форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » "Золотой запас" форума


"Золотой запас" форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как-то неправильно колбасить полгода на форуме и не создать ни одной темы.
Надо исправляться.
Думаю, стоит поговорить о тех форумчанах, которые заряжают вас своей энергией, общение с ними увлекает...В общем, ТЕ, из-за кого вы возвращаетесь сюда снова. Самые яркие личности из них.
Мой списочек(назову самых впечатливших и впечатляющих): 111, anis20, Пажиратель(жаль нет его здесь долго..), 3:1, МедБратЛёня, Звезда Стометровки, Бывалый...В общем,  :respect:

0

2

Витя и Марина.

0

3

В первых рядах  :respect:  тов. 111 (правду, только правду и ничего кроме...) и тов. anis20, который прекращает всякие склоки, в кои никогда не вступает сам.

0

4

А по мне проще вспомнить тех, с кем общение не сложилось. А в другом, "положительном" плане все равны. Выделить некого.

0

5

Нравится общаться с людьми, которые не прячутся за ником(точнее всем известно кто это и откуда), не юлят, готовы поделиться знаниями. А совсем уж негативных персонажей у нас, слава богам, нет.

0

6

Возможно, всё это зависит от впечатлительности каждого конкретного человека. Но, с другой стороны, тот, с кем общаешься, должен запомниться хоть с какой-то стороны(положительной либо резко отрицательной). Лучше уж пусть он останется в памяти злостным упырём, нежели, что называется "ни таким, ни сяким". В общем-то, ИМХО.

0

7

Мне на форуме всегда бросается в глаза Больная тема и все ее последующие инкарнации :)

0

8

Добавь в список блинка и фореста. :respect:

0

9

Глеб, Витя, Серёга, 111, 114!!! :respect:

0

10

Мне на форуме всегда бросается в глаза Больная тема и все ее последующие инкарнации :)

Эта тема, видимо, есть у каждого. А уж  как ты, над ней здесь никто не изгалялся.... ;) Точней, над всеми многочисленными Больными темами... :bum:

0

11

Над той больной темой - не изгалялся :) А в переносном смысле... ну... эта...  :rolleyes:

0

12

а менято за что!?!?!?я мало пишу,и то в разделе КО.не надо меня!!!!!!!!!!!ААААА!!!!!

0

13

:respect:
111, wishmaster, Бывалый, 114, Clover, Bizo, Комбо, forrest, Энерджайзер715, Dr.Z, кАварный, Макар...
Ну и Ирина Алесанна

Отредактировано anis20 (2006-06-09 00:33:36)

0

14

Ну, если поименно, то Серега всех перечислил. Добавлю ещё Блинка и ВТОРНИКа - у них иногда бывают посты, под которыми готов подписаться.

0

15

Сорри за оффтоп.
Блинка, мы, друзья, к сожалению не увидим примерно до конца августа, разве что случайно. Уехал в лагерь на все смены, передавать своим пионерам хорошее, доброе, вечное... Зато потом со всеми поделится впечатлениями... Посидим, пообсуждаем...:)

0

16

"Их надо знать в лицо"...
ну и замутили бы в этой теме фотоальбом юзеров..
а то флуд сплошной  <_<

0

17

фотоальбом есть на makdak2004.ucoz.ru
могу сделать раздел с фотками участниками форума, но по тому, как активно туда добавляются фото о работе думаю не очень будет востребованным раздел.

0

18

19

Вечерком из дома добавлю свою физиономию... :)

0

20

И я добавила свою фотку :)

0

21

В принципе,большинство тех ,кто тусит на этом форуме мне очень нравится. Иначе бы я сюда не заходила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » "Золотой запас" форума