форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » БИН


БИН

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Большой  :respect: всем ребятам из Питера!!! :respect:
я слышала о недавних изменениях в регионе;(новые директора,1ASS) <_<
как дела у вас с этим? :blink:

0

92

Бин? :rolleyes:
ничего страшно в нем нет,просто надо правильно использовать,режимы,расставлять работников и таймера ставить правильно!!!
А больше уверенности появляется тогда,когда рядом стоит управляющий :blink: ( таймер не поменяешь...)приходит все с опытом,главное больше работать на той или другой станции и все будет :okk:

0

93

никогда не заходите ночью на невский поесть. продукция лежит порядк 1 часа на бине нагетсы проданые в 4.00 приготовлены в 22.00

Ты часто ночью работаешь? :huh: у вас ночью наггетсы продают?
Не боитесь ночных объездов? :pilot:

А им уже ничего не страшно, читала я тут почту про ночной обьезд, посмеялись всем офисом!

0

94

никогда не заходите ночью на невский поесть. продукция лежит порядк 1 часа на бине нагетсы проданые в 4.00 приготовлены в 22.00

Ты часто ночью работаешь? :huh: у вас ночью наггетсы продают?
Не боитесь ночных объездов? :pilot:

А им уже ничего не страшно, читала я тут почту про ночной обьезд, посмеялись всем офисом!

Да, я тоже от души посмеялся над этой електронкой! :D

0

95

никогда не заходите ночью на невский поесть. продукция лежит порядк 1 часа на бине нагетсы проданые в 4.00 приготовлены в 22.00

Ты часто ночью работаешь? :huh: у вас ночью наггетсы продают?
Не боитесь ночных объездов? :pilot:

А им уже ничего не страшно, читала я тут почту про ночной обьезд, посмеялись всем офисом!

Да, я тоже от души посмеялся над этой електронкой! :D

Мне понравился фритюрщик с плеером!!Вичке Ивановой :respect: ,бывший деректор наш!!!

0

96

И нам конечно врут что там тяжелый труд БИН БИН БИН!!!

0

97

И нам конечно врут что там тяжелый труд БИН БИН БИН!!!

тоесть БИн тяжёлый труд?!?!
Ну да на нём легко, особенно когда один, интенсив, налдо ещёсмотреть про перерывы рабоников, списывать продукцию ну и т.д. и т.п. у всех с первого раза получается  :okk:

0

98

В любом Маке найдется максимум 3-5 кликунов, которые смогут взять Бин в свои руки! А остальные будут устраивать панику! Орать на прилавок, на работников кухни, а потом получать ПИ**юлеЙ от Инсайда, за списание, просроченые таймеры и т.д.!!!!!!!! По-моему одна из самых сложных и ответсвенных позиций - БИН!

0

99

В любом Маке найдется максимум 3-5 кликунов, которые смогут взять Бин в свои руки! А остальные будут устраивать панику! Орать на прилавок, на работников кухни, а потом получать ПИ**юлеЙ от Инсайда, за списание, просроченые таймеры и т.д.!!!!!!!! По-моему одна из самых сложных и ответсвенных позиций - БИН!

Согласна полностью! Когда меня просят помочь на бине, то я встаю просто помочь упоковать и поставить таймеры, а если меня вдруг одну оставляли, то я начинала паниковать.Ну не готова я следить за всей кухней :unsure:  -_-

0

100

Согласна полностью! Когда меня просят помочь на бине, то я встаю просто помочь упоковать и поставить таймеры, а если меня вдруг одну оставляли, то я начинала паниковать.Ну не готова я следить за всей кухней :unsure:  -_-

  Слушай, мы с тобой на одной волне!  :respect:

0

101

В любом Маке найдется максимум 3-5 кликунов, которые смогут взять Бин в свои руки! А остальные будут устраивать панику! Орать на прилавок, на работников кухни, а потом получать ПИ**юлеЙ от Инсайда, за списание, просроченые таймеры и т.д.!!!!!!!! По-моему одна из самых сложных и ответсвенных позиций - БИН!

