слышал от кого-то из мнг...

0

97

Люба, она на класс с управляющим ходит-я слышал от кого-то из мнг...

ну я так и думала

0

98

Как вы любите эту Любу... Хотя по вашем диалогам понять можно что она еще та с..а  :zlo:  черт ...выругался...

0

99

У нас тоже появился дятел, при чём по карьерной лестнице он поднимается с невероятной скоростью! От директора зависит. Нигде ещё не обучен, кроме картошки и доставки, а уже лучший новичок месяца, сейчас лучший работник, и говорят инструктор почти... :blink: Да и косяков у него на смене не мало было, так что не знаю за какие ещё заслуги людей повышают иногда. Раньше такого никогда не было. :good: Супер!

0

100

Лучший новичок-это уже невероятные повышения? :D

0

101

Не в том дело, что лучший новичок....На Проспекте тож о4 много было таких дятлов. В частности, из деливери. Они и её-то освоили плоховато, а про бинчик, грили, фритюр и проч. я просто молчу. Так что, об этом знаю не по наслышке. Чаще всего это чьи-то друзья, однокурснички или собутыльники.

0

102

Не в этом дело! За какие заслуги он хотя бы лучший новичок, если есть ребята, которые РАБОТАЮТ! При чём мы этого дятла прижали, так он побежал к директору и сказал, что его все обижают!

0

103

Не в том дело, что лучший новичок....На Проспекте тож о4 много было таких дятлов. В частности, из деливери. Они и её-то освоили плоховато, а про бинчик, грили, фритюр и проч. я просто молчу. Так что, об этом знаю не по наслышке. Чаще всего это чьи-то друзья, однокурснички или собутыльники.

А про что обычный работник(особенно новичок) может настучать? Врятли он много знает...

0

104

А про что обычный работник(особенно новичок) может настучать? Врятли он много знает...

Если он работает в ночь и хочет повышения, то поверь, ему есть что про кого рассказать. Особенно про менеджеров. Одну понизили...

0

105

А парню уже 21!!! А он такими делами занимается! Таких давить надо. Моё мнение.
:box:

0

106

Одну понизили...

Если есть за что почему не понизить?

0

107

Одну понизили...

Если есть за что почему не понизить?

Да есть за что. Ноему какая разница? Мог и промолчать. Просто по-человечески её жалко. А стукачи от нормальных правильных работников тем и отличаются, что нос свою суют не в свои дела. :zlo:

0

108

Одну понизили...

Если есть за что почему не понизить?

Да есть за что. Ноему какая разница? Мог и промолчать. Просто по-человечески её жалко. А стукачи от нормальных правильных работников тем и отличаются, что нос свою суют не в свои дела. :zlo:

Ну значит и ты можешь помолчать. Логику улавливаешь?

0

109

А ты почему стукачей так защищаешь? Я тоже молчала о его косяках, так он же не смог промолчать, теперь будет отвечать! :hospital:

0

110

А ты почему стукачей так защищаешь? Я тоже молчала о его косяках, так он же не смог промолчать, теперь будет отвечать! :hospital:

Я их не защищаю,но и не осуждаю. Каждый волен поступать так,как позволяет совесть. Но выгораживать тоже не кого не стоит,такие люди подставят при любой возможности.

0

111

Сводится всё к тому, стоит-ли отвечать стукачу тем-же... По моему нестоит-надо быть выше таких. Просто собраться вместе и устроить такому человеку байкот, ну например делать так, чтобы при нём всё вылетало, доставка пол дня что-то несла, на кухне косяк за косяком и т.п. и т.д., но не опускаться на подлость при этом давая понять что этот человек лишний. В комнате отдыха сидеть подальше, заканчивать разговор когда он входит в комнату, говорить сухо и короткими фразами-короче изгнать из вашего общества)))

0

112

короче изгнать из вашего общества)))

вот так и делаем, а в доставке у него и так всё вылетает... :blink:

0

113

Просто собраться вместе и устроить такому человеку байкот, ну например делать так, чтобы при нём всё вылетало, доставка пол дня что-то несла, на кухне косяк за косяком и т.п. и т.д.

Помни мы всё-таки на работе находимся,а не в школе. И вести себя надо соответственно. Пакостничать хуже ,чем стучать. Тем более вылетать будет не у него,а у кликуна и манагеров.

0

114

Согласна, метод, в общем-то, детский. Лучший бойкот - равнодушие. Не всех, а каждого в отдельности. Если человека перестанут воспринамать вообще и не будут его слышать, то это приведёт к дискредитации. Он сам уволится (на моей памяти такое случалось много раз). В основном, с девушками..

0

115

Согласна, метод, в общем-то, детский. Лучший бойкот - равнодушие. Не всех, а каждого в отдельности. Если человека перестанут воспринамать вообще и не будут его слышать, то это приведёт к дискредитации. Он сам уволится (на моей памяти такое случалось много раз). В основном, с девушками..

0

116

Сорри, глюкануло комп.

0

117

У нас тоже появился дятел, при чём по карьерной лестнице он поднимается с невероятной скоростью! От директора зависит. Нигде ещё не обучен, кроме картошки и доставки, а уже лучший новичок месяца, сейчас лучший работник, и говорят инструктор почти... :blink: Да и косяков у него на смене не мало было, так что не знаю за какие ещё заслуги людей повышают иногда. Раньше такого никогда не было. :good: Супер!

Ты и сюда залезла. Его не будут повышать, а если и будут я лягу на прилавке и буду бостовать. :respect:

0

118

А ты почему стукачей так защищаешь? Я тоже молчала о его косяках, так он же не смог промолчать, теперь будет отвечать! :hospital:

Я кстати заметил, что 1№0№7 постоянно приходит к директору и беседуют, а мне из-за этой дуры приходится выходить, так как у них там секретики, так что я не удивлюсь, что ее в скором времени тоже повысят.

0

119

Я кстати заметил, что 1№0№7 постоянно приходит к директору и беседуют, а мне из-за этой дуры приходится выходить, так как у них там секретики, так что я не удивлюсь, что ее в скором времени тоже повысят.

Не замечала, но спасибо, что сказал. Буду держаться подальше...

0

120

Если вычисляешь стукача, то его надо давить! :pilot:  :box:

А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи