форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » БИН


БИН

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Первым делом конечно же интересуюсь у тех, кто на ентой "чудной" станции стоит или стоял. Ваше отношение к этому, что вы про него думаете, не раздражает ли вас одни и те же буквы в вашем рассписании ну и всё в этом роде.

0

2

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

0

3

мне на бине стоять нравиться

0

4

Блин как то  приехал в Нов Черемухи и мистическим путем попал на Бин(( И началось Два Мнг на прилавке Е..и мне мозг каждые 2 секунды А над ними Глумил )))) :rolleyes:
Наверно Бин Это не мое!
Доставка Рулит :respect:
Хотя тоже Запарило Моментами.... :lazy:

Отредактировано Gigos (2006-05-26 20:05:50)

0

5

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

А ЧТО ЗА СТАНЦИЯ ТАКАЯ DLK? Очень интересно! :D

0

6

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

А ЧТО ЗА СТАНЦИЯ ТАКАЯ DLK? Очень интересно! :D

А это, милочка, доставщик на этаже!

0

7

На БИНе умею и временами даже люблю, но месяц постоял, а потом ещё месяц позакрывал нашу кухню-пипец. Теперь возможности до 23 и просьба ставить прилавочные смены... А ещё нелюблю орать и составлять не 100% КЛН, за полгода инструкторства их 3 и все на кухню-потому, что когда на БИНе стоишь и что-то вылетает, а кто-то лясы точит-это реально бесит, берёшь КЛН и "обьявленый" просто до первого косяка.

Отредактировано CrYNeoN (2006-05-27 04:13:55)

0

8

На БИНе умею и временами даже люблю, но месяц постоял, а потом ещё месяц позакрывал нашу кухню-пипец. Теперь возможности до 23 и просьба ставить прилавочные смены... А ещё нелюблю орать и составлять не 100% КЛН, за полгода инструкторства их 3 и все на кухню-потому, что когда на БИНе стоишь и что-то вылетает, а кто-то лясы точит-это реально бесит, берёшь КЛН и "обьявленый" просто до первого косяка.

да реально бесит по другому никак!!! Не хотят понимать нормально... КЛН и все.. на 73%  ;)

0

9

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

А ЧТО ЗА СТАНЦИЯ ТАКАЯ DLK? Очень интересно! :D

Гы гы гы Прикольнно а я думал этого тока Желтые не знают :blink: Тока без Обид :rolleyes:

0

10

А мне нравиться стоять на бине...и ничего сложного в этом не вижу... хотя дин иногда в интенсив вылетает... ну, и ладно... с кем не бывает....

0

11

Вчера полетел бин,а у нас проверка. Так вся продукция на картошке стояла...такая суета была. Прям целый час...

0

12

А мне нравиться стоять на бине...и ничего сложного в этом не вижу... хотя Бин ( :rolleyes: ) иногда в интенсив вылетает... ну, и ладно... с кем не бывает....

0

13

Смотря кто работает и сколько пасетителей!Если работают мнг для которых если нет дв чизов это называется бин вылетел то я не могу стоят.А так мне нравится и беник у меня на 96%!

0

14

Бесит, когда по 15 маков и рексов заказывают...............

0

15

хуже, когда придет какой-нить детский сад и закажет 50 хепимилов. Вот тогда бину хана.

0

16

Я слышала историю, когда заказали 100 рексов!!!!!!!!!!!!!!не знаю, правда это или нет....

0

17

Помню меня повысили в инструктора, и первый РС. Мнг кухни поставила на ьин, а сама на прилавок. и крутись как хочешь. Вот так и выплыл. На второй день уже ничего не вылетало.
Вообще у кликуна очень много от интуиции зависит...

0

18

Бывает и такое. Помню первый раз, когда на бине стояла, еще инструктором не была и даже кандитатом не была. Пришел инсайд, спросил умеешь на бине стоять, ответить ничего не дал и отправил на кухню. Работала без мнг. Вроде ничего не вылетало особо, несмотря на интенсив. Запомнилось мне это надолго. :D

0

19

Инструктор у бина  - сила!
Крушник там - могила!
:rolleyes:
Я любю иногда у бина постоять позаворачивать, особенно в интенсив. Бегаешь, как потерпевший. Прикольно.