Конечно это здорово. Вот у нас из 18 инструкторов тока 8 стоят на бине.
Это с одной сотороны клево, но на черта повышать если позиции в расписании не поменялися???? :angry:

0

102

Слав, и кто-же эти 8? попробую перечислить
8,28,69,70,145,129
думаем дальше. из меня кликун хреновый, да и редкий. макс раз в неделю. у остальных либо так-же либо вообще никак, так кто-же еще?

Отредактировано Рейхсфюрер Эрих Восса (2006-10-25 21:44:48)

0

103

Слав, и кто-же эти 8? попробую перечислить
8,28,69,70,145,129
думаем дальше. из меня кликун хреновый, да и редкий. макс раз в неделю. у остальных либо так-же либо вообще никак, так кто-же еще?

Таракан, кто еще ты ж всех перечислил  :D  8,17,28,69,70,71,129.
ну а на черта с расписанием заморачиватся, кгда вот кого можно все время ставить на бин и все  :D

0

104

не согласен. у меня на бине 1-2 смены в неделю. у Макса вроде тоже. во всяком случае я его редко вижу

0

105

не согласен. у меня на бине 1-2 смены в неделю. у Макса вроде тоже. во всяком случае я его редко вижу

Я что то сомневаюсь что вся твоя смена проходит на позиции БИН(кроме перерывов).

0

106

Ненавижу Бин. Адское место, особенно, если проверочка....или интенсив, а у тебя три человека на кухне...или из-за этих новых режимов...

0

107

Ненавижу Бин. Адское место, особенно, если проверочка....или интенсив, а у тебя три человека на кухне...или из-за этих новых режимов...

А ты вроде где-то писала про закалку характера.... так что на БИНе самое оно и характер закалоть и нервишки расшатать  :okk:

0

108

Куда уж больше мона расшатывать мои нервишки. Поверь больше уже некуда! А вот насчёт закалки, так это уже давно со мной произошло...

0

109

У нас как то благотворительная организация заказала 1000гамов и 1000 чизов правдо заранее , ночтоб к 11 утра было готово . Тогда у нас было много человек на кухне и начали с 8 до 11 , они переключили гриль .
А так заказывали и по 50 чизов.

Отредактировано Хорошая девушка (2007-11-01 22:50:29)

0

110

1000???!!! Того и другого?? Вот это круто!!!!!!  :respect:
У нас самое большое, что я помню - 150 чизов. И 80 БМ.

Отредактировано Ферен (2007-11-01 23:45:35)

0

111

БИН - самое интересное место в Макдоналдс! Это "показательные выступления"!!! :D

0

112

Конечно не много, но вчера весь вечер заказы типа 8 мификов или 8 тейсти были популярны. Ну и там 30 гамов, 15 бигмаков. Отуеть. В итоге средний чек за интенсивные часы около 300 рублей...

0

113

а так мне ВОР в последнее время больше нравится. Более живо и органично...

0

114

а так мне ВОР в последнее время больше нравится. Более живо и органично...

bop - Х**НЯ...ХОТЯ ЕСЛИ ВСЕ ПО 10 :D

0

115

просто ты не умеешь их готовить...

0

116

Работаю в Севастополе, инструктор, ох я бы к вам пошел на кухне поработать, постоял бы на бине - загонял бы...у.... :))

0

117

Работаю в Севастополе, инструктор, ох я бы к вам пошел на кухне поработать, постоял бы на бине - загонял бы...у.... :))

я б тя сам загонял мля...стоял бы на 10:1 один бы у меня в в субботу в час пик!!!!!!!!! :lol:

0

118

Работаю в Севастополе, инструктор, ох я бы к вам пошел на кухне поработать, постоял бы на бине - загонял бы...у.... :))

Просто интересно-какой у вас в Севастополе ТО, средний чек в час/день) Типо для сравнения со столичным :ph34r:

з.ы- про Бин-это что-то страшное и неизвестное для меня) Стараюсь обходить его стороной или оказываться с внешней стороны, где прилавок))

Отредактировано СR-TRкина (2007-11-07 17:31:26)

0

119

Я в своём пэтче лучший работник кухни, по результатам всех звёзд. Я успеваю на БГГ один в режиме по таймеру идти ;)

Средний чек..Летом 60-80 гривен :)

0

120

У нас, кстати, 3 створки гриля 2+1...А не 4ре как во многих рестах.
4:1, 10:1, 10:1..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » БИН