форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи


Стукачи

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Если вычисляешь стукача, то его надо давить! :pilot:  :box:

А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор???

Смириться и работать дальше..... Вообще-то можно с жалобой на нее написать в ЦО в личном письме

0

122

А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор???

Перевести на ВДНХа... :D  :box:

0

123

у нас тоже есть парочка "белых" стукачей....на кол бы посадила :angry:  :box:

0

124

Бить Надо Их ногами по Лицу!!!! Долго И сильно !!! После работы естественно  :yes:

0

125

у нас тоже есть парочка "белых" стукачей....на кол бы посадила :angry:  :box:

Правильно :yes:

0

126

для гарфилда
отпишись откуда...

0

127

Так он писал же вроде - МЕГА...

0

128

МЕГА-это классно, я если и ем в МАКе, то чаще всего в меге, т.к. там обычно вкусно и неплохая атмосфера (каток например), особенно после блуждания по магазинам. Правда очереди по выходным...

0

129

у нас есть парень, которому сказали, что, если он будет стучать, то пойдет вверх по служебной лестнице...я в шоке.Такой придурок!!!!Я на пример с ним сегодня поругалась на столько, что верьщала на всю кухню, в итоге его отпустили домой, а я посадила голос. Минут 50 с ним сабачилась...

0

130

Номер в студию!

0

131

в смысле?!?

0

132

Номер козла...

0

133

А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор???

Перевести на ВДНХа... :D  :box:

Как будто у вас лучше.

0

134

А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор???

Перевести на ВДНХа... :D  :box:

Да уж....На ВеДеХе козлу точно буит несладко...(и некозлу, кстати, тоже.. <_< )

0

135

QUOTE (Бывалый @ May 25 Thursday 0:49)

QUOTE (Inspector18 @ May 24 Wednesday 22:07)
А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор??? 

Перевести на ВДНХа...

Да уж....На ВеДеХе козлу точно буит несладко...(и некозлу, кстати, тоже..  )

На ВДНХ есть своя крыса в должности свинга. Обчистив несколько раз шкафчики год назад, я уверена на 1000000000000000000000000% что она не делает этого сейчас. Толка в камерах наблюдения снаружи раздевалки - нет никакого!

0

136

QUOTE (Бывалый @ May 25 Thursday 0:49)

QUOTE (Inspector18 @ May 24 Wednesday 22:07)
А что делать, если эта самая крыса в должности свинга, а ты всего-навсего лишь крушник/инструктор??? 

Перевести на ВДНХа...

Да уж....На ВеДеХе козлу точно буит несладко...(и некозлу, кстати, тоже..  )

На ВДНХ есть своя крыса в должности свинга. Обчистив несколько раз шкафчики год назад, я уверена на 1000000000000000000000000% что она не делает этого сейчас. Толка в камерах наблюдения снаружи раздевалки - нет никакого!

Кто это?

0

137

Есть в ресторане Новые черемушки одна сЦука такая... зовут ее Гаврилова Ксения, мы же зовем ее просто "КГ" или "2КГ" - что переводится как 2 Киллограмма Говна или 2-ая Ксения Гаврилова, что одно и тоже. Так вот в день она пишет от 2 до 5 докладных, бывало и больше, стучит на всех и вся... Она считает, что коллектив для нее - не важен, главное карьерный рост... А ведь не в деньгах сила-то!  B) Ну пускай она получает больше работника, пускай командует больше, но кто же любить-то ее будет? Некому уже...   :okk:

0

138

Есть в ресторане Новые черемушки одна сЦука такая... зовут ее Гаврилова Ксения, мы же зовем ее просто "КГ" или "2КГ" - что переводится как 2 Киллограмма Говна

Мне вот интересно, Маша Гаврилова её сестра? Такая же овца...

0

139

Партийная кличка Кащей? :) У меня с ней были хорошие отношения в своё время..

0

140

А у нас есть ублюдки, которые, якобы невзначай начинают пиздеть на всех в присуствии мнг или директора!!!! В общем полные твари! Нет по существу пиздели!!!!! а так просто воздух колебают! Но вот только они видимо не понимают, что они даже мнг всех бесят!

0

141

Партийная кличка Кащей? :) У меня с ней были хорошие отношения в своё время..

Да, похожа. Знаешь, у неё со всеми мужиками хорошие отношения были... До поры до времени... :zlo:

0

142

На меня недавно ночник директору настучал. Все рассказал, что ночью творила...
В итоге - послала она этого мальчика далеко и надолго, т.к. когда есть выбор между ночником и менеджером - выбирают менеджера. А то, что меня возможно из-за этого больше не повысят - фигня - я и так получаю как 2 асс, а иногда и больше.

0

143

у нас все мнг знают чуть ли не поименам кассиров которые занимаются колбасней на кассах интересно кто стучит

0

144

2 MiniMouse

А потом что?

2 Kaplia

Может, неграмотно настучал?  Раз пошел на такое, значит был повод, я так думаю.

0

145

2 MiniMouse

А потом что?

а потом надоедала своими сюси-пуси, но они пользовались её любовью к мужскому населению...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Стукачи