форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Мотивация работать в McDonald's


Мотивация работать в McDonald's

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

РАБОТА В "МАКДОНАЛДС" ЭТО:
   - Дружный коллектив
   - Веселые соревнования
   - Гибкий график работы
   - Обеды со скидкой
   - Бесплатное обучение и огромные возможности профессионального роста
   - Cпортивные соревнования, дискотеки, пикники и многое другое
   - Программа поддержки образования

смех да слезы  :russian:

объясните кто-нить из МНГ или кто-нить иной, что подразумевается под каждым из достоинств работать на клоуна?

Отредактировано kc114 (2005-04-15 15:47:34)

0

2

как гласит вездесущая реклама с приглашением на работу в Макдоналдс:

5 причин "за" и 8000 "против"!

0

3

to 114

А ты напиши конкретно, с чем ты не согласен, и я тебе аргументирую обратное... :box:

0

4

а обратные какие моменты этого всего?

0

5

Просто по тону твоего поста, сложилось впечатление, что ты довольно скептически относишься к перечисленным льготам. Ты не согласен с чем-то, что написал?

0

6

разве это льготы?

все работают за деньги, а что там про них сказано???

0

7

114
Работают за деньги, а то, что ты перечислил - льготы. Ты их убери - и сразу поймешь!

0

8

льгота - бесплатный проездной, соц. обслуживание и т.д., а веселые старты это не льгота ;) и пикники с дискотеками.

0

9

А чем тебя в Маке соцпакет не устраивает? А билеты и подарки на елки, для тех, у кого есть дети - это не льгота? А стипендия - это не льгота? То что компания должна устраивать для сотрудников соревнования с призами или выезды на природу с дискотеками - тоже в трудовом кодексе не написано. И, если уж на то пошло, даже те самые пятнашки  - тоже льгота.

0

10

То, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, тебя еще жизнь не научила?
А бесплатный проезд, социальное обслуживание - это для особых категорий граждан. Ты хочешь маковских работников к ним приравнять? :D

0

11

дружный коллектив это льгота???
это как то глупо звучит

0

12

Нет, это ПРИЧИНА работать в McD!  :D

0

13

вы льготы ищите теже самые что во всех остальных работах, макдак - монополист, уж можно сделать более толковые льготы для своих работников.

единственная льгота которая там была - бесплатные обеды и где они сейчас???

просто я сравниваю со своей работой, как заботятся обо мне сейчас и как заботились обо мне в маке.

0

14

114, какие у тебя льготы на твоей работе, а также численность персонала в компании?

0

15

бесплатное обучение основная моя льгота

остальными я не пользуюсь

0

16

114
Да, какие у тебя льготы? И что с соц. пакетом? В маке если знать свои права выполняется в принципе многие пункты Т.К. РФ. Единственно что за это приходится поспорить с начальством...

0

17

Дружный коллектив+зряплата...больше в мак хадить незачем...

0

18

РАБОТА В "МАКДОНАЛДС" ЭТО:
- Дружный коллектив (наливать зимой в обувь воду это точно дружный колектив)
- Веселые соревнования (ты сегодня старший по бочкам, весело)
- Гибкий график работы (если ты идешь на собеседование и смены у тебя не с 8 до 24, то маловероятно что тебя возьмут)
- Обеды со скидкой (купи сам у себя)
- Бесплатное обучение и огромные возможности профессионального роста (обучение как скаладывать все в пакет Б и как правильно жарить пирожки очень познаватеьно, за 1,5 что-то я не ощутил перспектив)
- Cпортивные соревнования, дискотеки, пикники и многое другое (а если я далек от спорта и дискотек?)
- Программа поддержки образования (чтобы стать в маке кем-то нужно забивать на учебу)

0

19

У меня на работе в соц. пакет можно включить:
- мобильный телефон оплачивает работа;
- в конце каждого удачно проведенного мероприятия (и даже не удачно проведенного) фуршет для работников;
- соответственно обычные льготы (отпуск, больничный);
- ежемесячная премия;
- каждые пол года увеличивается фонд зарплаты;
- если хочешь учится - работа за тебя заплатит;
- сейчас мы боремся за надбавки на питание.