0

20

хуже, когда придет какой-нить детский сад и закажет 50 хепимилов. Вот тогда бину хана.

не факт!!! К нам очень часто детки приезжают и закрыть 50 чизов- это не проблема!!!  :rolleyes: Зато, когда детки приезжают во время зааааааааааавтраков... то это уже страшно!!!!!

0

21

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

А ЧТО ЗА СТАНЦИЯ ТАКАЯ DLK? Очень интересно! :D

Гы гы гы Прикольнно а я думал этого тока Желтые не знают :blink: Тока без Обид :rolleyes:

Желтые значки- ты прав, много чего не знают..........А вот тебе не помешало бы почаще заглядывать в расписание.........может тогда ты поймешь, что такой станции как DLK просто не существует............есть позиция DEL.........именно это и есть доставка.......... :okk:  вот и все..............

0

22

Я Стоял и постоянно он у меня летел куда то :rolleyes: Было это раз 5ть 6 ть в Основном у меня расписании написанно DLK или DEL ....
Стоять На Бине неохота потому что опыта нету и не нравиться !

А ЧТО ЗА СТАНЦИЯ ТАКАЯ DLK? Очень интересно! :D

Гы гы гы Прикольнно а я думал этого тока Желтые не знают :blink: Тока без Обид :rolleyes:

Желтые значки- ты прав, много чего не знают..........А вот тебе не помешало бы почаще заглядывать в расписание.........может тогда ты поймешь, что такой станции как DLK просто не существует............есть позиция DEL.........именно это и есть доставка.......... :okk:  вот и все..............

Как ты можешь рассуждать на тему, в которой не компетентна? Если у вас вся доставка обозначается кодом DEl то это не значит, что другого не существует. Зря наехала на Gigosа.. Если тебе интересно, то почитай у себя в ресторане Чек лист расписания или с директором поговори... :bum:

0

23

У нас никогда доставку через DEL не обозначали. Всегда либо DLK, либо DLN

0

24

Ребят про бин говорим а не про доставку.
Нея тоже не чяго против бина не имею, но когда тебя не смотря на рассписание ставят на бин , то надоедает енто разнообразие.

0

25

Иногда это служебная необходимость, мы для того инструктора и нужны, чтобы дырки в расписании залатывать. Где проблема-туда ставят нас))) :box:

0

26

но ведь хочется разнообразия, а то позиция PC на протяжении 6 недель начинает добивать..........А самое обидное, что инструкторов в ресторане уйма, а PC ставят только "избранным"

0

27

но ведь хочется разнообразия, а то позиция PC на протяжении 6 недель начинает добивать..........А самое обидное, что инструкторов в ресторане уйма, а PC ставят только "избранным"

правильно избранным зачем манагерам лишняя головная боль с постоянными вылетами и так проблем хватает а от бина напрямую зависит время обслуживания <_<

Отредактировано Катёнок Гавв (2006-05-31 19:10:38)

0

28

но ведь хочется разнообразия, а то позиция PC на протяжении 6 недель начинает добивать..........А самое обидное, что инструкторов в ресторане уйма, а PC ставят только "избранным"

правильно избранным зачем манагерам лишняя головная боль с постоянными вылетами и так проблем хватает а от бина напрямую зависит время обслуживания <_<

а как насчет выражения (которое звучит на всех собраниях) "Новым инструкторам нужно развиваться........... :pilot:

0

29

У нас из-за супер временных возможностей инструкторов, на бине в основном стоят три человека7 Представляете по 10-12 беников за месяц...

0

30

У меня последние несколько недель тоже рассписание далеко не разнообразое...
Каждый день 16.00 - 00.00 РС по 6 смен в неделю. В этом месяце 5 или 6 бинников было... :wacko: 
Зато наконец то научилась нормально стоять на бине. Даже нравиться стало. :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » БИН