форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Мотивация работать в McDonald's


Мотивация работать в McDonald's

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Но у нас правда сейчас ребята работают с 7:00-24:00. Как выдерживают не представляю!!!

Вить, соревнавались как-то с 32 кто больше часов в месяц сделает, в итоге он на один день меньше отработал и я его сделал, и в последний день подходит менеджер и говорит,что у неё было 318 часов, я в осадке, в итоге за тот месяц получилось у меня 316, задело за живое просто, и вот месяца через 2-3 у меня к 27 числу 301 час, соответственно делаю больше 318... Директор вычеркнула все смены в итоге отработал 317! И всё.... больше никакой мотивации, работаю ради интереса

0

62

А чем тебя в Маке соцпакет не устраивает? А билеты и подарки на елки, для тех, у кого есть дети - это не льгота? А стипендия - это не льгота? То что компания должна устраивать для сотрудников соревнования с призами или выезды на природу с дискотеками - тоже в трудовом кодексе не написано. И, если уж на то пошло, даже те самые пятнашки  - тоже льгота.

А много ли среди работников Мака людей, имеющих детей?

0

63

А много ли среди работников Мака людей, имеющих детей?

Это вопрос риторический  :blink:

Отредактировано Dr. Z (2006-03-04 23:50:58)

0

64

Во-во я про тоже.
Из всего кол-ва людей, работающих на клоуна, я знаю ну девушки две-три... :unsure:

0

65

Во-во я про тоже.
Из всего кол-ва людей, работающих на клоуна, я знаю ну девушки две-три... :unsure:

У нас больше........И вся эта "мотивация" в виде призов ни в какую не идет, с возможностью после тяжолой смены за углом родного мака постоять с "коллегами" выпить бутылочку пивка, и всласть поругать надоевшего за смену мнг!!!!! :D  :rolleyes:

Отредактировано Оля #199 (2006-03-05 15:16:04)

0

66

Основная,а точнее-единственная мотивация работать-ДЕНЬГИ! В плане зарплаты меня все более-менее устраивает,главное правильно расходы рассчитывать.
А иначе останусь на улице...вот вам и мотивация,лучше не найдешь!

0

67

Истинно так! В маке - только ради денег!

0

68

:okk:

?

Раньше у еас был один мнг, который всегда говорил :"представляешь сколько ты денег заработаешь!!!!!!!!!!!!Ну?Ещё поработаешь?"-когда кассиров нужно было менять

0

69

Муратов, что ли?

0

70

Основная,а точнее-единственная мотивация работать-ДЕНЬГИ! В плане зарплаты меня все более-менее устраивает,главное правильно расходы рассчитывать.
А иначе останусь на улице...вот вам и мотивация,лучше не найдешь!

а я с тех пор как перевелся, пиво пил с сослуживцами раза два, не то что на серпуховке - каждый день :cry: :cry:

0

71

Основная,а точнее-единственная мотивация работать-ДЕНЬГИ! В плане зарплаты меня все более-менее устраивает,главное правильно расходы рассчитывать.
А иначе останусь на улице...вот вам и мотивация,лучше не найдешь!

а я с тех пор как перевелся, пиво пил с сослуживцами раза два, не то что на серпуховке - каждый день :cry: :cry:

Блин, Паш, ты приезжай! Мы тебе твой отвыкший организм отмотивируем до состояния нестояния!
Сорри за  :offtopic:

0

72

[QUOTE=Dr. Z,Mar 9 Thursday 0:02] Блин, Паш, ты приезжай! Мы тебе твой отвыкший организм отмотивируем до состояния нестояния!
Сорри за  :offtopic:

ОК приеду, надо будет созвониться =)

0

73

дальше по теме

0

74

РАБОТА В "МАКДОНАЛДС" ЭТО:
   - Дружный коллектив
   - Веселые соревнования
   - Гибкий график работы
   - Обеды со скидкой
   - Бесплатное обучение и огромные возможности профессионального роста
   - Cпортивные соревнования, дискотеки, пикники и многое другое
   - Программа поддержки образования

смех да слезы  :russian:

объясните кто-нить из МНГ или кто-нить иной, что подразумевается под каждым из достоинств работать на клоуна?

Какая то обида прослеживается в твоих словах!!!!

0

75

РАБОТА В "МАКДОНАЛДС" ЭТО:
   - Дружный коллектив
   - Веселые соревнования
   - Гибкий график работы
   - Обеды со скидкой
   - Бесплатное обучение и огромные возможности профессионального роста
   - Cпортивные соревнования, дискотеки, пикники и многое другое
   - Программа поддержки образования

смех да слезы  :russian:

объясните кто-нить из МНГ или кто-нить иной, что подразумевается под каждым из достоинств работать на клоуна?

Какая то обида прослеживается в твоих словах!!!!

Слав, я тебя пропалил!(Оффтоп)

0

76

Льготы? Мотивация - затягивает этот муравейник.. :wub:

0

77

Льготы? Мотивация - затягивает этот муравейник.. :wub:

Легко устроиться трудно уйти!! :box:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Мотивация работать в McDonald's