Что было в Маке:
- за соревнования я один раз получила фотоальбом, который остался с прошлого Дня Благодарения; а один раз пакет сухариков (остались с дискотеки)
- коллектив дружный, но бывают уроды которых хочется убить
- гибкий график - 24-часовая рабочая смена
- поддержка образования - на сессию мне было отказано даже в отпуске за свой счет.

0

20

to Nat
Ну, видимо такие были соревнования, мы вот сейчас билеты в Киностар Де люкс разыгрываем... а по поводу отпуска на сессию - наверное, ты просто не смогла настоять на своем, так как отпуск на сессию за свой  счет для студентов дневного отделения - это положено по ТК РФ. А работать  по 24 часа... Если бы ты не соглашалась, то хрен бы кто тебя заставил... B)

0

21

to Nat
А работать  по 24 часа... Если бы ты не соглашалась, то хрен бы кто тебя заставил...

А это при чем здесь? Я работал и по 60-70 часрв, дальше что?
Припрет - не так раскорячишся..

0

22

Естественно, если припрет, и не так раскорячишься, но тогда  не стоит все валить на систему, ты же сам принимаешь решение. Как говорил незабвенный Берлиоз, перед тем как лишиться головы "Сам же человек и решает..." он правда, ошибался, бедняга... :hospital:

0

23

Nat
Напиши для информации где работаешь, как давно и Сколько в месяц выходит??? Больничный и отпуск уже брала?

0

24

в маке если откажешься задержаться и будешь чем-то это мотивировать, то потом тебе это припомнят ;)

или просто могут смены в след раз урезать до 3х дней в неделю по 4 часа со словами что работников много или просто заставлять делать такую работу, от которой с ума сойдешь (отмывать колесики у гриля или плинтуса).

0

25

Сейчас такая нехватка работников, что смены сокращать точно не будут! А если мрг к тебе не очень относится, то одними задержками его не задобришь. Ну а если отношения хорошие, то всегда поймёт если не можешь задержаться. Но у нас правда сейчас ребята работают с 7:00-24:00. Как выдерживают не представляю!!!

0

26

Nat
Напиши для информации где работаешь, как давно и Сколько в месяц выходит??? Больничный и отпуск уже брала?

В Дирекции Спортивных и Зрелищных Мероприятий. Работаю 3 месяца в должности специалиста (т.к. еще нет высшего образования - сейчас пишу диплом). В месяц с учетом вычета налогов 15 тыс. руб. Работаю 8 часов в день. На работе перекладываю бумажки и сижу в интернете. Больничный и о тпуск не брала. С ужасом вспоминаю работу в Маке, но скучаю по друзьям.

Отредактировано Nat (2005-04-19 10:16:35)

0

27

to Nat
А работать  по 24 часа... Если бы ты не соглашалась, то хрен бы кто тебя заставил...

Это может быть и верно, но а как же положенные перерывы и сиживания по 8 часов на 2-ом окне. Оттуда так просто не уйдешь. у нас один парень пытался противиться. Закрыл окно и свалил. Так ему директор 2 выговора написала: за +- и за самовольный уход с рабочего места.

Отредактировано Nat (2005-04-19 10:22:19)

0

28

2Nat
Саласин падруга! Пиплы не роботы, шоб 24 часа в сутки фунциклировать. ЦПУ перегреваица и требует ГСМ и антифриза, в виде пива или чаво погаричее. А то ведь и пиригареть на работе можна... :blink:

0

29

Кстати, сегодня проходило вручение сертификатов "Стипендии макдоналдс", проходило все енто дело в кинотеатре Nescafe IMAX, что в Рамстор-Сити на Лен.шоссе, на закуску ребятам показали "Статского советника", правда, не в большом зале...

0

30

На http://belmac.narod.ru deliveri пишет:

цитата
____________________________________________________________
http://news.tut.by/52592.html
даже дабавить ничо нимагу.
хотел бы тока глянуть в брехливые буркалы таво хто эта написал
____________________________________________________________

от себя, добавлю - разводят как лохов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Мотивация работать в McDonald's