форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » Куплю сливс


Куплю сливс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Т.к. сам являюсь бывшим ночником - знаю, что вынести что-то из мак дака не состовляет труда. По сему есть предложение к многоуважаемым ночникам... Самый вкусный кетчуп всегда был в макдональдсе, не знаю почему, хайнз он и есть хайнз, но в мак даке он другой. Готов выкупать сливсы кетчупа, скажем 4 сливса в месяц за 1000 рублей. Если кому интересно kniga@cnt.ru

Отредактировано kc114 (2006-05-30 12:32:57)

0

2

Измельчали ночники сейчас. Да и в сливах не хайнц... Если бы я работал - организовал бы запросто. Кетчуп - это вообще без проблем, он на плюсе всегда и не считает его никто

0

3

Ту 111. Сейчас во многих ресторанах достаточно сильный контроль за етим делом а 1000 - ето мало. К примеру я не хочу терять свои 15-20 кусков в месяц из за прибавки к пенсии в 1000 рублей, хотя мог бы B)

0

4

Я всегда говорил, что подставляться из-за ерунды не стоит. Но, поверь, за булковым кетчупом даже в самые жесткие времена особого контроля не было и его можно было выносить чуть ли не кейсами.  В общем, 4 слива я бы смог вынести без малейшего палева - уверен на 200%. Только вряд ли стал бы этим заниматься. 1000 - не те деньги, ради которых можно рисковать, тут ты прав.

Отредактировано 111 (2006-06-15 20:17:47)

0

5

Т.к. сам являюсь бывшим ночником - знаю, что вынести что-то из мак дака не состовляет труда. По сему есть предложение к многоуважаемым ночникам... Самый вкусный кетчуп всегда был в макдональдсе, не знаю почему, хайнз он и есть хайнз, но в мак даке он другой. Готов выкупать сливсы кетчупа, скажем 4 сливса в месяц за 1000 рублей. Если кому интересно kniga@cnt.ru

3 слива за 1000.
в продаже есть любая продукция цена договорная :))
ася 422844888

0

6

Ну, прям подпольный инет-магазин  :D

0

7

Три сливса за 1000 раз. :D  Кто больше? :D Так, по активней  предлагаем продукцию мака.
Три сливса за 1000 два с полтиной :D  :D

0

8

1001!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » Куплю сливс